Pages:
Author

Topic: Качество китайских товаров. - page 24. (Read 3460 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
НУ оно же видно качественный товар или нет, дешевые шмотки в руках аж разлазятся. Если говорит о интернет-покупках, нужно просить фото вживую и тоже станет ясно)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
качество не ахте но спрос большой
full member
Activity: 532
Merit: 100
вообще в основном вся техника, даже премиальная делается в Китае. Все зависит от качества фабрики
member
Activity: 61
Merit: 10
На Алиэкспрессе можно найти хорошие товары
full member
Activity: 294
Merit: 101
Качество всех товаров что я заказывал, всегда попадалось высоким, но если покупать мелочь всякую, то там конечно о качестве говорить нет смысла.
full member
Activity: 700
Merit: 115
не кто не спорит,в китае есть хороший товар,но то что доходит до стран снг полная лажа,вот после этого хочется спросить у правительства которое посорилось с Украиной , Китай точно нам братья и  товарищи?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
есть товары фирменные,когда и качество на высоте и срок использования побольше,нежели те которые произведены в подвале,не все китайские товары сделаны кустарщиной
newbie
Activity: 88
Merit: 0
выписываю на Али экспресс. Пока довольна всем, кроме семян растений, всхожесть 5 %
jr. member
Activity: 43
Merit: 2
Да по моему каждый человек знает,что китайские товары низкого качества.
Не все и не всегда.
Есть что подполой паяют, а есть заводское.
Айфоны например тоже все в китае производятся, и?
member
Activity: 133
Merit: 10
Да по моему каждый человек знает,что китайские товары низкого качества.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Про вещи с али могу сказать однозначно,качество почти всех товаров ни о чём.
member
Activity: 165
Merit: 10
Некоторые вещи очень даже хорошего качества.Иногда промашки выходят.Но в общем китайцы молодцы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Китайцы никогда не делали ничего хорошего.
Ну-ну, 80% рынка всей продукции - китай. Просто много кто нам преподносит что техника или вещи произведены были в другой стране, а по факту в китае, так как там очень дешевая рабочая сила.


Полностью соглашусь! Вы просто гляньте на страну производителя, и в 80% вы увидите, что "Мэйд ин Чина" Smiley
newbie
Activity: 113
Merit: 0
наверное надо быть китайцем чтоб отличить товар качественный он или нет  Smiley
member
Activity: 199
Merit: 10
Китайцы никогда не делали ничего хорошего.
Ну-ну, 80% рынка всей продукции - китай. Просто много кто нам преподносит что техника или вещи произведены были в другой стране, а по факту в китае, так как там очень дешевая рабочая сила.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Китайцы никогда не делали ничего хорошего.
member
Activity: 378
Merit: 10
Товар можно купить любого качества,если есть человек знакомый,который проживает там,то есть он знает где какой уровень качества!
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
Сейчас это скорее стереотип из 90-х. Товары как товары.  Undecided
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Возможно и так. Покупал обувь в Австрии, но не фирменную, а обычную, производство китай. Так она очень качественная оказалась. У нас такую за такие деньги не найти.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
"Highest ROI crypto infrastructure"
Сейчас новая фишка, есть в соц.сетях группы где продают различные товары Китайского производства, в обсуждениях продавцы пишут, это китайский товар группы "А" т.е китайский товар высшего качества.
а есть товары группы "B" это плохое качество, и цена на такой товар намного ниже. Кто, что слышал о товарах китайского производства первого и второго сорта?
Я думаю эта классификация до лампочки ... Я вот на своем примере ,работаю тату мастером ,и как то заказывал китайское оборудование ,иглы и все остальное ,думал что оно будет нормальное ,так как заказывал не само дешевое ... Но вышло как всегда ,блок питания не тянет ,машинки ужасные просто ,иглы кривые ,краску не стал пробовать так как это все таки человек и его здоровье ...
Pages:
Jump to: