Pages:
Author

Topic: Качество китайских товаров. - page 22. (Read 3426 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
Покупал китайские телефоны - один гавно, а второй супер, хотя фирма вроде одна)) Вобщем - как повезет!
newbie
Activity: 38
Merit: 0

Такой информации не знал. При покупке ориентировался на отзывы, не только конкретного продавца, но и у других, продающих антологичный товар. Качество в основном было хорошее.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Лично я об этом не знал, спасибо за информацию. Но если честно , я ни капли не удивлен, что нам даже с китая продают только самую плохую продукцию. Интересно, а в прибалтику какого качества доставляют товары? Такие же как в россию, укр, белорусь ?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
всё время покупаю  китайский товар и почти всегда он лучше чем оригинал но стоит намного дешевле.
member
Activity: 219
Merit: 10
Качество китайских товаров как правило высоко, но есть конечно товары для бедных стран, где товар изначально делается дешевым и не качественным
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Качество подпольного китая оставляет желать лучшего, но тем не менее есть и хорошие китайские бренды, да что там говорить очень много известных брендов перенесли заводы в китай
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
Качество китайских товаров зависит от того, на какую страну "гонят" продукцию. На Россию сыпется отстой, в основном. Я имею в виду одежду.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Качество китайских товаров оно плохое.
member
Activity: 113
Merit: 10
Покупая дешевые товары на алиэкспрессе странно говорить, что все китайское плохое. На том же алики можно найти очень приличные товары, и одежду и электронику, но и цена ее на порядок того, что вы привыкли видеть на алике.
member
Activity: 87
Merit: 14
Покупая в интернете класс товара определить не реально, даже купив дорогой товар нет гарантии что получите в итоге хорошее качество, на картинках все красиво выглядит)
member
Activity: 76
Merit: 10
Жаль, что к нам в страну поставляются товары самого низкого качества.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
качество китайских товаров ниже среднего, следовательно цена соответсвущая
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я согласен, качество разное,в основном не очень.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
У китайского барахла разная степень качества, мне с али почти всегда хлам присылали, особенно одежду, а технику пару раз вообще левую подсовывали.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
По большей степени это 100% ширпотреб, особенно на Алиэкспрессе! Но если тщательно повыбирать, или найти именно фирменный товар, то весьма неплохо! А вообще они молодцы и то, что у нас продается в магазинах в три дорого, можно найти по хорошей цене, того "доброго" качества!
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Aliexpress скорее всего класс с, много кто из снг стран заказывает, вот если они поставляют на Amazon то там скорее всего класс А, так как мольшая часть заказов идет в США
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET
не все китайское плохое,обычно все везут с китаю и продают в раз 10 дороже и говорят что это не китай
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Покупали Китай в Финляндии и качество тоже оставляет желать лучшего, так что я думаю тут все же, как повезет.
Иногда у нас здесь в России можно найти качественный Китай, а иногда через неделю что-то отвалится, или отклеится. Это как лотерея ) Но покупая нужно тщательно осматривать, щупать, нюхать, а то как говорится - скупой платит дважды.
большое количество китайского производства идет на рынки США и как я понимаю с качеством все хорошо иначе не покупали бы.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Любой товар сделанный в подвале мягко говоря оставляет желать лучшего. А товар в частности китайский произведенный на фабрике очень даже нечего. Соотношение цены и качества. Что в общем то вполне.                     
full member
Activity: 181
Merit: 120
Как и во многих интернет-магазинах Китая, тут опасно покупать одежду и технику дешевле тысячи рублей — из-за качества, однако можно найти и хорошие бренды типа Artka и Lenovo.
Pages:
Jump to: