Pages:
Author

Topic: Качество китайских товаров. - page 19. (Read 3426 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Товары класса А в настоящий момент большая редкость, потому что такие товары готовы большинство приобрести даже по высокой цене, т.к. качество у них действительно хорошее.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я думаю, что у нас сейчас весь товар Китайский, особенно техника, в основном если брать вещи (майки, штаны, куртки) я покупаю Белорусское или Турецкое, так как оно проверенно, тем более у меня друзья живут в этих странах и я им заказываю вещи
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Вообще стараюсь не покупать китайские товары, т.к. абсолютно все они низкого качества.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Электроника, что продается в магазинах, почти вся китайского производства. Если это сделано на современном заводе (а большинство товаров так и делается) то нет никакой разницы в Китае это сделано или еще где. Я предпочту Китайский телевизор Польскому или Венгерскому.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Знакомый из Америки подарки привез еще 10 лет назад, утверждал, что в магазинах, где он был, всё китайского производства, но качество хорошее, гандбольный мяч вон всё еще жив, правда в профессиональных боях не участвовал Grin
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Китайские товары конечно дрянь, ширпотреб. Но есть и качественные товары, но уже совсем не дешёвые. И они конечно  очень редко встречаются.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Китайские производители довели мастерство изготовления одной и той же продукции, но с разным качеством до совершенства. Закупочные цены на функционально аналогичный продукт в Китае могут различаться в десятки раз. B Китае часто хромает координация между отделом продаж и производством: то, что обещают вам продавцы и директор, будут выполнять рабочие, которые вам лично ничего не обещали. Обычный российский покупатель должен знать, что китайские товары могут и должны быть качественными. И, если вдруг случилось приобрести изделие, не соответствующее заявленным характеристикам, нужно возвращать такой товар продавцу.  А если тот откажется заменить товар или вернуть деньги, добиваться справедливости в государственных органах, контролирующих торговлю. Если все покупатели будут поступать именно так, на наших прилавках будут только качественные китайские товары.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Я лично с этим никогда не сталкивалась. Качество товаров конечно у них не ахти. Стараюсь ро возможности не ими не пользоваться.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
первый раз слышу,но качество действительно оставляет желать лучшего
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Честно говоря не знаю, но все зависит от щакупщика, он запрашивает качество и отсюда цена на товар.
member
Activity: 77
Merit: 10
Меня устраивает качество китайских товаров. Я скажу более они хорошие и прочные.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
У китайских товаров есть качество но оно такое ужасное что и говорить о нём не хочется!
newbie
Activity: 152
Merit: 0
покупки на али это как лотерея - повезет/не повезет. Бывает один и тот же товар, а цены отличаются в десятки раз. Главное читать отзывы о продавце, товаре  и условия доставки.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Почему все думают если китайское значит ужасное? Товары хренового качества производят все кому не лень. А вот китайцы за последние годы научились делать как дешевку, так и более дорогие и качественные аналоги тех или иных товаров. Главное не покупать у мутных лиц и не экономить, если нужен какой то серьезный товар.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Сейчас товары китайские почти все. Если есть фирма-заказчик товаров, то она и гарантирует качество.
member
Activity: 182
Merit: 10
Меня вполне устраивает качество китайских товаров, если учесть, что там производится большинство компонентов, главный вопрос в цене и продавце.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Качество соответствует цене.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У нас много товара с Китая как по мне качество не из худших, пользуюсь  сайтом Joom все приходит как  на картинке и запаковывают добросовестно
member
Activity: 224
Merit: 10
Вообще не предпочитаю китайские товары, лучше заплатить чуть больше, но зато будет товар высокого качества.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
ну вот у меня смартфон meizu и вполне себе ничего
Pages:
Jump to: