Pages:
Author

Topic: Качество китайских товаров. - page 27. (Read 3426 times)

member
Activity: 65
Merit: 10
На американском Walmart все китайское и класса C, а то и ниже бывает Shocked
full member
Activity: 378
Merit: 100
С китайскими товарами сейчас можно,в принципе,как и со многими другими – либо приобрести качественную вещь либо же нарваться на плохой товар – тут как кому повезёт.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если покупать заводской Китай ,то качество на порядок выше как и цена ,а в подвалах клепают ширпотреб по низким ценам и покупать через интернет вообще это опасно ,много обмана.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Как по мне есть и очень неплохое
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Сейчас стало намного лучше. Только заводское и фабричное, а не подпольное.
member
Activity: 109
Merit: 10
Посмотрите на свой телефон, фотик, магнитолу, монитор, компьютер, принтер - все сделано в Китае и на счет плохого качества вопросов не возникает)
member
Activity: 138
Merit: 15
Сейчас для любых товаров качество-роскошь, которой пренебрегают производители в поисках быстрой наживы.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
member
Activity: 560
Merit: 13
Ну часто бывает что китайские товары плохого качества, но и в то же время есть масса качественных и хороших товаров. Нужно просто знать где заказывать .

У меня родственник работает в Китае, говорит там все запредельно дорого. Настоящие товары
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
Месяц назад заказал себе часы настенные с али, большие и с природой на фоне, пришли размером раз в 10 меньше, точно как на фото)) Потом узнал что так не редко обманывают, теперь умнее) но и это не все, вместо механизма пустота, просто приклеены стрелки к картинке.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Всему своя цена - Китай снабжает весь мир. Даже на фабриках Китая ты выбираешь какая цена тебя устраивает, хочешь подешевле тебе и сделают на эту цену, а хочешь нормальное - то и деньги нужно заплатить достойные. Все зависит от размера твоего кошелька
member
Activity: 178
Merit: 10
Китайцы научились делать качественно даже подделки, поэтому у всех товаров разное качество!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Написать можно все что угодно, пока не попробуешь не узнаешь!!
member
Activity: 147
Merit: 10
member
Activity: 335
Merit: 12
Ну часто бывает что китайские товары плохого качества, но и в то же время есть масса качественных и хороших товаров. Нужно просто знать где заказывать .
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да разное качество, от совсем дешёвых товаров глупо ожидать отличное качество, но есть приличные вещи
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Китайских товаров в нашей стране множество. По миру аналогично. Действительно они все отличаются по классам. Есть фабричные-качество лучше и самодельные из плохого сырья. Джип китайский за 300тыс. весь сыпится и бренчит.А по Пекину Теслы ездят в неимоверных количествах.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Китайские вещи на ранках порой по качеству не хуже оригинала и цены очень приятные, но это только если сам видишь и можешь оценить, а вот с али мне какое тряпье только не слали Grin На 2 размера меньше, не того цвета, рвущиеся
member
Activity: 186
Merit: 16
На мой взгляд у китайцев очень простая схема. Они спрашивают у заказчика, который хочет разместить заказ на изготовление того или иного продукта у них. Китайцы спрашивают: сколько должен стоить этот товар для конечного потребителя. Если ты говоришь, что бензопила должна стоить 20 $ она и будет сделана  из говна на 20$. Вопрос о себестоимости запчасти из которой будет сделан товар. Мне абсолютно все ровно в какой стране сделаны вещи, которые меня окружают. Важно из чего они сделаны!
member
Activity: 238
Merit: 10
Класс А поставляется в США, Канаду, Европу.
Класс В идет на внутренний рынок Китая
Класс С идет всем остальным. Россия, Украина(??), Африка и т.д.

Есть такое. Причем каждый класс год из года растет в качестве. Сегодня даже класс С сложно отличить от той же Южной Кореи.
Pages:
Jump to: