Pages:
Author

Topic: Качество китайских товаров. - page 31. (Read 3426 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Навряд ли на китайских сайтах можно купить качественную вещь
member
Activity: 187
Merit: 11
сегодня 11,11 скидки на али и других китай-шопах. ещё можно успеть закупиться со скидкой.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Всё зависит от цены,понятное дело,что покупая ноутбук за 15000,вы не получите агрегат с самой последней начинкой,а вот за тысяч 50000,можно уже найти очень достойные варианты.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Дорогие китайские товары часто очень хорошего качества, но с таким ценником лучше присматривать что то уже сделанное не в китае.
member
Activity: 136
Merit: 10
напрашивается вывод- к нам везут один мусор!
member
Activity: 201
Merit: 16
50 на 50 как правило Grin
full member
Activity: 249
Merit: 115
все что не купишь все Китай ,.лучше пробывать на ощюб









 
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если раньше к китайским товарам относились негативно, то сейчас нужно понимать, что есть качественный заводской Китай и дешевый Китай за копейки. Если вы хотите купить качественный товар за копейки, то потом не говорите что все китайское - некачественное!
member
Activity: 294
Merit: 10
Если брать известные бренды, то и качество соответственно высокое, ну если хотите кроссовки купить за 100 рублей, ждите сюрприз в коробке))
full member
Activity: 658
Merit: 100
определить класс,чего либо из Китая,может только разработчик этого ,причем не посредственно на заводе,либо же есть какой штрих код в зашифрованом месте ,да бы знали только торговцы
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ну не знаю я конечно не особо часто пользуюсь такими видами услуг как заказ через интернет и доставку из другой страны, но те разы которые я заказывал всегда приходило то что нужно и в нормальном качестве
full member
Activity: 189
Merit: 100
внутренний рынок Китая заполнен качественным товаром, там наоборот подделок  относительно не много,а вот за границу они шлют все что попало.
full member
Activity: 308
Merit: 100
да через али по цене ниже в 2-3 раза, то конечно будут "г", хотя на рынке есть места с довольно не плохим товаром из того же Китая.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не знаю про классы, но заказывая мелочевку с Али обязательно получишь г**но  Smiley
full member
Activity: 192
Merit: 100
Мне кажется определить класс нереально. Написать можно все что угодно.
Возможно китайские товары и разделяют на классы высшего среднего и нижнего сорта, но я знаю одно любой класс вырос в своем качестве и уже мнение о том если китайское то плохо не соответствует действительности.
member
Activity: 79
Merit: 100
Это уже стало словом нарицательным " Производство - китай" Когда смотришь на форумах, сайтах объявления куплю такой то товар китайского производства не предлагать. А где сейчас можно найти товар
непосредственно ведущего бренда той страны которая изначально представила свой товар на рынке. Допустим чайник мулинекс, мелкими бкувами написано сделано по лицензии в китае. Получается, если
хочется купить настоящую фирменную вещь от страны производителя, или ехать в ту страну где производятSmiley или заказывать на сайте той страны где производят этот бренд. А это уже будет не дешего.
Значит получается, хочешь дешево бери производство китай. Может кто из форумчан поделиться какие они брали китайские товары, и как долго они работали, или дого ли проносили ботинки произведенные в китае.
member
Activity: 121
Merit: 10
Конечно, в первую очень стоит смотреть на стоимость товара, рейтинг продавца и хорошо читать описание. Обязательно смотреть фото и отзывы покупателей, обычно, все проверено уже до вас.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Честно сказать,даже не думала о таком повороте событий Smiley у меня все Китай и пока вообще проблем не возникало никаких,и в основном все через Али заказывалось,может и есть там в чем то разница,пока меня все устраивает,а потом, если что, буду уже присматриваться.
member
Activity: 155
Merit: 10
Вы знаете,я согласен, качество разное,в основном не очень.
member
Activity: 93
Merit: 100
Pages:
Jump to: