Pages:
Author

Topic: Домашние игры с ребенком зимой:) - page 11. (Read 1742 times)

full member
Activity: 396
Merit: 100
Мы с сыном в основном рисуем читаю сказки учим стихи. Ну и конечно же смотрим добрые старые мультики из Союзмультфильма или де Диснея
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если есть много снега,то проблем вообще не будет:снежная баба,катание на коньках,лыжах,снежки ит.д. Да неужели мало игр когда есть снег?Хуже конечно когда снега нет.Тогда нужно иметь хорошую фантазию.
full member
Activity: 266
Merit: 106
у меня младшая сестра, то она сама на компютере играет)
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Поиграть можно вомногое развевающейся игры
full member
Activity: 247
Merit: 100
У меня двое детей, я с ними смотрю мультики им очень нравиться, а ещё им очень нравиться играть в прятки или в машинки, это весело и всегда интересно
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
У меня не ребенок, а просто шило какое то. Мы можем за час переиграть от пяти до десяти самых разных игр, главное чтобы ему было очень занятно и интересно.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Хахаха я еще сам как и ребенок ....
member
Activity: 518
Merit: 10
Друзья! Расскажите пожалуйста, у кого есть детки, в какие игры вы играете сидя дома в пасмурную или зимнюю погоду. Всем спасибоSmiley)

 Моим сыновьям 11 и5 мы любим поиграть на компе все вместе с джойстиками , а когда есть время играем в лото
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Со мной играли в Лото (шикарное было, с огромными А3 карточками и цветными картинками животных). Учили рисовать по клеточкам, показывали театр теней, играли в слова, в игры, когда из одного слова нужно сделать много разных и тому подобное. И в карты играли, логику хорошо развивает, пасьянсы учили раскладывать.
А в детские игры типа дочки-матери мы с сестрой играли сами. Родители тут не нужны. А еще матрас на пол укладывали, и спортзал устраивали.
А на кухне у нас стоял удобный топчан, и такого, что мама занята, а тебе скучно, никогда не было. Сиди рядом, общайся или помогай.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Да в принципе в любые, главное чтобы вашему ребенку нравилось в нее играть. Пусть это будет например какая нибудь настольная игра или если это мальчик школьного возраста попробуйте склеить сборную модель самолета или корабля.
full member
Activity: 277
Merit: 100
С ребенком мне нравится лепить фигурки из пластилина ) например слепил ему Молнию МакКуина и все, он счастлив )) плюс такие занятия развивают моторику, фантазию, внимание к мелким деталям. Да и в целом положительно сказывается на отношениях между родителями  и детьми) Ну и мне самому нравится лепить)) Roll Eyes
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
В дурака. Ребенку 8 лет. Шашки. Шахматы и домино тоже можно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Думаю что настольные вполне подойдут Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
ну если погода пасмурная, то это все равно не повод, что бы не выходить на улицу. лучше все же будет прогуляться))
member
Activity: 80
Merit: 10
Майнкрафт, кс го ну или дота! Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 102
Можно со стандарта - Лего самому очень нравится строить чтото грандиозное, но тут надо чтоб кубиков было много. Иначе игра немного не та.
Еще очень нравиться чтото оригинальное, бывает одеяло натяну между стулом и шкафом и сидим как в домике/штабике.  Можно чтото делать самим, набрать коробок из магазина и вырезать из них домики, гаражи пещеры.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Друзья! Расскажите пожалуйста, у кого есть детки, в какие игры вы играете сидя дома в пасмурную или зимнюю погоду. Всем спасибоSmiley)
Мы в конструктор типа лего играем. ТО ракету соберем, то самолет, то небоскреб. Развивается мелкая моторика пальцев и мышление. Очень рекомендую!
full member
Activity: 210
Merit: 100
Все зависит от возраста ребенка. Если очень маленький, то нужно какие-то развивающие игры, а если уже постарше, то он сам выбирает то что ему нравится.

Согласен но зимой можно много игр придумать на улице например сходить на горку или снежная баба.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сейчас дети в основном смотрят мультики , играют на планшете, компьютере , с трудом заставляешь поиграть в какую нибудь игру.Когда то зимой не было долго света, мы играли в города, или говорили, что в комнате находится на букву б, и перечисляли все предметы на букву б.
full member
Activity: 420
Merit: 116
Друзья! Расскажите пожалуйста, у кого есть детки, в какие игры вы играете сидя дома в пасмурную или зимнюю погоду. Всем спасибоSmiley)

В конструктор хорошо поиграть, в прятки дети любят. А вообще, главное что-то вместе делать
Pages:
Jump to: