Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 19. (Read 154009 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Абсолютно не важен , главное чтобы была хозяйственная и понимающая во всех аспектах бытовой деятельности и выносила мозг на пустоте определнных значений логики .
full member
Activity: 798
Merit: 100
Нет не важен, главное чтобы человек был хороший. Я как-то не обращаю внимание на рост, одежду, цвет волос и тп, может потому что я мальчик и у меня другие интересы, я больше слежу за машинами)
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Девушка, которая выше 190 см меня бы ну очень смутила. У меня рост 185 см, и девушка которая ниже меня на голову меня вполне устраивает. Если любовь и все дела, вряд ли кто-то будет задумываться над ростом.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Конечно важен,чтобы она развивала меня.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Главное чтоб была не выше
jr. member
Activity: 235
Merit: 2
Пары которые по росту примерно одинаковые постоянно сталкиваются с проблемой когда девушка хочет одеть каблуки, девушки в такие моменты чувствуют себя неловко.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Думаю, если люди уверенные в себе и без комплексов, то им не важно чужое мнение, а только собственные чувства. У меня знакомая еще с одиннадцатого класса встречалась с парнем старше и ниже почти на голову. И никто из них особо не нервничал по этому поводу. А вот мне комфортнее с парнем выше меня ростом, т.к. я люблю высокие каблукиSmiley   
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я об этом никогда не задумывался, но наверно больше да чем нет. Согласитесь, когда девушка вам по пояс или выше вас на две головы - это не очень.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
у меня лично такого опята не было,но у нас одна знакомая пара была(разбежались) так парень ростом был 2,05 а девчонка 158!!!! комично смотрелись. ну хоть не наоборот... если бы мой муж был ниже меня я бы себя чувствовала не комфортно. все таки защищенней себя чувствуешь за высоким мужчиной.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Встречался с девушкой которая был на 8 см выше, а с каблуками и вовсе разница был значительной, думал будет напрягать, а нет, долгие отношение вышли.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Мое мнение что конечно в искренних и настоящих чувствах рост не важен, но если бы моя девушка была бы выше меня ростом мне было бы не комфортно.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Для меня это самое важное, я бы не смог встречаться с девушкой которая была бы выше меня даже на 3-5 см. Для большинства так будет.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Когда вы наедине то рост девушке не имеет значения. Но на людях возникает неловкость. Особенно когда она надевает каблуки и я с ней кажусь как ребенок
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мне рост неважен главное чтобы  человек хороший бил .
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Для меня неимеет это значение, потому что человек не выбирает каким ему родиться, и это не имеет значения высокий, низкий, главное чтоб вёл себя адекватно, был воспитаным и не предовал, ну и чтоб любил меня.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Для меня это даже не является критерием отбора )
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Ну конечно же... Не хотелось бы быть ниже половинки, как то не айс!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
капля в море ...не важен
newbie
Activity: 89
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
опыта не было, но рост имеет рост, некоторые комплексуют по этому поводу.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я считаю, что рост не главное, если это не крайности. Так что главное взаимопонимание у людей.
Pages:
Jump to: