Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 18. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я всегда смотрела только на мужчин выше меня ростом, даже с теми кто одного роста чувствовала себя некомфортно. Только спустя годы, а возможно сменив приоритеты, поняла, какие же это мелочи! Когда нравится душа человека, внешние критерии стираются
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Какая разница какой рост ? лишь бы человек был хороший! реально это вообще мелочи жизни.
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Конечно, когда у вас разный жизненный статус - это очень сложно, поэтому, как говорил мой папа: надо укрываться по длине своего одеяла.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Нет ,рост совсем не важен, ведь если любишь -то какая разница какой рост, вес, цвет волос.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
важно чтобы другая половинка была или одного роста или ниже
member
Activity: 294
Merit: 10
рост играл значение лет до 15) потом как-то уже не важно. хотя конечно было бы не плохо, чтобы мужчина был выше, но вряд ли это на что-то повлияет.Это на генетическом уровне заложено в девушке, предпочитать того самца, который сильнее, выносливее, выше и тд
newbie
Activity: 48
Merit: 0
в принцепе пофиг какой рост главное чтоб жили душа в душу
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Для меня очень важен  . У меня есть такой принцип , если  парень ниже меня я никогда с ним встречаться не буду,даже если он ну ооочень классный, богатый и так далее. Я должна быть  под защитой , а не он за мной. Нравятся мне высокие люди .
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Не особо, ну то есть если разница не сильно большая, то не важно, а если сантиметров(в ее пользу), то конечно не ахти выходит)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Да какая разница какой рост у спутницы, главное чтобы вместе отлично жилось)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Абсолютно не важно какого роста девушка.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне важен, я сам 179 см, хочу чтобы девушка была не выше 170-172 см.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Все могут говорить что рост не важен, но подсознательно ищут людей ниже себя. Но на самом деле рост не важен если ты любишь человека.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
конечно важен. как может себя чувствовать женщина высокая стройная рядом с мужчиной коротышкой. это выглядит как минимум смешно и глупо. женщина не должна быть выше избранника
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Вообще значения не имеет, если девушка нравится, ну или вообще люблю её, то не принципиально!
newbie
Activity: 150
Merit: 0
С начала подумала, что тут тема про карьерный рост!)) Вот про него и напишу, что конечно же важен. Моя вторая половина сейчас плотно занялась криптовалютами, вот, жду его карьерный рост, который прямо пропорционален росту битка Grin Grin
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Думаю все зависит в первую очередь от отношений между мужчиной и женщиной. Рост никак не влияет на любовь.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
да, это не мало важно
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Рос конечно важен. Мужчина должен выглядеть естественнее, ну и выше, хоть не на много.
full member
Activity: 448
Merit: 100
И да и нет, незначительная разница роли не играет, а вот более существенная уже прилично так напрягает и дает дискомфорт.
Pages:
Jump to: