Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 31. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Мне бы конечно хотелось если бы мальчик был выше меня, но не очень критично(:
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мне было бы некомфортно. Мне всегда хотелось, чтобы мой будущий муж был выше меня на столько, чьобы я смогла надеть любые каблуки😉
newbie
Activity: 177
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

Когда встретишь человека, того самого с кем готов пройти вместе по жизни, я думаю вопрос с ростом сразу отпадет. Wink
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если в смысле саморазвития, то конечно интересно с человеком, который всё время растет над собой, развивается и двигается вперед.
Если же рост в см, то на мой взгляд это несущественный фактор.
member
Activity: 336
Merit: 10
Всегда хотел бы что бы моя спутница была ниже от меня, так каблуки дают дополнительный рост и если она будет такова роста как и я то в каблуках будет на много выше чем я
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мне кажется нужно внимание на другие качества обращать, ну и чтобы девушка если выше парня тоже не комплексовала.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ну мне удобней, когда я выше девушки.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
случаи бывают разные конечно,но многие всерьез все это воспринимают и ищут спутника себе под стать
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да, самый важный фактор, как мне кажется. Девушка должна быть среднего роста, тогда она будет смотреться очень привлекательно.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Не люблю я девушек низкого роста, поэтому никогда не буду встречаться с такими.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Очень важны внутренние качества человека, а вот рост не столь важен.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Практически не так важен, как, например, внешность.
newbie
Activity: 22
Merit: 2
Нет, это не слишком важный фактор, на мой взгляд.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Конечно же, всегда обращаю внимание на рост, не люблю высоких девушек.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мне то же не комфортно когда молодой человек ниже меня, все таки парень должен быть повыше девушки.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
у моей супруги рост 180 у меня 178 см ,не даю ей надевать каблуки ну если токо маленькие.Ну в общем я не парюсь как то хотя и разница не большая)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
лично для меня да. мне бы не хотелось что бы меня были выше. а так кому как нравится
member
Activity: 728
Merit: 10
Конечно же важен. Если парень очень высокий или ниже меня, то я себя буду чувствовать очень неловко.
member
Activity: 266
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin




Однозначно ,мне бы было не комфортно
Pages:
Jump to: