Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 38. (Read 154009 times)

member
Activity: 289
Merit: 10
Со временем мне все равно стало на рост. Сейчас меня интересует мозг.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я не очень высокий 188 всего лишь... И да, когда стою рядом с высокой девушкой немного комлексую, думаю и она с таким ростом тоже). Мне нравится когда у девушки рост 170-178. Нравятся мне длинноногие)
member
Activity: 115
Merit: 10
Для меня рост не имеет особого значения, больше всего меня привлекает в девушке внешность и её характер.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
В этом и заключаются отношения когда развиваются оба партнёра и поощьряют друг друга в этом
newbie
Activity: 13
Merit: 0

у меня 186, девушка 150, считаю совпали идеально, даже на самых высоких каблуках она чуть ниже

170, каким-то образом описка произошла  Cheesy Cheesy
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
да важен так как рост должен быть одинаковым примерно а если он будет разный тогда и счастья не будет у них никогда в жизни.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Хотел с ходу написать, что нет, не важен..но немного подумав прикинул, что с лилипуткой я бы не замутил, да и с каланчой 2х метровой тоже, так что отвечаю: ДА! Важен! 155-175 см.
newbie
Activity: 13
Merit: 0

у меня 186, девушка 150, считаю совпали идеально, даже на самых высоких каблуках она чуть ниже
newbie
Activity: 16
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
О росте девушек я никогда не задумывался, но думаю да, так же как и вам, мне тоже было бы некомфортно рядом с бейсболисткой.  Grin
member
Activity: 140
Merit: 10
Для меня важнее внешность и фигура, рост отходит на второй план, не считаю его важным.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Совсем не думал об этом. Но у меня девушка ниже.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Не особо важно, если разница небольшая.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я высокий, так что не волнуюсь по этому поводу.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Важно, девушка должна быть ниже.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Если разница не метр, то неважно.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Нет, для меня это не важно.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
У меня жена выше меня, уже 5 лет вместе.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Абсолютно не важно какого роста девушка.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Смотря насколько большая разница.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Важен, так как я 160 см сам.
Pages:
Jump to: