Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 67. (Read 154009 times)

member
Activity: 176
Merit: 15
Важен, конечно так же как и вес. Рост должен У девушке быть ниже чём у парня, а не наоборот. А то когда видишь такие пары аж смешно.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Я тоже считаю что разница в росте или возрасте значения вообще не имеет, главное чтоб двоим было вместе хорошо.
member
Activity: 74
Merit: 10
Это конечно не комфортно, но любовь выше этого всего))
full member
Activity: 854
Merit: 104
Вообще-то  считается что девушка,  жена должна быть практически на голову ниже мужа.  Однако не наоборот.
member
Activity: 158
Merit: 10
я думаю что комфортней конечно когда девушка ниже, но если есть любовь то неважно какого ты роста.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
INS Ecosystem
Стрёмно будет как девушке,так и парню.Природой заложено парень должен быть выше и сильнее физически.
member
Activity: 62
Merit: 10
member
Activity: 448
Merit: 10
и тут дискриминация. Руководствуемся здравым смыслом и чистой любовью. Уютнее и спокойнее, когда самец больше самки. В живой природе существует масса примеров, когда самка в разы крупнее и сильнее. У черепах и у змей самки крупнее самцов; у ящериц, напротив, как правило, самцы крупнее самок; исключение составляют гекконы, у которых большая величина также свойственна самкам.  У земноводных и членистоногих самки, как правило, крупнее самцов. А мы вроде как млекопитающие

 у человека самка становится крупнее самца через несколько лет супружеской жизни зачастую   Grin Grin Grin

Мне если честно не очень важен рост половинки, главное чтобы понимание было
full member
Activity: 378
Merit: 101
и тут дискриминация. Руководствуемся здравым смыслом и чистой любовью. Уютнее и спокойнее, когда самец больше самки. В живой природе существует масса примеров, когда самка в разы крупнее и сильнее. У черепах и у змей самки крупнее самцов; у ящериц, напротив, как правило, самцы крупнее самок; исключение составляют гекконы, у которых большая величина также свойственна самкам.  У земноводных и членистоногих самки, как правило, крупнее самцов. А мы вроде как млекопитающие
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
у меня один парень был со мной одного роста ( мой 173см), другой парень чуть ниже меня. мне неловко с ним ходить рядом и каблуки не оденешь
member
Activity: 147
Merit: 15
Я 191, но если б моя была 192 я б не сильно унывал)
member
Activity: 76
Merit: 10
Ну не хотелось бы что бы была выше меня, 1.85 уже дылда будет)
member
Activity: 98
Merit: 10
Я высокий мужчина, поэтому редко какая дама может рядом со мной быть выше. Поэтому меня этот вопрос никогда не волновал. Но все-таки привычно, когда женщина маленькая и компактненькая рядом )
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Скорей всего, да.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Меня муж выше даже если я на каблуках. Поэтому как-то по данному поводу не парилась. Но как-то гармоничнее смотрится пара, где мужчина выше женщины. Но ведь рост - это не главное в отношениях. Так всего лишь оболочка! 
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Главное не рост,а чтобы человек был хороший. Бывает на внешность красивый а в нутри червивый и наоборот,внешность не очень а душа компании.
member
Activity: 200
Merit: 10
У меня комплекс по этому поводу, я предпочитаю девушек ниже меня ростом.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Для меня важно,но не принципиально.Выше написано :главное чтобы любовь,уважение и понимание в семье имели место.
full member
Activity: 602
Merit: 120
смотря какая разница в росте, понятно что если разница в пол метра то как то некамельфо, мне допусти все равно какого роста девушка главное что бы не коротышка и не дылда)))!
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Главное, что бы была любовь, а рост не важен
Pages:
Jump to: