Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 66. (Read 154009 times)

full member
Activity: 164
Merit: 100
И для меня рост партнера в принципе важен. Если разница в росте слишком бросается в глаза ,то очень некомфортно ,наверное ,себя будешь чувствовать ,не будет внутренней гармонии.
member
Activity: 518
Merit: 10
Мне рост неважен главное чтобы  человек хороший бил .
member
Activity: 118
Merit: 10
Нет не важен, более важен мес,но а так главное что бы была любовь и взаимопонимания, а то всё мелочи жизни Smiley
member
Activity: 118
Merit: 10
Нет не важен, более важен мес,но а так главное что бы была любовь и взаимопонимания, а то всё мелочи жизни Smiley
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Абсолютно не важен рост. Любовь не имеет границ, тем более в росте, весе и ещё чем-то!
member
Activity: 86
Merit: 10
Не имеет значения выше или ниже девушка. Любовь не имеет роста. Если вы любите друг друга, значит так надо. Да и тем более высокие девушки такие классные Smiley
member
Activity: 109
Merit: 10
Если девушка выше, и она с вами. Значит вы настоящий мужчина, и вы её заслуживаете. Если девушка выше вас, и она одинока. Значит она еще не встретила такого мужчину как вы, и вам надо действовать.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Вот вы паритесь по этому поводу. Да у вас батеньки комплексы. Нормально себя чувствую с девушками выше меня и никогда не против если она еще и на каблуки встанет. Ничего страшного. Просто обниму за коленку и пойдем дальше.  Grin Cheesy Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Главное, не заморачиваться по этому поводу. У меня у кума рост небольшой, а жена выше его и ничего, хорошо живут.
А комплексы, они только мешают
member
Activity: 109
Merit: 100
Важен. Я высокий, не люблю высоких девушек. Мне нравятся маленькие, среднего роста.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне не важно какого роста моя девушка
full member
Activity: 336
Merit: 180
том круз с николь кидман неплохо смотрелись.
member
Activity: 238
Merit: 11
чем выше девушка и крупнее тем лучше
full member
Activity: 302
Merit: 101
был такой опят, советую не комплексовать всвязи с физическими данными, вы же не в публичный дом пришли. Как говориться, главное, что бы человек был хороший, ваш!! тогда  все будет хорошо!
member
Activity: 364
Merit: 49
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Как говорят в горизонтальном положении рост не имеет значения)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Это бред какой-то оценивать человека по росту, по внешности в принципе. Мы же не выбираем какими родиться. Если мужик невысокий, что ему запрещено влюбляться в высоких, потому что что? Это будет мозолить кому-то глаз?
Причем здесь чье-то мнение, на него можно забить, тут сам низкий парень будет комплексовать, мы же любим быть главными, сильными и все в таком духе, а рост ниже чем у девушки с этим не увязывается.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Это бред какой-то оценивать человека по росту, по внешности в принципе. Мы же не выбираем какими родиться. Если мужик невысокий, что ему запрещено влюбляться в высоких, потому что что? Это будет мозолить кому-то глаз?
member
Activity: 98
Merit: 10
Для меня рост имеент значение. Парень должен быть выше.
full member
Activity: 476
Merit: 100
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

ну для меня не сильно важен рост моего любимого)) я просто не была в такой ситуации (( если бы был бы парень выше меня на много то возможно я чувствовала себя не комфортно)) но это поначалу только бы было)) а потом ко всему привыкаешь)
full member
Activity: 275
Merit: 100
Для многих это пунктик, что бы мужчина был выше женщины, но если у женщины рост 2 м, что ей делать, как по мне главное внутренние качества у человека, ведь мы все с какими-то внешними изъянами, а когда любишь человека и долго с ним общаешься, то уже и не замечаем изъяны.
Pages:
Jump to: