Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 68. (Read 154009 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день. Когда тему увидела, сразу ассоциация сработала с ростом личностным) Думаю, что физический параметр важен только первоначально - понятно, что в паре желательнее, чтобы парень был выше девушки, это как-бы для некоторых принципиальный даже момент. Но куда важнее рост другой, который заключается в развитии, и тут лучше идти нога в ногу.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Я считаю что парень должен быть немного выше своей девушки, так как я думаю это красиво и мило когда он выше.
member
Activity: 308
Merit: 10
Абсолютно все равно. У меня довольно высокий рост, поэтому, любые подходят  Grin
member
Activity: 126
Merit: 10
Мне с детства всегда нравились девушки, которые высокие и выше меня ростом, хотя я и сам не маленький. Вот такой вот стереотип, такая какае-то прошивочка с детства откуда-то, ХЕЗ.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
да лучше , что бы она была ниже вас (девушка )
member
Activity: 74
Merit: 10
Нет главное, что бы она меня любила
full member
Activity: 616
Merit: 100
У самого рост 180, тоже испытывал дискомфорт....
Я скажу больше, я испытываю дискомфорт, когда вторая половинка старше меня Kiss
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для меня важен, мне будет не комфортно если моя девушка будет ниже меня
full member
Activity: 186
Merit: 102
Рост это не такая уж большая проблема, если вас она устраивает и вы её любите, то рост будет не помеха, главное что бы всё было хорошо
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Как говорится, в постеле все одинаковые)
не соглашусь)
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Она совершенно точно должна быть чуть пониже
full member
Activity: 164
Merit: 106
щушь ,все это, не ужели мало пар , у которых рост довольно заметно разный? да полным полно,и некто не париться,мне кажется только больные люди заостряют внимание на этом,комплекс какой то

да-да, все дело в комплексах, если любишь человека, то на мнение окружающих вообще должно быть плевать, да и в общем не важно, что о тебе думают другие. Живи как хочешь, ведь жизнь одна. Тратить ее на то, чтобы люди ничего плохого о тебе не подумали как минимум странно.
member
Activity: 308
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Есть любители такого, обычно это низкорослые толстенькие мужички в возрасте слегка за 40 с нехилым пивным брюшком. Сне комфортнее, если она немного ниже меня.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
В принципе не важен, но если девушка будет намного выше меня, наверное будет несколько не по себе
copper member
Activity: 6
Merit: 16
Для меня рост не важен, а вот личностный куда важнее.
member
Activity: 336
Merit: 10
Как говорится, в постеле все одинаковые)
member
Activity: 504
Merit: 10
Вот как раз сюда подходит выражение, что размер имеет значение
full member
Activity: 630
Merit: 100
щушь ,все это, не ужели мало пар , у которых рост довольно заметно разный? да полным полно,и некто не париться,мне кажется только больные люди заостряют внимание на этом,комплекс какой то
full member
Activity: 350
Merit: 100
для меня тоже не важен)) по этому поводу вообще не парюсь)
member
Activity: 131
Merit: 10
конечно, девушка должна быть ниже своего м.человека!, бывают случаи конечно, когда все на оборот, но это как минимум некрасиво смотрится)

Ой да ладно, некрасиво. Кто вообще решил, что красиво, а что нет. Мне кажется это все навязанные стереотипы и не более.
Pages:
Jump to: