Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 69. (Read 154009 times)

member
Activity: 307
Merit: 10
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Какая в Ж*пу разница! Человек не выбирает каким родиться!
full member
Activity: 322
Merit: 100
конечно, девушка должна быть ниже своего м.человека!, бывают случаи конечно, когда все на оборот, но это как минимум некрасиво смотрится)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Да важен, и важен критично! Если девушка выше, то это некрасиво и не удобно! ))
full member
Activity: 193
Merit: 100
Я к этому отношусь нормально, а вот жена моя ниже меня на 5  см, и одевая туфли на шпильке она сравнивается со мной ростом, а иногда бывает на первый взгляд и выше, и она начинает комплектовать по этому поводу.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Если ты любишь человека, то какая разница какой рост или что то ещеHuh?!!!
Не  согласен с этим. Это очень важный момент. Просто в один прекрасны день смотришь на это половинку и понимаешь, что человек от тебя уже тааак далеко, что просто жуть. Он застрял в развитии и самое страшное - не хочет развиваться, не хочет идти вперед
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Наверное важно, все таки когда девушка чуть ниже парня это лудше!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Скорей всего, да. Так как я девушка и мне особо не хотелось бы ходить рядом с гномом или "пожарной лестницей". У меня муж 177 и для меня огонь 👍
согласен с вами не должно быть большого перепада в росте между партнерами
full member
Activity: 364
Merit: 100
Для меня важен. У моего молодого человека рост 178, у меня же 170, все каблуки выше 7 см выкинула(( очень смущает когда девушка выше парня и это заметно.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт?

я сам ростом гораздо выше среднего, но девочек предпочитаю исключительно маленького роста. Ну не нравятся мне высокие девочки вообще ! а вообще это дело вкуса и личных предпочтений мне кажется.
member
Activity: 82
Merit: 10
Конечно же важен, по крайней мере для меня, люблю чтобы мужчина был выше ростом за меня. Но в принципе это не принципиально даже если он будет в рост со мной или чуть-чуть ниже, главное какой человек и его душа, а все остальное пустяки.
full member
Activity: 192
Merit: 100
Ну выше парня это как то не очень смотрится. Как по мне самое лучше это на 10 см девушка ниже парня.
Для меня конечно важен, но этот фактор ни в коем случае не стоит на первом месте, если влюбился в свою половинку и вас в ней не устраивает рост, то не думаю что из-за этого стоит прекращать любить ну это для меня.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я думаю если есть любовь,то не важно какого роста ваша половинка,либо какого размера у него нога и так далее Smiley главное что бы человек был хороший,а остальное все не столь важно,лично мое мнение,а там уже кому как Grin
member
Activity: 121
Merit: 10
Конечно не хотелось бы иметь спутницу жизни выше себя. Но, в жизни всякое бывает, это не самый главный пунктик для меня ))
full member
Activity: 141
Merit: 100
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Конечно я думаю каждому будет не комфортно если его девушка будет выше его.
Так что ответ очевиден,важен!ну это ответ больше подходит если девушка выше,а так вообще у каждого свой вкус)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мне всегда было важно, чтоб парень был выше меня.Хочется чувствовать себя маленькой и беззащитной , а не каланчой. Невольно даже начинаю сутулиться рядом с парнями ниже, неуютно как то. Муж выше на голову, отлично себя чувствую рядом с ним!
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
нет не важно, главное какой человек)
member
Activity: 283
Merit: 10
Рост моей второй половины - да, важен, так как буду себя чувствовать не комфортно и не уверенно если мой мужчина будет ниже меня ростом. Хотя в то же время если вижу пары где мужчина ниже ростом - нормально отношусь, лишь бы им было комфортно вместе.
member
Activity: 145
Merit: 10
Скорей всего, да. Так как я девушка и мне особо не хотелось бы ходить рядом с гномом или "пожарной лестницей". У меня муж 177 и для меня огонь 👍
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Если ты любишь человека, то какая разница какой рост или что то ещеHuh?!!!
Pages:
Jump to: