Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 70. (Read 154009 times)

member
Activity: 298
Merit: 21
У меня с моей второй половинкой большая разница в росте, но для меня как девушки приятно, что парень меня выше, это круто) если бы парень был ниже, то не думаю, что это было бы большой проблемой. Если ты любишь этого человека, то ниже/выше это такие мелочи!
full member
Activity: 247
Merit: 100
Не важно если это в разумных приделах, вообще идеально когда девушка твоего роста или немного ниже, а не наоборот...



full member
Activity: 301
Merit: 100
Ну выше парня это как то не очень смотрится. Как по мне самое лучше это на 10 см девушка ниже парня.
Я тоже считаю, что идеальная разница десять см, это очень гармонично смотреться. Но у всех все по-разному. Так что на это мало кто обращает внимание, есть только как по мне заметной разницы, когда парень очень высокий, а девушка низкая и на оборот.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Для многих моих подруг это прям на первом месте.я считаю что нет нечего страшного если девушка выше своего молодого человека.главное что бы любили друг друга и были счастливы.а то на придумывали сами себе таких правил без толковых
full member
Activity: 336
Merit: 103
Если люди не будут развиваться мозг атрофируется. Да и как так можно? Тут хочешь-не хочешь, а приходится: новые технологии, новая техника и т.д.
full member
Activity: 658
Merit: 102
да какая разница то,кровать всех ровняет,женщина если достает до пояса это уже и есть отличный рост,и мужик если достает до груди женщины-это уже и есть идеальный рост  Cheesy
member
Activity: 658
Merit: 12
Для меня рост не важен вообще. Важен сам человек. Я если я его люблю, какая разница какой у него рост Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне важно, я же сам развиваюсь. Думаю с человеком который остановится на достигнутом, в скором времени будет не о чем говорить. Так что важно!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Для меня важен. Да и не красиво когда девушка или жена выше своего партнера. Как-то не гармонично. Природой заложено, что самец должен быть крупнее и выше самки.
member
Activity: 476
Merit: 10
Ну выше парня это как то не очень смотрится. Как по мне самое лучше это на 10 см девушка ниже парня.
Ну  да.А то на свадьбе жена мужа  на руках  Grinчерез мостик понесёт.

Но это никак не повлияет на их любовь, если она у них действительно серьезная. Для меня это не важно. Хотя, я рослый мужчина, и возле меня каждая (почти) женщина может почувствовать себя дюймовочкой
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
у меня рост 196, а у жены 1.65. И ниче, живем нормально. Все комфортно, не обращай внимания на такие мелочи. Целовать жену правда не очень удобно, когда стоишь в дверях, но это можно пережить.
Почти та же ситуация, и всё отлично. Никогда не было никаких проблем)
full member
Activity: 198
Merit: 100
Ну смотря на сколько будет высокая девушка, если 5-10 см, то еще терпимо, а если выше, ну не знаю, мне было бы скорей всего дискомфортно рядом с ней.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
full member
Activity: 348
Merit: 100
Когда мужчина маленького роста,развивается комплекс неполноценности!
Grin у кого, у мужчины, или у вас? если у вас, то почему? объясните ) а у мужчины-то вряд ли, если он уже выбрал высокую девушку и не парится )
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Когда мужчина маленького роста,развивается комплекс неполноценности!
full member
Activity: 302
Merit: 101
опыта такого не имею, или не помню), но считаю, что два три см конечно не хорошо, а вот больше нормально, главное, что бы человек, как говориться, был хороший)))!!!!
member
Activity: 119
Merit: 100
Ну выше парня это как то не очень смотрится. Как по мне самое лучше это на 10 см девушка ниже парня.
Ну  да.А то на свадьбе жена мужа  на руках  Grinчерез мостик понесёт.
member
Activity: 300
Merit: 10
если любите человека то не важно какого роста он будет Smiley
member
Activity: 350
Merit: 10
Я бы себя не комфортно чувствовал с девушкой которая выше меня есть комплекс поэтому поводу Undecided
member
Activity: 311
Merit: 10
нет никакой разницы кто выше, это все только предрассудки
Pages:
Jump to: