Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 71. (Read 154009 times)

jr. member
Activity: 68
Merit: 1
$$$
нет. от роста никак отношения не зависят. главное чтобы человек был хороший!
full member
Activity: 658
Merit: 100
вообще не имеет,если вамс с этим человеком хорошо,то что вообще имеет смысл? красота? деньги? рост? длина и глубина? я подобного бреда просто не читал еще автор,советаю вам обратиться к психологу
full member
Activity: 336
Merit: 100
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

Небольшая разница в росте принципиально важного значения не имеет. Главное - характер девушки.
member
Activity: 98
Merit: 10
По факту нет,но гармоничней когда девушка ниже парня ,так то  Undecided
full member
Activity: 644
Merit: 100
я ниже своей спутницы,в ней рост 1,74 а во мне 1,70, не как не влияет не чем , мне кажется комплекс был бы если бы она была хотябы метра на пол выше меня,это бы выглядело странно
full member
Activity: 966
Merit: 132
Не важен рост, главное чтобы не 3 метра была Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
При выборе все происходило на автомате, даже не задумывался. Ниже меня ростом, но это плюс.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Я не то что не комплексую, мне очень даже нравится, когда естественный рост девушки примерно такой же как и мой, но когда она одевает каблук, то становится сантиметров на 10 выше меня. В такие моменты, я прям морально удовлетворен)
full member
Activity: 504
Merit: 102
На рост моей второй половины как то мне все равно. У жены рост на сантиметров  10 ниже чем у меня . И как то не вижу проблем. Хотя за свою жизнь встречался с разными девушками, были которые чутка выше меня, и тоже все ок. В общем я не парюсь на этот счет.
member
Activity: 66
Merit: 10
на мой взгляд всё равно какого она роста , главное чтобы всё делала как надо)
member
Activity: 116
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Когда девушка выше ростом чем парень, выглядит как минимум нелепо, но если ты действительно любишь её, то должно быть наплевать на мнение окружающих
member
Activity: 109
Merit: 109
✖HODL✖
Для меня не особо важен, да и жена моя ниже меня на пол головы) Если бы была выше - наверное это приносило бы некоторый дискомфорт.)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
сам никогда не встречался с девушкой сильно ниже но вот у одного моего хорошего знакомого под 190 девушка едва 155. и ничего, счастливы. выглядят вместе "кавайно", как эта мелкая бы сказала.
member
Activity: 217
Merit: 10
Ну понятно что не очень удобно когда девушка выше чем парень, да и оно не красиво смотреться
member
Activity: 91
Merit: 10
Для меня не важен рост моей второй половинке главное, что бы она меня любила
full member
Activity: 364
Merit: 100
Для меня рост не важен, но если бы я был карланом наверное был бы важен.
member
Activity: 294
Merit: 10
мне нравится когда девушка ниже скажем на пол головы. если очень близко к моему росту (1.85см) то норм тоже ну а если бы была выше я наверно себя немного неудобно чувствовал по началу..
member
Activity: 448
Merit: 10
Не думаю что у меня будут какие нибудь комплексы по этому поводу так что думаю что не важно Smiley
member
Activity: 73
Merit: 10
Ни разу не встречался с высокой девушкой и даже не могу себе представить как это) Я еще и не крупный, так что как сынок рядом смотрелся бы, новый комплекс)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Интересно, много ли из тех парней, кто пишет, что главное любовь встречаются/встречались с девушками выше себя Grin
Pages:
Jump to: