Author

Topic: Что делать с альтами? - page 117. (Read 336257 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
January 01, 2019, 10:12:18 AM
Четкий анализ нужно делать по каждому альту: продукт, наработки, маркетинг, вообще движение по дорожной карте и пр.. Если выглядит сомнительно, то лучше действительно переливать в биток, эфир.

Согласен, прежде чем влупить бабки из одной крипты в другую, нужно обе хорошенько проанализировать, может нет смысла менять шило на мыло. Сейчас из альтов лучше выходит в эфир, думаю за счёт предстоящего форка его цена вырастет в ближайшее время.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
January 01, 2019, 09:26:48 AM
сейас стоит наверное немного подождать  с продажей и посмотреть на дальнейшее развиие рынка , хотя с другой стороны если есть  что то перспепктивнее то стоит и перелить .
а если пойдем намного глубже, что вполне вероятнее, то возможно что сейчас самое лучшее время для выхода
member
Activity: 602
Merit: 10
January 01, 2019, 06:37:09 AM
сейас стоит наверное немного подождать  с продажей и посмотреть на дальнейшее развиие рынка , хотя с другой стороны если есть  что то перспепктивнее то стоит и перелить .
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
January 01, 2019, 06:18:16 AM
стоит конечно смотреть на те альты которые уже имеешь в кошельке некоторые стоит продавать без сожаления а на вырученные средства лучше докупить  перспективных альтов , тут нужно индивидуально к каждому альту подходить а если сомневаетесь просто оставлять в холд.
Полноностью согласен, альты которые уже не актуальны не стоит держать, лучше прикупать те которые перспективны.

Да это и логично) Если проект мертв, смысл его холдить в надежде, что когда то случится чудо и он восстановится до прежних высот? Не проще ли реинвестировать в проект, команда которого хоть что-то делает и старается?)
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
January 01, 2019, 05:56:30 AM
Если есть альты то стоит холдить на долгосрок, нет смысла сливать сейчас и так на дне всё, а в перспективе могут дать хорошие иксы, главное фиксировать прибыль не жадничать
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
January 01, 2019, 05:44:49 AM
Четкий анализ нужно делать по каждому альту: продукт, наработки, маркетинг, вообще движение по дорожной карте и пр.. Если выглядит сомнительно, то лучше действительно переливать в биток, эфир.
full member
Activity: 672
Merit: 103
January 01, 2019, 05:36:22 AM
Если у альта есть команда поддержки и надежда на его развитие, то лучше пока холдить. Но если нет времени/желания проводить глубокий анализ, то проще слить и перевести всё в биток.
member
Activity: 714
Merit: 10
January 01, 2019, 05:25:42 AM
Я думаю алты сейчас надо холдить, думаю когда начнется рост они дадут больше иксов чем Биткоин. Но это при условии, что сами альты качественные. Я ничего в Биток не переложил.
member
Activity: 210
Merit: 10
January 01, 2019, 05:18:57 AM
Считаю, что альты нужно держать и ждать повышения цен. Падение настолько сильное, что не имеет особого значения, какой уже будет убыток. А вот прибыль в случае подъёма может оказаться существенной. Либо продать и купить биток по нынешней цене.
это точно,но далеко не все альты выживут,и нужно еще угадать какие выживут и будут развиваться из такого количества
Я думаю если продавать сейчас токены за баунти так это себе в минус, так что я лучше всё буду держать а что выживет то мне и принесёт доход.
Согласен с Вами, сейчас не думаю, что лучшее время для продажи своих токенов, потому что цены очень сильно занижены на многих токенах
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
December 31, 2018, 03:45:10 PM
стоит конечно смотреть на те альты которые уже имеешь в кошельке некоторые стоит продавать без сожаления а на вырученные средства лучше докупить  перспективных альтов , тут нужно индивидуально к каждому альту подходить а если сомневаетесь просто оставлять в холд.
Полноностью согласен, альты которые уже не актуальны не стоит держать, лучше прикупать те которые перспективны.
Знать бы только кто из них перспективный а кто нет. В 2017 казалось много перспективных проектов и я закупился, сейчас часть проектов сильно упала в цене а технический движений от команды вообще нет, плюс делистинг с некоторых бирж идет. Если есть мнения кто перспективный, напишите
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
December 31, 2018, 03:04:25 PM
Считаю, что альты нужно держать и ждать повышения цен. Падение настолько сильное, что не имеет особого значения, какой уже будет убыток. А вот прибыль в случае подъёма может оказаться существенной. Либо продать и купить биток по нынешней цене.
это точно,но далеко не все альты выживут,и нужно еще угадать какие выживут и будут развиваться из такого количества
Я думаю если продавать сейчас токены за баунти так это себе в минус, так что я лучше всё буду держать а что выживет то мне и принесёт доход.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
December 31, 2018, 02:51:48 PM
Считаю, что альты нужно держать и ждать повышения цен. Падение настолько сильное, что не имеет особого значения, какой уже будет убыток. А вот прибыль в случае подъёма может оказаться существенной. Либо продать и купить биток по нынешней цене.
это точно,но далеко не все альты выживут,и нужно еще угадать какие выживут и будут развиваться из такого количества
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
December 31, 2018, 09:38:43 AM
Считаю, что альты нужно держать и ждать повышения цен. Падение настолько сильное, что не имеет особого значения, какой уже будет убыток. А вот прибыль в случае подъёма может оказаться существенной. Либо продать и купить биток по нынешней цене.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 31, 2018, 09:33:40 AM
стоит конечно смотреть на те альты которые уже имеешь в кошельке некоторые стоит продавать без сожаления а на вырученные средства лучше докупить  перспективных альтов , тут нужно индивидуально к каждому альту подходить а если сомневаетесь просто оставлять в холд.
Полноностью согласен, альты которые уже не актуальны не стоит держать, лучше прикупать те которые перспективны.
Как будто сейчас можно понять, какие из альтов будут перспективными (в какие бабок зальют, те и будут).
member
Activity: 309
Merit: 10
December 31, 2018, 08:49:45 AM
стоит конечно смотреть на те альты которые уже имеешь в кошельке некоторые стоит продавать без сожаления а на вырученные средства лучше докупить  перспективных альтов , тут нужно индивидуально к каждому альту подходить а если сомневаетесь просто оставлять в холд.
Полноностью согласен, альты которые уже не актуальны не стоит держать, лучше прикупать те которые перспективны.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
December 30, 2018, 04:42:52 AM
стоит конечно смотреть на те альты которые уже имеешь в кошельке некоторые стоит продавать без сожаления а на вырученные средства лучше докупить  перспективных альтов , тут нужно индивидуально к каждому альту подходить а если сомневаетесь просто оставлять в холд.
member
Activity: 546
Merit: 10
December 30, 2018, 04:21:26 AM
Альты сейчас в любом случае лучше холдить ровно до того момента, как рынок развернется и начнет расти, а потом нужно выждать нужную цену и продать.
Ну тут хз, можно увеличить их количество на таком рынке. Просто продавать, и потом закупать на еще большем падение. Я почти всегда так и делаю. И то если уверен в проекте. А если ент то лучше слить за сколько можешь, потому что проект просто может не дожить до разворотов всех.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 29, 2018, 06:20:09 PM
Есть такие монеты, с которыми уже ничего не сделаешь. Можно просто их хранить в своём кошельке и надеяться на чудо.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
December 29, 2018, 06:18:54 PM
Ну мне кажется, что сейчас хорошая возможность купить некоторые альтернативные монеты. Цена действительна на них очень привлекательна и я думаю что скоро будет рост
Та с чего вы взяли скорый рост, падения может и дальше идти, и сейчас цена не такая сочная как была пару недель назад,  он Эфир уже по 144$ и может потом упасть к 100$.
full member
Activity: 518
Merit: 111
December 29, 2018, 06:08:27 PM
Пытаться накопить хорошую позиции.Альты  перспективнее Биткоина и могут дать хороший рост.Думаю доминация Биткоина будет падать.
Это смотря с чего начнет рынок отрастать, осень 2017 года, показала, что даже на бычьем рынки, альты вполне могут расти только в $, но падать в сатошах, при чем делать это очень резво.
Jump to: