Author

Topic: Что делать с альтами? - page 118. (Read 336257 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
December 29, 2018, 06:07:42 PM
Ну мне кажется, что сейчас хорошая возможность купить некоторые альтернативные монеты. Цена действительна на них очень привлекательна и я думаю что скоро будет рост
full member
Activity: 728
Merit: 130
December 29, 2018, 06:06:33 PM
Пытаться накопить хорошую позиции.Альты  перспективнее Биткоина и могут дать хороший рост.Думаю доминация Биткоина будет падать.
full member
Activity: 784
Merit: 100
December 29, 2018, 04:42:08 PM
В данный момент я думаю что не стоит продавать, а лучше удержать ваши альткоины еще на 5 - 8 месяцев, так как я уверен что цены очень сильно вырастут на все топовые альтокины.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
December 29, 2018, 04:27:18 PM
Альты сейчас в любом случае лучше холдить ровно до того момента, как рынок развернется и начнет расти, а потом нужно выждать нужную цену и продать.
многие так холдили титаниум и что в итоге они имеют, сорваные нервы, долги ит.д. холд не всегда хорош, иногда лучше синица в руках.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
December 29, 2018, 04:23:26 PM
Альты сейчас в любом случае лучше холдить ровно до того момента, как рынок развернется и начнет расти, а потом нужно выждать нужную цену и продать.
Выжидать можно очень долго, и не понятно когда будет рост, так что нужно пробовать и другие способы заработка денег, а то так долго не протянут Wink 
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
December 29, 2018, 04:22:15 PM
На сегодняшний день я бы не стал держать альты в долгосрок. Трейдинг принесет гораздо больший результат.
Конечно можно сейчас хорошо зарабатывать на трейденгу но нужен опыт, новичок скорей всего потеряет, а альты за баунти думаю вообще нету смысла продавать, может когда то поднимутся. 
hero member
Activity: 910
Merit: 500
December 29, 2018, 04:18:33 PM
На сегодняшний день я бы не стал держать альты в долгосрок. Трейдинг принесет гораздо больший результат.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 29, 2018, 04:16:58 PM
Альты сейчас в любом случае лучше холдить ровно до того момента, как рынок развернется и начнет расти, а потом нужно выждать нужную цену и продать.
member
Activity: 404
Merit: 10
December 29, 2018, 03:57:25 PM
Сейчас даже не планирую долгосрочные инвестиции. Пока эта вся ситуация не прояснится смысла в этом не вижу. Стараюсь не засиживаться в купленных монетах
Как многие уже высказались, ситуация с рынком может не изменится даже на протяжении всего 2019 года. Просто ждать - не имеет смысла.
full member
Activity: 994
Merit: 104
December 29, 2018, 03:55:13 PM
С большей частью ничего..или продать как пампанут! Про многие можно просто забыть вообще)) или подарить кому! А хорошие ждать думаю года 4 не меньше..
member
Activity: 602
Merit: 10
December 29, 2018, 11:49:59 AM
Если есть альты то можно их вывести. а если не к спеху то можно придержать до лучших времён. Пока ситуация не улучшиться.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
December 29, 2018, 11:34:50 AM
хранить! ребята не продавать ! держите свои нервы под контролем,дождемся ясного теплого утра и как пойдет жара на рынке,все окупится ! с лихвой!

Согласен с вами. Да печально наблюдать за цифрой которая показывает сумму в долларах на кошельке. Ну ничего, просто стараюсь меньше смотреть. Лежат и лежат, кушать ведь не просят. А рост еще будет наверняка.
Многие продают не из-за паники а из-за того что есть не чего надо что то продавать чтобы в нал вывести
member
Activity: 392
Merit: 10
December 29, 2018, 11:22:06 AM
хранить! ребята не продавать ! держите свои нервы под контролем,дождемся ясного теплого утра и как пойдет жара на рынке,все окупится ! с лихвой!

Согласен с вами. Да печально наблюдать за цифрой которая показывает сумму в долларах на кошельке. Ну ничего, просто стараюсь меньше смотреть. Лежат и лежат, кушать ведь не просят. А рост еще будет наверняка.
member
Activity: 448
Merit: 10
December 29, 2018, 11:12:28 AM
Сейчас даже не планирую долгосрочные инвестиции. Пока эта вся ситуация не прояснится смысла в этом не вижу. Стараюсь не засиживаться в купленных монетах
member
Activity: 546
Merit: 10
December 29, 2018, 11:10:31 AM
Да сейчас особо нет смысла с ними что-то делать , кто умеет трейдить , возможно и подзаработает немного , а в основном все ждут рост !!!!
Смысл то есть...,как по мне то я лучше торгану и монетки преувеличиваются и не скучно...,а тупо сидеть ждать глобального роста не могу.... да и будет он вообще то..,а вдруг это надолго еще и будет все ниже и ниже....,а запрыгнуть то в хорошие монетки, всегда можно.
full member
Activity: 658
Merit: 100
December 29, 2018, 10:27:08 AM
хранить! ребята не продавать ! держите свои нервы под контролем,дождемся ясного теплого утра и как пойдет жара на рынке,все окупится ! с лихвой!
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
December 29, 2018, 10:14:59 AM
Проблемма большинства альтов в том что они не восстребованы, и есть варианты что при следующем росте они ввобще не будут расти так как к ним интереса нет и их курс так и останеться на дне. Просто такоей ситуации как 17-18 годах когда гребли все подряд уже, возможно, не будет.
member
Activity: 420
Merit: 10
December 29, 2018, 09:46:27 AM
Какой смысл сливаться в жуткие минуса - раз уж до сих пор держал альты и продержал их столько много времени - почти год, то сейчас когда все только начинает отрастать - надо держать их и все будет нормально через пол-года.
вот в том то и дело, что по сути никто не знает когда закончится падение,  . Обычно начинатют откупать когда после роста отбилось в 2-3 раза, ну и совпадают другие  факторы, вот и смотрите насколько после этих цифр уже просели ниже.

В 2017 рынок в среднем падал в 5-10 раз. Я в 2017 преимущественно сидел в нем и эфире и это стратегия была успешной. В 2018 она не работает. И либо в 2019 мы увидем очень очень дикий рост либо нужно искать новую рабочую стратегию. Очень хочется что бы все таки это был рост
рост однозначно нужен, но при этом и сама концепция ико, крипты, баунти не мешало бы поменять, усовершенствовать, сделать более доступной и прогнозируемой для инвесторов.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
December 29, 2018, 09:18:51 AM
C альтами нужно только ждать только вот не понятно сколько что то это дно затянулось совсем ни каких изменений нет может следующий год нам принесет долгожданные иксы так что парни все ждем
member
Activity: 241
Merit: 10
December 29, 2018, 09:09:49 AM
Я не буду продавать альти буду ждать до последнего я верю в их рост в дальнейшем . Продавать за копеечки ну дело каждого ну мне кажется лучше откинуть эмоции ждать роста и не смотреть на курс 2- 3 месяца   .
Jump to: