Author

Topic: Что делать с альтами? - page 119. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
December 29, 2018, 08:52:17 AM
Ну продавать сейчас конечно не лучшее время как для альтов так и для всего остального так что затянем пояса и подождем более привлекательной ситуации
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
December 29, 2018, 07:52:52 AM
Так и есть со всеми моими монетами, делать абсолютно не чего - будут лежать в лонге до общего роста криптовалюты. Пусть лежат себе, сливать нет необходимости.
member
Activity: 490
Merit: 10
December 29, 2018, 07:36:57 AM
Какой смысл сливаться в жуткие минуса - раз уж до сих пор держал альты и продержал их столько много времени - почти год, то сейчас когда все только начинает отрастать - надо держать их и все будет нормально через пол-года.
вот в том то и дело, что по сути никто не знает когда закончится падение,  . Обычно начинатют откупать когда после роста отбилось в 2-3 раза, ну и совпадают другие  факторы, вот и смотрите насколько после этих цифр уже просели ниже.

В 2017 рынок в среднем падал в 5-10 раз. Я в 2017 преимущественно сидел в нем и эфире и это стратегия была успешной. В 2018 она не работает. И либо в 2019 мы увидем очень очень дикий рост либо нужно искать новую рабочую стратегию. Очень хочется что бы все таки это был рост
однозначно искать новую стратегию, давно уже пора, уже можно было немного зарабатывать и в этом году, потому что вообще не факт, что в 2019 году начнется какой-то рост на рынке, не знаю, я приготовился ждать до 2020 года точно
Те по ходу которые строят большие планы на 2019 год скорее всего разочаруются, я тоже не совсем уверен в том что 2019 год будет прибыльным и взрывным для рынка. Конечно каждый ошибается в своих прогнозах, но не особо верится в следующий рост так стремительно.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
December 29, 2018, 04:38:47 AM
Да сейчас особо нет смысла с ними что-то делать , кто умеет трейдить , возможно и подзаработает немного , а в основном все ждут рост !!!!
member
Activity: 252
Merit: 10
December 29, 2018, 03:41:38 AM
Соглашусь с большинством, что альты сейчас преимущественно нужно докупать, так как если рынок рванет вверх, то альты вообще могут показать космический результат. При этом наибольший рост как всегда показывают те монеты, от которых уже давно никто ничего не ждет или про которые уже все забыли.
Кроме если такие токены будут пампить то да они покажут рост, а так большинство так и останется на дне, так что я лучше буду держать свои деньги в топ токена, если рост будет уйду в плюс, роста не будет хоть не потеряю всё.
В основном мелкие криптовалюты покупают те кто хорошо рискует и любит это дело. Я тоже придерживаюсь мнение многих, что лучше топовых монет нет, да они не принесут дикие иксы, но по крайне мере вероятность хоть что то заработать, в разы больше сегодня.
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 29, 2018, 02:40:00 AM
Какой смысл сливаться в жуткие минуса - раз уж до сих пор держал альты и продержал их столько много времени - почти год, то сейчас когда все только начинает отрастать - надо держать их и все будет нормально через пол-года.
вот в том то и дело, что по сути никто не знает когда закончится падение,  . Обычно начинатют откупать когда после роста отбилось в 2-3 раза, ну и совпадают другие  факторы, вот и смотрите насколько после этих цифр уже просели ниже.

В 2017 рынок в среднем падал в 5-10 раз. Я в 2017 преимущественно сидел в нем и эфире и это стратегия была успешной. В 2018 она не работает. И либо в 2019 мы увидем очень очень дикий рост либо нужно искать новую рабочую стратегию. Очень хочется что бы все таки это был рост
однозначно искать новую стратегию, давно уже пора, уже можно было немного зарабатывать и в этом году, потому что вообще не факт, что в 2019 году начнется какой-то рост на рынке, не знаю, я приготовился ждать до 2020 года точно
full member
Activity: 394
Merit: 100
December 29, 2018, 12:55:44 AM
Я думаю альта сможет дать просто заоблачные иксы при развороте рынка, так что смело гребите все подряд, сейчас самое время уже год как коррекция идет и по идее она уже закончилась.
Далеко не факт что коррекция завершилась, падение еще как минимум одно вполне может быть, хотя цена от этого не становится менее соблазнительной)
copper member
Activity: 350
Merit: 1
December 28, 2018, 07:38:03 PM
Я думаю альта сможет дать просто заоблачные иксы при развороте рынка, так что смело гребите все подряд, сейчас самое время уже год как коррекция идет и по идее она уже закончилась.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
December 28, 2018, 06:55:32 PM
Ну сейчас рынок немножко поднялся, поэтому наверное логично бы их продать. Я не верю в то, что это уже начало роста рынка
member
Activity: 109
Merit: 10
December 28, 2018, 06:04:28 PM
Продавать те, у которых слабое развитие по дорожной карте, рынок еще пощупает дно и окончательно придушит все те вялые альты! Так что я бы лучше их распродал и вложил в более стабильные из топ-20 по CMC
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 28, 2018, 04:05:21 PM
Соглашусь с большинством, что альты сейчас преимущественно нужно докупать, так как если рынок рванет вверх, то альты вообще могут показать космический результат. При этом наибольший рост как всегда показывают те монеты, от которых уже давно никто ничего не ждет или про которые уже все забыли.
Кроме если такие токены будут пампить то да они покажут рост, а так большинство так и останется на дне, так что я лучше буду держать свои деньги в топ токена, если рост будет уйду в плюс, роста не будет хоть не потеряю всё.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
December 28, 2018, 03:57:55 PM
Соглашусь с большинством, что альты сейчас преимущественно нужно докупать, так как если рынок рванет вверх, то альты вообще могут показать космический результат. При этом наибольший рост как всегда показывают те монеты, от которых уже давно никто ничего не ждет или про которые уже все забыли.
member
Activity: 112
Merit: 10
December 28, 2018, 06:56:57 AM
Какой смысл сливаться в жуткие минуса - раз уж до сих пор держал альты и продержал их столько много времени - почти год, то сейчас когда все только начинает отрастать - надо держать их и все будет нормально через пол-года.
вот в том то и дело, что по сути никто не знает когда закончится падение,  . Обычно начинатют откупать когда после роста отбилось в 2-3 раза, ну и совпадают другие  факторы, вот и смотрите насколько после этих цифр уже просели ниже.

В 2017 рынок в среднем падал в 5-10 раз. Я в 2017 преимущественно сидел в нем и эфире и это стратегия была успешной. В 2018 она не работает. И либо в 2019 мы увидем очень очень дикий рост либо нужно искать новую рабочую стратегию. Очень хочется что бы все таки это был рост
Может и не увидеть такого дикого роста, я вот думаю что как вариант следует ожидать незначительного роста всего рынка криптовалют.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
December 28, 2018, 06:49:28 AM
Какой смысл сливаться в жуткие минуса - раз уж до сих пор держал альты и продержал их столько много времени - почти год, то сейчас когда все только начинает отрастать - надо держать их и все будет нормально через пол-года.
вот в том то и дело, что по сути никто не знает когда закончится падение,  . Обычно начинатют откупать когда после роста отбилось в 2-3 раза, ну и совпадают другие  факторы, вот и смотрите насколько после этих цифр уже просели ниже.

В 2017 рынок в среднем падал в 5-10 раз. Я в 2017 преимущественно сидел в нем и эфире и это стратегия была успешной. В 2018 она не работает. И либо в 2019 мы увидем очень очень дикий рост либо нужно искать новую рабочую стратегию. Очень хочется что бы все таки это был рост
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
December 28, 2018, 05:19:36 AM
Какой смысл сливаться в жуткие минуса - раз уж до сих пор держал альты и продержал их столько много времени - почти год, то сейчас когда все только начинает отрастать - надо держать их и все будет нормально через пол-года.
вот в том то и дело, что по сути никто не знает когда закончится падение,  . Обычно начинатют откупать когда после роста отбилось в 2-3 раза, ну и совпадают другие  факторы, вот и смотрите насколько после этих цифр уже просели ниже.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
December 27, 2018, 06:13:47 PM
Какой смысл сливаться в жуткие минуса - раз уж до сих пор держал альты и продержал их столько много времени - почти год, то сейчас когда все только начинает отрастать - надо держать их и все будет нормально через пол-года.
Вывел сейчас и по сути поставил точку, минус зафиксирован, а так пока есть вероятность что все еще цены начнут сильно расти. Странно что вообще такое надо объяснять
member
Activity: 616
Merit: 10
December 27, 2018, 04:53:30 PM
Какой смысл сливаться в жуткие минуса - раз уж до сих пор держал альты и продержал их столько много времени - почти год, то сейчас когда все только начинает отрастать - надо держать их и все будет нормально через пол-года.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
December 27, 2018, 04:49:40 PM
Если нет острой необходимости выводить, то можно придержать до лучшего времени на рынке. Лично я я так делаю.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 27, 2018, 04:42:12 PM
Пока альты нужно просто держать у себя на кошельке и никому не продавать, так как это не имеет смысла из-за очень низких цен. Но когда цена вырастет - нужно продавать.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
December 27, 2018, 04:30:16 PM
При текущей ситуации на криптовалютном рынке, выход я вижу только один и это набраться терпения, не совершать опрометчивых поступков, не впадать в панику и ждать.
Jump to: