Author

Topic: Что делать с альтами? - page 161. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
October 22, 2018, 11:01:04 AM
Хороших проектов, даже имеющих минимальный MVP - довольно много. Но основная масса инвесторов сейчас в таких глубоких убытках что им не до новых инвестиций.

Скорее это те инвесторы которые были до 2018г, но стратегия рынка меняется и возможно в ближайшее время настанет время для крупных так скажем корпоративных инвестором, частных инвесторов будет очень маленький процент.
Если пойдет хайп, то снова пойдут инвесторы, возможно будет привлечен еще больший круг людей, так как слух о предыдущем хайпе 2017 года быстро пройдет.
Вопрос только в том, когда он пойдет и будет ли он вообще. Пока же ситуация с альтами, да и на рынке в целом, не выглядит слишком уж обнадеживающий.
Будет хайп. Да, сейчас идет коррекция после очень сильного роста в 2017 году. Но если смотреть на сами проекты, то многие хорошо за этот год продвинулись.
очень мало проектов реально продвинулись.
большинство остались на месте или вовсе исчезли.
Не совсем с Вами согласна, проекты развиваются и рост был, и у многих очень даже неплохой, конечно биток к двадцати тысячам пошел, ну а потом все рухнуло вместе с ним же, но даже сейчас многие проекты, несмотря на минимальную цену, развиваются, работают
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
October 22, 2018, 10:50:09 AM
Сейчас все на дне, так что я думаю самое время откупать. Например биткоин кэш, его цена реально занижена, я уверен что он будет расти и принесет значительную прибыль.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
October 22, 2018, 10:14:59 AM
Возможно это и не дно,а здоровое состояние рынка.Когда все перло вверх-никто не сказал что это ненормально.Тоже ожидаю и хочу роста,но увы и ах пока тестируем низа.
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
October 22, 2018, 02:26:47 AM
Лично мой мнение такое, сейчас самое время подбирать альты, главное не набрать всякой шляпы.
Прикупить топовые проекты, с мыслями о том, чтобы подержать проект хотя бы год.

Такие проекты как - ICON, Zilliqa, QuarkChain. Ну и мой топ проект, в моем портфеле занимает большую часть - это IOTEX.
member
Activity: 532
Merit: 10
October 21, 2018, 03:42:59 PM
Альты сейчас кроме как хранить и надеяться на то что за 2019-м году наступит оттепель - больше и нечего с ними делать. Можно немножко поторговать если у вас есть хорошие навыки внутридневного трейдинга.
full member
Activity: 395
Merit: 100
October 21, 2018, 12:05:56 PM
очень мало проектов реально продвинулись.
большинство остались на месте или вовсе исчезли.

Очень много проектов действительно щас на дне. Возможно это хорошая точка входа в них, так называемая распродажа. Я думаю, что когда рынок развернется и будет рост биткоина, альты тоже будут стрелять. Тут весь вопрос состоит в выборе проектов для инвестирования.

До сих пор система привязки альткоинов и рынка так и работает, ожидаем роста биткоина, но вот на практике холд монет уже как 1,5 года у которых и уже релиз выпустили и полным ходом идут разработки, а цена на нуле, приходишь к выводу сливать сразу после ико те переводить все биткоин. 
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
October 21, 2018, 12:00:17 PM
очень мало проектов реально продвинулись.
большинство остались на месте или вовсе исчезли.

Очень много проектов действительно щас на дне. Возможно это хорошая точка входа в них, так называемая распродажа. Я думаю, что когда рынок развернется и будет рост биткоина, альты тоже будут стрелять. Тут весь вопрос состоит в выборе проектов для инвестирования.
member
Activity: 350
Merit: 10
October 21, 2018, 11:56:14 AM
большинство альтов сейчас торгуется гораздо ниже реальной стоимости, если это хорошие монеты, нормальных проектов по типу нео или ICON то продавать их глупо за эти цены
newbie
Activity: 103
Merit: 0
October 21, 2018, 11:55:11 AM
Хороших проектов, даже имеющих минимальный MVP - довольно много. Но основная масса инвесторов сейчас в таких глубоких убытках что им не до новых инвестиций.

Скорее это те инвесторы которые были до 2018г, но стратегия рынка меняется и возможно в ближайшее время настанет время для крупных так скажем корпоративных инвестором, частных инвесторов будет очень маленький процент.
Если пойдет хайп, то снова пойдут инвесторы, возможно будет привлечен еще больший круг людей, так как слух о предыдущем хайпе 2017 года быстро пройдет.
Вопрос только в том, когда он пойдет и будет ли он вообще. Пока же ситуация с альтами, да и на рынке в целом, не выглядит слишком уж обнадеживающий.
Будет хайп. Да, сейчас идет коррекция после очень сильного роста в 2017 году. Но если смотреть на сами проекты, то многие хорошо за этот год продвинулись.
очень мало проектов реально продвинулись.
большинство остались на месте или вовсе исчезли.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
October 21, 2018, 11:53:38 AM
Наверное стоит  оставить самые перспективные альты в холд  а остальное стоит сливать по мере их  роста  на рынке или отслеживать ох  в последнее свремя все чаще устраивают пампы а отдельные монет может повезет немного заработать.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
October 21, 2018, 11:52:02 AM
Хороших проектов, даже имеющих минимальный MVP - довольно много. Но основная масса инвесторов сейчас в таких глубоких убытках что им не до новых инвестиций.

Скорее это те инвесторы которые были до 2018г, но стратегия рынка меняется и возможно в ближайшее время настанет время для крупных так скажем корпоративных инвестором, частных инвесторов будет очень маленький процент.
Если пойдет хайп, то снова пойдут инвесторы, возможно будет привлечен еще больший круг людей, так как слух о предыдущем хайпе 2017 года быстро пройдет.
Вопрос только в том, когда он пойдет и будет ли он вообще. Пока же ситуация с альтами, да и на рынке в целом, не выглядит слишком уж обнадеживающий.
Будет хайп. Да, сейчас идет коррекция после очень сильного роста в 2017 году. Но если смотреть на сами проекты, то многие хорошо за этот год продвинулись.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
October 21, 2018, 11:40:07 AM
Хороших проектов, даже имеющих минимальный MVP - довольно много. Но основная масса инвесторов сейчас в таких глубоких убытках что им не до новых инвестиций.
У людей действительно все активы сильно упали, выиграли те, кто вывел крипту в стабилизационные монеты, допустим фиксанули эфир, когда он был по 600 баксов. Хотя не думаю, что таких много.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
October 21, 2018, 11:29:40 AM
Хороших проектов, даже имеющих минимальный MVP - довольно много. Но основная масса инвесторов сейчас в таких глубоких убытках что им не до новых инвестиций.

Скорее это те инвесторы которые были до 2018г, но стратегия рынка меняется и возможно в ближайшее время настанет время для крупных так скажем корпоративных инвестором, частных инвесторов будет очень маленький процент.
Если пойдет хайп, то снова пойдут инвесторы, возможно будет привлечен еще больший круг людей, так как слух о предыдущем хайпе 2017 года быстро пройдет.
Вопрос только в том, когда он пойдет и будет ли он вообще. Пока же ситуация с альтами, да и на рынке в целом, не выглядит слишком уж обнадеживающий.
full member
Activity: 354
Merit: 103
October 21, 2018, 11:12:26 AM
Хороших проектов, даже имеющих минимальный MVP - довольно много. Но основная масса инвесторов сейчас в таких глубоких убытках что им не до новых инвестиций.

Скорее это те инвесторы которые были до 2018г, но стратегия рынка меняется и возможно в ближайшее время настанет время для крупных так скажем корпоративных инвестором, частных инвесторов будет очень маленький процент.
Если пойдет хайп, то снова пойдут инвесторы, возможно будет привлечен еще больший круг людей, так как слух о предыдущем хайпе 2017 года быстро пройдет.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
October 21, 2018, 10:30:35 AM
Сам озадачен этим вопросом ,так как 90% моего портфеля это полный "шлак" на сегодняшний день.
подобная картина у большинства, т.к. за участие в баунти если и переводили токены - на биржах их нет, как себя вести будут и будет ли вообще цена какая-то у них - вопрос
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
October 21, 2018, 10:05:57 AM
Да что с ними делать то, пытаться ловить, смотреть на поведение. Помню как наблюдал за XVG в декабре-январе. Было интересно)
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
October 21, 2018, 09:59:05 AM
 Сам озадачен этим вопросом ,так как 90% моего портфеля это полный "шлак" на сегодняшний день.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
October 21, 2018, 09:07:57 AM
Покупать. Алтьты на таком рынке нужно только покупать! особенно стоит присмотреться к тем, кто сейчас запускает маркетинговые кампании, так как рынок уже флетит долго и я думаю скоро произойдет массивный разворот. И те монеты которые сейчас активно занимаются маркетиногом выиграют больше всех. Рекомендую обратить внимание на Aeron. Монета торгуется на бинансе с хорошим объемом, команда запустила giweaway дополнительных токенов которые будут розданы холдерам Аерона ( детали по ссылке https://medium.com/@aeronaero/cryptobonusmiles-gleam-io-157d4c1c2641 ). Думаю может показать хороший рост в короткой перспективе
Давно присматриваю за Аероном. Очень хорошая концепция у проекта и команда вроде не сидит сложа руки. Не знаю как повлияет аирдроп на цену проекта в краткосрочной перспективе, но в долгосроке цена будет только расти.
Скорее всего вызовет рост цены, так как это не просто аирдроп. Это в какой-то мере снапшот по типу того что бы с бикешем или некстом в свое время. Команда раздет новые токены, которые также будут торговаться. Так что это отличная возможно заработать. Лично я уже подписался и на аирдроп и на гивэвей, хотя раньше ни в чем подобном не участвовал. Но этот шанс упускать не буду, так как реально пахнет хорошими деньгами)
PS ссылка для участия gleam.io/x1Cei/aeron-1250000-cryptobonusmiles-giveaway
Это походу судьба) Как раз неделю назад купил токенов Aeron на их коррекции, а тут уже массовый snapshot/airdrop. Буду участвовать однозначно) Почему бы халявных токенов не получить то.
full member
Activity: 420
Merit: 100
October 21, 2018, 09:07:20 AM
Хороших проектов, даже имеющих минимальный MVP - довольно много. Но основная масса инвесторов сейчас в таких глубоких убытках что им не до новых инвестиций.

Деньги с воздуха не появляются и не исчезают. У одних убыло к другим более шустрым и умным инвестором прибыло. Все плюсе не могут быть.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
October 21, 2018, 09:06:56 AM
Хороших проектов, даже имеющих минимальный MVP - довольно много. Но основная масса инвесторов сейчас в таких глубоких убытках что им не до новых инвестиций.

Скорее это те инвесторы которые были до 2018г, но стратегия рынка меняется и возможно в ближайшее время настанет время для крупных так скажем корпоративных инвестором, частных инвесторов будет очень маленький процент.
Jump to: