Author

Topic: Что делать с альтами? - page 163. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 8
October 19, 2018, 01:15:48 PM
Я пока сижу и жду времени по лучше для продажи, если покупаю то только топовые альты и биткоин на падениях, решил пока не рисковать пока ситуация на рынке не станет по лучше, не могу  пока спрогнозировать кто будет расти, а кто останется на месте.

Аналогично. Собственно то, что мне нужно было - у меня есть. Мои альты в количестве не изменились. А их эквивалент - это процесс затяжной. Тем более что даже не решил, что мне нужно от криптовалюты? Коллекционировать монеты и спустя время вложиться в какой-нибудь стартап (долгосрочная перспектива) или все-таки их просто слить при первом удобном случае. когда цена вырастит на +200%
hero member
Activity: 896
Merit: 516
October 19, 2018, 01:13:35 PM
Я пока сижу и жду времени по лучше для продажи, если покупаю то только топовые альты и биткоин на падениях, решил пока не рисковать пока ситуация на рынке не станет по лучше, не могу  пока спрогнозировать кто будет расти, а кто останется на месте.
Никто не может спрогнозировать какой альткоин будет расти, а какой нет. Потому что это рынок. И он не предсказуем.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
October 19, 2018, 01:05:01 PM
Я пока сижу и жду времени по лучше для продажи, если покупаю то только топовые альты и биткоин на падениях, решил пока не рисковать пока ситуация на рынке не станет по лучше, не могу  пока спрогнозировать кто будет расти, а кто останется на месте.
Мне кажется сейчас продавать вообще ни чего не стоит, разве что выставить ордера при случае не жданной свечки, а  так скоро рынок развернется и даст всем жару, еще увидим покарение хая битка)
member
Activity: 392
Merit: 11
October 19, 2018, 01:01:36 PM
Я пока сижу и жду времени по лучше для продажи, если покупаю то только топовые альты и биткоин на падениях, решил пока не рисковать пока ситуация на рынке не станет по лучше, не могу  пока спрогнозировать кто будет расти, а кто останется на месте.
member
Activity: 450
Merit: 11
October 19, 2018, 12:59:14 PM
Альты хоть как то себя стали отыгрывать пока биток флетит. Я уже немало заработал пока вы тут сидите сложа руки) топовые альты сейчас в ход пойдут

Отрабатываешь бабки котрые вдонил ТрансформаторуHuh))) И "немало" у каждого своё, может это для тебя немало, а для кого то понты или наоборот куча бабла. Так что не стесняйся делись советами.
Ай, да бесполезно таким людям чето писать! Они тут посты для количества на форуме выпуливают без какой-либо конкретики и не отвечают потом никогда даже в личку! Вечное типа: "покупайте", "продавайте", "эфир будет самым крутым" и все такое - форум наводнили буквально!
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
October 19, 2018, 12:51:39 PM
Альты хоть как то себя стали отыгрывать пока биток флетит. Я уже немало заработал пока вы тут сидите сложа руки) топовые альты сейчас в ход пойдут

Отрабатываешь бабки котрые вдонил ТрансформаторуHuh))) И "немало" у каждого своё, может это для тебя немало, а для кого то понты или наоборот куча бабла. Так что не стесняйся делись советами.
full member
Activity: 462
Merit: 117
October 19, 2018, 12:44:03 PM
Альты хоть как то себя стали отыгрывать пока биток флетит. Я уже немало заработал пока вы тут сидите сложа руки) топовые альты сейчас в ход пойдут
Согласен что есть большая возможность хорошо подзаработать на этом рынке сейчас. И альты этому достойное тоиу доказательство.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
October 19, 2018, 12:39:47 PM
Альты хоть как то себя стали отыгрывать пока биток флетит. Я уже немало заработал пока вы тут сидите сложа руки) топовые альты сейчас в ход пойдут
member
Activity: 266
Merit: 10
October 19, 2018, 12:19:01 PM
Да, очень похоже на начало роста весной 2017, по крайней мере, если уж не растут альты, то и не падают. В общем холд
посмотрим как будут альты себя вести далее, пока застой уже хорошо, не падение еще больше (ближе к 0), пока просто холд хуже не сделает, но придерживаюсь мнения, что ход нуже не до первого роста, а именно долгосрочный в прямом понимании этого
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
October 19, 2018, 12:17:42 PM
сейчас лучше ничего ни делать с альтами пусть лежат, а лучше докупить интересующие монеты и ждать начала пампа и делать иксы на них


Иксы делать это конечно прекрасно, но как узнать какие монеты будут пампить когда начнется рост? Сомневаюсь, что когда рынок развернет пампить будут всё подряд.

На топовых биржах сейчас многие альты пампятся. Не сильно, но 20-30% можно поймать, причем достаточно часто. В общем жадничать не стоит. По крайней мере небольшую возможность заработать рынок уже дает.

Согласен, но при таких раскладах нужно висеть на разных сигналах и прочей ерунде. В общем нужно много шарить, а это далеко не для всех.
member
Activity: 504
Merit: 10
October 19, 2018, 12:00:55 PM
Про ходл пишут все кому не лень,только те кто купил по высоким ценам- так наверное не думают.
Это не похоже на все предшествующие варианты.Рынок меняется и ожидать можно всего.

Ну а что еще делать остается, многие холдят, если проекты хороши то почему бы и не холдить, главное не фиксировать убыток. Другое дело большой кол-во шиткойнов уже вряд ли воскреснут, и на пампы тоже мало стоит надеяться.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
October 19, 2018, 11:49:20 AM
Это все наши желания. Многие до сих пор ждут роста исходя из прошлого.Сейчас все по-другому.Вы должны это понимать.Без серьезных изменений в индустрии ничего не будет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
October 19, 2018, 09:05:02 AM
пока всек храню и жду момента ) ничего еще не сливал

И не надо, а то может так случится что продашь и через пару недель рост пойдет. Будет очень обидно такое наблюдать)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
October 19, 2018, 08:59:27 AM
пока всек храню и жду момента ) ничего еще не сливал
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
October 19, 2018, 08:54:11 AM
Да, очень похоже на начало роста весной 2017, по крайней мере, если уж не растут альты, то и не падают. В общем холд

ну весной 2017 был жирный рост. Сейчас такого я не вижу, да, конечно, некоторые монеты стреляют, но все равно не сравнить с тем что было
ну а так да, холд ) не продавать же

кроме того что оставлять большинство альтов в холд можно еще поучаствовать в баунти и заработать еще немного монеток которые позже смогут неплохо выстрелить не все время же рынку падать когда то же и рост будет.
я вот так и делаю. держу в холде те, что есть и пытаюсь мелочи набить. + сейчас много копеечных проектов с неплохими перспективами, имеет смысл прикупить, если не страшно рискнуть мелкими суммами и ждать иксов
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
October 19, 2018, 05:32:48 AM
Да, очень похоже на начало роста весной 2017, по крайней мере, если уж не растут альты, то и не падают. В общем холд

ну весной 2017 был жирный рост. Сейчас такого я не вижу, да, конечно, некоторые монеты стреляют, но все равно не сравнить с тем что было
ну а так да, холд ) не продавать же

кроме того что оставлять большинство альтов в холд можно еще поучаствовать в баунти и заработать еще немного монеток которые позже смогут неплохо выстрелить не все время же рынку падать когда то же и рост будет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
October 19, 2018, 05:15:56 AM
Да, очень похоже на начало роста весной 2017, по крайней мере, если уж не растут альты, то и не падают. В общем холд

ну весной 2017 был жирный рост. Сейчас такого я не вижу, да, конечно, некоторые монеты стреляют, но все равно не сравнить с тем что было
ну а так да, холд ) не продавать же
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
October 19, 2018, 05:03:26 AM
Все-таки альты пампятся только из-за того, что флет на рынке. Если опять пойдут какие-то новости с надеждой на тот же etf все сразу же опять бросятся на биткоин и альты будут страдать. Так что пользуемся моментом, некоторые альты стреляют на сотни процентов, но угадать данные движения цены непросто, потому что как правило это случается без каких-либо новостей.
member
Activity: 238
Merit: 12
October 19, 2018, 04:50:29 AM
Я пока что собираю и храню на кошельке , в надежде на пост рынка , и потом уже на рост монет ! Надеюсь что так и будет )
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
October 18, 2018, 06:06:25 PM
Альты понемногу начинают пампиться.Если сегодня завтра рынок не рухнет на 10-15% и пойдет в боковик,то всякие Кваркчейны и Холо должны подрасти пока биток в боковике будет.И oneleger еще бы подрос).Избавиться от него охото жуть как
Jump to: