Author

Topic: Что делать с альтами? - page 157. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 5
October 26, 2018, 07:39:30 AM
На данном моменте уже поздно сливать альты, они присели к своему ми немому, сейчас время закупать альты и тогда они точно икс сделают.

Да, я тоже думаю, что пока нужно держать, что имеете, смысл в сливе реально нет. Я вот тоже инвестирую в новые монеты с ожиданием на хороший выхлоп.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
October 26, 2018, 03:20:08 AM
с альтами надо верить бояться, надеяться и ждать.
только ходл нам поможет, и помните, самое заветное получает тот кто терпеливо ждет. keep klam and HODL!
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
October 26, 2018, 03:19:23 AM
Сейчас переводить в биток уже поздно, потому что вы много потеряете. Поэтому остается только ждать роста. Если у вас токены слабых проектов, то хорошего роста ждать не стоит.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
October 26, 2018, 02:46:35 AM
я вообще решил, что не буду торговать альтами в этом году, два и в следующем тоже, есмли ничего хорошего не поменяется
Торговать удел играков, я с биржами вообще стремаюсь объщатся, не пойми чего от них ждать. Сегодня всем зрдрасте, мы рады видеть вас, а завтра с балансом твоего кошелько уедут помахав ручкой. Кому потом бежать давить на жалость?
[/quote]

Надо просто перед тем как заводить деньги/крипту на биржу почитать отзывы и не заводить на всякий шлак. Каждый день появляются ICO обещающие супер-пупер-децентрализованную биржу и мега безопасную, только вот держать крипту надо на топ10 биржах. Сомневаюсь, что бинанс, хуоби или хитбтс уедут помахав ручкой.
full member
Activity: 518
Merit: 106
October 26, 2018, 02:41:36 AM
На данный момент лучше всего ничего не делать с альтами,а держать их в долгосрок.Не вижу смысла сейчас сливать монеты в огромном минусе.

я вообще решил, что не буду торговать альтами в этом году, два и в следующем тоже, есмли ничего хорошего не поменяется
Торговать удел играков, я с биржами вообще стремаюсь объщатся, не пойми чего от них ждать. Сегодня всем зрдрасте, мы рады видеть вас, а завтра с балансом твоего кошелько уедут помахав ручкой. Кому потом бежать давить на жалость?
member
Activity: 378
Merit: 35
October 26, 2018, 02:35:29 AM
На данный момент лучше всего ничего не делать с альтами,а держать их в долгосрок.Не вижу смысла сейчас сливать монеты в огромном минусе.

я вообще решил, что не буду торговать альтами в этом году, два и в следующем тоже, есмли ничего хорошего не поменяется
member
Activity: 315
Merit: 18
October 26, 2018, 02:14:44 AM
с альтами ничего не надо делать так как скоро будет рост но всё равно сразу не стоит снимать так как потом ещё будет один рост.
Вообще то рост уже пошел альтов, примерно недели 1.5 назад. Не всех конечно и не взрывной, но он есть и довольно приятный. Я наконец то продал несколько минусовых альтов, например experty
Уточняй каких именно альтов, а то ты обобщил все альтернативные криптовалюты. Растут только единицы и то благодаря только пампам.
full member
Activity: 207
Merit: 100
October 26, 2018, 02:12:35 AM
с альтами ничего не надо делать так как скоро будет рост но всё равно сразу не стоит снимать так как потом ещё будет один рост.
Вообще то рост уже пошел альтов, примерно недели 1.5 назад. Не всех конечно и не взрывной, но он есть и довольно приятный. Я наконец то продал несколько минусовых альтов, например experty

Что-то я не вижу никакого роста. То, что у вас там какой-то случайный токен вырос, еще не значит, что пошел рост альтов. У меня по всем позициям минуса все глубже и глубже, а их не мало. Так что не надо тут.... Undecided
да вроде как уже и не падает практически ничего, уже многие монеты торгуются дороже, чем были в сентябре, конечно, если мы посмотрим на графики на биржи, то все равно можно найти и то, что падает, но я говорю про большинство

Похоже, городу необходимый новый герой. Крипта ожидает очередного скачка к звёздам и мы должны стать свидетелем этого красивого события. Верю в это
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
October 26, 2018, 01:56:16 AM
с альтами ничего не надо делать так как скоро будет рост но всё равно сразу не стоит снимать так как потом ещё будет один рост.
Вообще то рост уже пошел альтов, примерно недели 1.5 назад. Не всех конечно и не взрывной, но он есть и довольно приятный. Я наконец то продал несколько минусовых альтов, например experty

Что-то я не вижу никакого роста. То, что у вас там какой-то случайный токен вырос, еще не значит, что пошел рост альтов. У меня по всем позициям минуса все глубже и глубже, а их не мало. Так что не надо тут.... Undecided
да вроде как уже и не падает практически ничего, уже многие монеты торгуются дороже, чем были в сентябре, конечно, если мы посмотрим на графики на биржи, то все равно можно найти и то, что падает, но я говорю про большинство
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
October 26, 2018, 01:31:50 AM
Сейчас не вижу смысла продавать,так как цена практически на дне,имеет смысл наоборот закупаться частями по 20% удачное время.
Присказку про "удачное время" бормочут с февраля 2018 года. В чем оно удачное? Цена низкая по сравнению с прошлым годом, но перспективы еще более удручающие. Биток совершенно точно расти не будет до конца года, поэтому альты также прибыли не дадут. А в 2019 неизвестно что нас ждет, я склоняюсь к мысли о продолжении падения рынка.
member
Activity: 224
Merit: 11
October 25, 2018, 10:20:22 PM
с альтами ничего не надо делать так как скоро будет рост но всё равно сразу не стоит снимать так как потом ещё будет один рост.
Вообще то рост уже пошел альтов, примерно недели 1.5 назад. Не всех конечно и не взрывной, но он есть и довольно приятный. Я наконец то продал несколько минусовых альтов, например experty

Что-то я не вижу никакого роста. То, что у вас там какой-то случайный токен вырос, еще не значит, что пошел рост альтов. У меня по всем позициям минуса все глубже и глубже, а их не мало. Так что не надо тут.... Undecided

Тоже имею довольно разношерстный портфель из альтов и не заметил приличного роста портфеля в битковом выражении. Скорее всего, выросло несколько низколиквидных альтов, которые мало кто держит в своем портфеле.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 25, 2018, 09:21:32 PM
Я избавился от множества монет в моём инвестиционном портфеле, потому что мне просто надоело смотреть какой бешеный минус они мне принесли.

А потом, когда снова все вырастет, опят начнут появляться посты о том, что надо было ждать и ничего не делать.
когда снова вырастет все начнут закупаться по полной на хаях.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
October 25, 2018, 08:10:31 PM
Меня тоже мучает этот вопрос потому что я  вошел в криптовлаюту очень даже успешно сделатв 1000% за пару месяцев . я очень был удевлен но я был огорчен что упускал много возможностей сделать х10 . из-за порыва ярости не стать милионером доллоровым . я начал делать ошибки и полностью вошел в алькоины . и вот я сдесь .
full member
Activity: 504
Merit: 109
October 25, 2018, 08:01:20 PM
Я избавился от множества монет в моём инвестиционном портфеле, потому что мне просто надоело смотреть какой бешеный минус они мне принесли.

А потом, когда снова все вырастет, опят начнут появляться посты о том, что надо было ждать и ничего не делать.
full member
Activity: 279
Merit: 100
October 25, 2018, 05:28:56 PM
Альты уже не такие популярные как раньше, стало меньше спроса на них, и тем более не о каких иксах уже речи нет, как было еще совсем не давно, многие перестали верить в проекты и покупать их токены, думаю это все происходить из-за огромного количества скама.
Ну не только. Рынок не растет, а когда будет расти непонятно. А на текущем рынке вложение в ico одни убытки генерирует вот поэтому спекулянты и  отсеялись.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
October 25, 2018, 05:23:21 PM
С альтами сейчас дело совсем тухло. Поэтому их только в ход и надолго. Кто-то выложил статистику по ICO  в этом году. Жуть и ужас. Сборы упали катастрофически.
На таком рынке инвесторы не хотят вкладывать свои средства в проекты на стадии краудсейла. Когда рынок развернется, проекты снова начнут собирать средства.
member
Activity: 364
Merit: 18
October 25, 2018, 04:47:34 PM
Альты уже не такие популярные как раньше, стало меньше спроса на них, и тем более не о каких иксах уже речи нет, как было еще совсем не давно, многие перестали верить в проекты и покупать их токены, думаю это все происходить из-за огромного количества скама.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
October 25, 2018, 04:41:55 PM
Больше 10% портфеля на них не выделять только биток и эфир правят балом.
Именно эта причина почему проекты перестали собирать. Реальный эфир на виртуальные токены никто не хочет менять. Если раньше это приносило иксы и большую прибыль то сейчас одни убытки. И холдеры альтов потеряли очень много процентов из депозита.
member
Activity: 336
Merit: 10
October 25, 2018, 04:40:18 PM
Я избавился от множества монет в моём инвестиционном портфеле, потому что мне просто надоело смотреть какой бешеный минус они мне принесли.
Это ты зря конечно. Все же знают фразу - " Не продал, не зафиксировал убыток". Именно ради такого устраивается этот дичайший флет, чтобы слабые руки фиксировали убыток.
member
Activity: 756
Merit: 10
October 25, 2018, 04:19:49 PM
На данный момент лучше всего ничего не делать с альтами,а держать их в долгосрок.Не вижу смысла сейчас сливать монеты в огромном минусе.

согласен с вам полностью можно еще только пополнять запасы холда перспективными монетками которые сейчас можно приобрести по очень низким ценам
Jump to: