Author

Topic: Что делать с альтами? - page 158. (Read 336257 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
October 25, 2018, 04:13:27 PM
На данный момент лучше всего ничего не делать с альтами,а держать их в долгосрок.Не вижу смысла сейчас сливать монеты в огромном минусе.
Cейчас наверное сливают только те кто отчаянно нуждается в деньгах. Иначе трудно себе представить причину по которой кто-то может все продавать c такими убытками.
full member
Activity: 350
Merit: 100
October 25, 2018, 04:06:58 PM
На данный момент лучше всего ничего не делать с альтами,а держать их в долгосрок.Не вижу смысла сейчас сливать монеты в огромном минусе.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
October 25, 2018, 03:59:31 PM
с альтами ничего не надо делать так как скоро будет рост но всё равно сразу не стоит снимать так как потом ещё будет один рост.
Вообще то рост уже пошел альтов, примерно недели 1.5 назад. Не всех конечно и не взрывной, но он есть и довольно приятный. Я наконец то продал несколько минусовых альтов, например experty

Что-то я не вижу никакого роста. То, что у вас там какой-то случайный токен вырос, еще не значит, что пошел рост альтов. У меня по всем позициям минуса все глубже и глубже, а их не мало. Так что не надо тут.... Undecided
Может человеку повезло, у меня тоже некоторые токены поднялись пусть не на много, но минимальный рост присутствует. Хочется уже нормального хайпа на рынке.
member
Activity: 392
Merit: 11
October 25, 2018, 03:54:35 PM
с альтами ничего не надо делать так как скоро будет рост но всё равно сразу не стоит снимать так как потом ещё будет один рост.
Вообще то рост уже пошел альтов, примерно недели 1.5 назад. Не всех конечно и не взрывной, но он есть и довольно приятный. Я наконец то продал несколько минусовых альтов, например experty

Что-то я не вижу никакого роста. То, что у вас там какой-то случайный токен вырос, еще не значит, что пошел рост альтов. У меня по всем позициям минуса все глубже и глубже, а их не мало. Так что не надо тут.... Undecided
ну просто у кого-то в этом одном случайном токене допустим была какая-то хорошая часть депозита, и стояли ордера на продажу, и на самом деле можно было получить и зафиксировать прибыль
member
Activity: 448
Merit: 10
October 25, 2018, 03:22:47 PM
Смотря какие монеты у вас в портфеле и смотря что от них вы ожидали. Есть некоторые активы, которые действительно лучше всего слить и на вырученные деньги купить более перспективные
member
Activity: 420
Merit: 10
October 25, 2018, 03:11:40 PM
Я избавился от множества монет в моём инвестиционном портфеле, потому что мне просто надоело смотреть какой бешеный минус они мне принесли.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
October 25, 2018, 03:10:41 PM
с альтами ничего не надо делать так как скоро будет рост но всё равно сразу не стоит снимать так как потом ещё будет один рост.
Вообще то рост уже пошел альтов, примерно недели 1.5 назад. Не всех конечно и не взрывной, но он есть и довольно приятный. Я наконец то продал несколько минусовых альтов, например experty

Что-то я не вижу никакого роста. То, что у вас там какой-то случайный токен вырос, еще не значит, что пошел рост альтов. У меня по всем позициям минуса все глубже и глубже, а их не мало. Так что не надо тут.... Undecided
member
Activity: 322
Merit: 10
October 25, 2018, 03:09:15 PM
с альтами ничего не надо делать так как скоро будет рост но всё равно сразу не стоит снимать так как потом ещё будет один рост.
Вообще то рост уже пошел альтов, примерно недели 1.5 назад. Не всех конечно и не взрывной, но он есть и довольно приятный. Я наконец то продал несколько минусовых альтов, например experty
full member
Activity: 462
Merit: 103
October 25, 2018, 02:11:20 PM
с альтами ничего не надо делать так как скоро будет рост но всё равно сразу не стоит снимать так как потом ещё будет один рост.
member
Activity: 336
Merit: 10
October 25, 2018, 02:05:37 PM
А что сейчас можно сделать с теми монетами, цена которого упала в 2- 3 и более раз? Я думаю, что продавать их и фиксировать убытки это уже не самый лучший вариант
newbie
Activity: 21
Merit: 1
October 25, 2018, 02:04:19 PM
Да уж статистика совсем не интересная получается. У кого есть мнение, что к декабрю будет рост или предрассудки прошлогоднего скачка?
full member
Activity: 462
Merit: 103
October 25, 2018, 02:02:48 PM
Почти все мои альты превратились в фантики. Короче говоря упустил я момент, как Кощей над златом чах, а теперь это злато превратилось в прах.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 25, 2018, 12:19:20 PM
С альтами сейчас дело совсем тухло. Поэтому их только в ход и надолго. Кто-то выложил статистику по ICO  в этом году. Жуть и ужас. Сборы упали катастрофически.
full member
Activity: 532
Merit: 108
October 25, 2018, 02:25:22 AM
Только холд,ведь не зря же до этого не сливали и падение не может быть бесконечным,в любом случае будет разворот на рынке и альты возьмут свое.
Пока люди ждут разворота рынка, его не произойдет. С нас вытрясут все, что можно, а потом только возможен рост цены.
По-моему вытряхивать уже почти нечего, жёсткие холдеры будут до последнего держать свои альты. А у новых игроков особого желания скупать нету.
Если бы у новых игроков совсем не было никакого желания скупать новые монеты то мы бы не были свидетелями периодических пампов.
Да вы в принципе правы , но тут есть такой момент как низкая ликвидность на биржах! И порой стоит выйти кое какой значимой новости и люди идут покупать токен на бирже где нет объемов и цена сразу улетает в верх неприлично высоко)
member
Activity: 266
Merit: 10
October 25, 2018, 02:06:26 AM
Только холд,ведь не зря же до этого не сливали и падение не может быть бесконечным,в любом случае будет разворот на рынке и альты возьмут свое.
Пока люди ждут разворота рынка, его не произойдет. С нас вытрясут все, что можно, а потом только возможен рост цены.
По-моему вытряхивать уже почти нечего, жёсткие холдеры будут до последнего держать свои альты. А у новых игроков особого желания скупать нету.
full member
Activity: 434
Merit: 116
October 25, 2018, 02:00:38 AM
Только холд,ведь не зря же до этого не сливали и падение не может быть бесконечным,в любом случае будет разворот на рынке и альты возьмут свое.
Пока люди ждут разворота рынка, его не произойдет. С нас вытрясут все, что можно, а потом только возможен рост цены.
member
Activity: 315
Merit: 18
October 25, 2018, 01:53:10 AM
Сейчас не вижу смысла продавать,так как цена практически на дне,имеет смысл наоборот закупаться частями по 20% удачное время.
Опять же. каждый совет для всех не подходит. Возможно кто то закупался по цене, которая ниже рынка в данный момент, тогда ем у есть смысл продавать.
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
October 25, 2018, 12:21:31 AM
Сейчас самое время подбирать альты с рынка.
Цены вкусные на любой токен и коин.

Главное не выбирать абсолютный скам.
А так любой токен в перспективе даст рост, какой-то вместе с рынком, какой-то выше рынка.

Я бы предпочёл вот этот проект - IOTEX
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
October 24, 2018, 06:37:16 PM
Сейчас у многих у инвесторов в портфеле оказалось очень много монет, которые теперь в большом минусе. Я думаю, что уже нет смысла что-то с ними делать, рано или поздно они всё же может быть восстановятся

нормальный инвестор или спекулянт режет убытки. не имеет смысла держать полностью неликвидные монетки. лучше убыток зафиксировать и перелить. а то может получится так что вообще никому не нужно будет и в итоге только для красоты в портфеле останутся что не очень радует.
Тут я с вами полностью согласен. Но иногда очень сложно продать актив в минус, особенно если это очень большой минус. Даже если умом понимаешь что это правильно
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
October 24, 2018, 05:38:39 PM
Сейчас у многих у инвесторов в портфеле оказалось очень много монет, которые теперь в большом минусе. Я думаю, что уже нет смысла что-то с ними делать, рано или поздно они всё же может быть восстановятся

нормальный инвестор или спекулянт режет убытки. не имеет смысла держать полностью неликвидные монетки. лучше убыток зафиксировать и перелить. а то может получится так что вообще никому не нужно будет и в итоге только для красоты в портфеле останутся что не очень радует.
Jump to: