Author

Topic: Что делать с альтами? - page 159. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
October 24, 2018, 05:13:36 PM
Ничего не надо сейчас с альтами делать. Все очень сильно упало в цене. Не надо продавать активы себе в убыток. Это конечно при условии, что вы уверены в самих алькоинах, которые держите в портфеле.
member
Activity: 392
Merit: 10
October 24, 2018, 05:09:05 PM
Сейчас у многих у инвесторов в портфеле оказалось очень много монет, которые теперь в большом минусе. Я думаю, что уже нет смысла что-то с ними делать, рано или поздно они всё же может быть восстановятся
full member
Activity: 714
Merit: 118
October 24, 2018, 02:07:55 PM
У меня сейчас на кошельке около 25 токенов, полученных с баунти. Стоят они копейки, в десятки раз ниже номинала. Я их не продаю, потому что ничего не заработаю, но вкладываться до разворота рынка я бы точно в альты не стал.
На самом деле тут можно с вами согласиться. сейчас очень критичное состояние у всего рынка. но вот вкладываться можно думаю в альты которые просели в 10-15 раз. думаю тут ниже уже некуда им литься
Честно говоря, те альты которые просели в 10-15 раз не факт, что отыграют обратно, их могут вообще делистить с бирж из=за мизерного объёма торгов. И вкладываться сейчас не лучшая идея, ещё не известно куда рынок повернётся, есть вариант, что сходим ниже.

Да, вот таким образом люди и потеряют деньги. Я многих людей встречал которые подняли нормально бабла на крипте и после так же всё и потеряли. Сперва рынок им дал кучу иксов, потом после разворота они не хотели фиксировать убытки, затем они пол года смотрели как их кошелек медленно и уверенно каждый день уменьшается и ждали отскока, но после того как токены упали в цене в 30 раз они поняли что уже смысла нет ничего продавать и ждут следующего туземуна. В итоге некоторые токены делиснули с бирж. После следующего туземуна история повторится, но только я думаю что биржи будут удалять токены пачками так как 90% из них ничего не представляет, а созданы только для зарабатывания бабла их директорам. Рынок будет самоочищаться и надо быть готовым к этому.
full member
Activity: 315
Merit: 100
October 24, 2018, 01:36:45 PM
Явно не сливать их за бесценок, надо ждать, тем более в ближайший месяц может случиться не плохой рост и ожидания окупятся.
member
Activity: 294
Merit: 18
October 24, 2018, 01:28:29 PM
Поздно с ними что-то уже делать, нужно было сливать в январе или в марте, но жаба, она такая жаба (сам сижу на ней), так что если не успели слить, то теперь только смотреть и ждать разворота и молиться, что бы те альты которые в портфеле тоже пошли вслед за рынком, а не остались на дне.
member
Activity: 196
Merit: 10
October 24, 2018, 12:34:00 PM
У меня сейчас на кошельке около 25 токенов, полученных с баунти. Стоят они копейки, в десятки раз ниже номинала. Я их не продаю, потому что ничего не заработаю, но вкладываться до разворота рынка я бы точно в альты не стал.
На самом деле тут можно с вами согласиться. сейчас очень критичное состояние у всего рынка. но вот вкладываться можно думаю в альты которые просели в 10-15 раз. думаю тут ниже уже некуда им литься
Честно говоря, те альты которые просели в 10-15 раз не факт, что отыграют обратно, их могут вообще делистить с бирж из=за мизерного объёма торгов. И вкладываться сейчас не лучшая идея, ещё не известно куда рынок повернётся, есть вариант, что сходим ниже.
member
Activity: 518
Merit: 10
October 24, 2018, 12:30:16 PM
Только холд,ведь не зря же до этого не сливали и падение не может быть бесконечным,в любом случае будет разворот на рынке и альты возьмут свое.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
October 24, 2018, 12:22:21 PM
Сейчас не вижу смысла продавать,так как цена практически на дне,имеет смысл наоборот закупаться частями по 20% удачное время.
full member
Activity: 476
Merit: 100
October 24, 2018, 12:09:37 PM
У меня сейчас на кошельке около 25 токенов, полученных с баунти. Стоят они копейки, в десятки раз ниже номинала. Я их не продаю, потому что ничего не заработаю, но вкладываться до разворота рынка я бы точно в альты не стал.
На самом деле тут можно с вами согласиться. сейчас очень критичное состояние у всего рынка. но вот вкладываться можно думаю в альты которые просели в 10-15 раз. думаю тут ниже уже некуда им литься
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
October 24, 2018, 12:06:24 PM
У меня сейчас на кошельке около 25 токенов, полученных с баунти. Стоят они копейки, в десятки раз ниже номинала. Я их не продаю, потому что ничего не заработаю, но вкладываться до разворота рынка я бы точно в альты не стал.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
October 24, 2018, 11:52:25 AM
Кому нужен срочно фиат, то выводите не задумываясь. Но а если нет спешки то придержите до лучших времён. Решать вам.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
October 24, 2018, 11:33:53 AM
я избавляюсь от всех альтов так как от них нет не какой пользы и они дальше будут только падать и исчезать из мира криптовалют.

Вот на такое поведение и весь расчет,если проект сильный и перспективный то я думаю в будущем и перспективы роста будут неплохие.А чуть позднее скажите что и биткоин пирамида,продам его тоже.
full member
Activity: 434
Merit: 122
October 24, 2018, 10:57:43 AM
Холдить и ждать звёздного часа, ну и по возможности докупать и усредняться в стоимости. Но только перспективными альткоинами.
member
Activity: 315
Merit: 18
October 24, 2018, 10:33:28 AM
В настоящий момент лучше всего держать деньги в битке и ждать роста рынка. Как в рост рынок пойдет тогда и из битка в альты можно будет переливать.
В настоящий момент лучше держать деньги на долларовом счетуSmiley. На самом деле все не ясно. никогда не знаешь, что произойдет с рынком дальше.
copper member
Activity: 187
Merit: 6
October 24, 2018, 10:29:21 AM
В настоящий момент лучше всего держать деньги в битке и ждать роста рынка. Как в рост рынок пойдет тогда и из битка в альты можно будет переливать.
Это легко советовать когда уже есть биток, а когда все активы в альтах что тогда? Продавать за копейки альты и купить себе грубо говоря 1 биток сомнительная затея, как по мне то лучше уже в эфир зайти, там хоть ценник хорошо просел что можно купить несколько монет.

В битке альты не выгодно продавать по низкому курсу, вот в эфире, при условии что цена относительно нормальная, можно и продать. Надеюсь что эфир когда-то да отрастет. Cheesy
Я не понимаю может о чем разговор, но я вот вообще не вижу никаких причин сейчас продавать альты. Покупать - можно, продавать - зачем ?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
October 24, 2018, 10:27:04 AM
В настоящий момент лучше всего держать деньги в битке и ждать роста рынка. Как в рост рынок пойдет тогда и из битка в альты можно будет переливать.
Это легко советовать когда уже есть биток, а когда все активы в альтах что тогда? Продавать за копейки альты и купить себе грубо говоря 1 биток сомнительная затея, как по мне то лучше уже в эфир зайти, там хоть ценник хорошо просел что можно купить несколько монет.

В битке альты не выгодно продавать по низкому курсу, вот в эфире, при условии что цена относительно нормальная, можно и продать. Надеюсь что эфир когда-то да отрастет. Cheesy
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
October 24, 2018, 07:31:09 AM
В настоящий момент лучше всего держать деньги в битке и ждать роста рынка. Как в рост рынок пойдет тогда и из битка в альты можно будет переливать.
Это легко советовать когда уже есть биток, а когда все активы в альтах что тогда? Продавать за копейки альты и купить себе грубо говоря 1 биток сомнительная затея, как по мне то лучше уже в эфир зайти, там хоть ценник хорошо просел что можно купить несколько монет.
full member
Activity: 574
Merit: 101
October 24, 2018, 07:19:32 AM
я избавляюсь от всех альтов так как от них нет не какой пользы и они дальше будут только падать и исчезать из мира криптовалют.
Не согласен с вашим прогнозам на будущее, насчет криптовалют конечно не все из тех что имеется сейчас на рынке будут показывать рост и окажутся ненужными в будущем, но топ монеты будут продолжать развиваться.
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
October 24, 2018, 06:29:39 AM
Эфир вообще не стоит продовать по такой цене как сейчас , эфир может быть и хуже подобных блокчейнов но он настолько распиарен и все же основная масса ICO  будет на эфире, даже тот же NEM  уже два года показывает лучше сеть чем эфир , а толку ноль!
При этом сам эфир очень сильно подешевел. Вырастет он еще. Притом как видим, новые проекты все еще больше предпочитают эфириум чем какую-либо другую платформу.
Но и уходят из эфира тоже очень многие на тот же nem или другие влатформы. Просто к эфиру привыкли поэтому так много ico на нем.
member
Activity: 406
Merit: 10
October 24, 2018, 06:25:40 AM
я избавляюсь от всех альтов так как от них нет не какой пользы и они дальше будут только падать и исчезать из мира криптовалют.
Jump to: