Author

Topic: Что делать с альтами? - page 156. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 504
Merit: 1
October 28, 2018, 10:40:26 AM
Да к началу нового года явно будут иксы на альтах, вероятнее что на тех же что и в прошлом и парочка новых. Кроме рипла (ИМХО)  Grin

Иксы уже по многим альтам проходят, при чем не самым топовым. Пока биткоин находится во флете на альтах можно заработать не плохие деньги

большинство альтов действительно начинают отрастать особенно порадует если вырастут те альты которые есть в кошельке сейчас нужно за этим следить и фиксировать прибыль.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
October 28, 2018, 07:36:59 AM
Да к началу нового года явно будут иксы на альтах, вероятнее что на тех же что и в прошлом и парочка новых. Кроме рипла (ИМХО)  Grin

Иксы уже по многим альтам проходят, при чем не самым топовым. Пока биткоин находится во флете на альтах можно заработать не плохие деньги
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
October 28, 2018, 07:32:05 AM
Да к началу нового года явно будут иксы на альтах, вероятнее что на тех же что и в прошлом и парочка новых. Кроме рипла (ИМХО)  Grin

Да не все, врядли XLM и XVG пойдут. А из новых IOTEX и NPXS. Может еще STEEM поучаствует. Ноябрь - закуп, январь - слив, как то так)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
October 28, 2018, 07:27:31 AM
Да к началу нового года явно будут иксы на альтах, вероятнее что на тех же что и в прошлом и парочка новых. Кроме рипла (ИМХО)  Grin
newbie
Activity: 150
Merit: 0
October 27, 2018, 02:17:34 PM
Сейчас лучше откупать выставляя лимитки ордера. Можно по бросовой цене закупиться. Рост битка неизбежный но ориентировано лето 2019.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
October 27, 2018, 01:23:34 PM
сейчас наверное зарабатывать альты  участвуя в баунти компаниях  и оставлять их в холд наверное очень актуально потому что большинство из них не спешат выходить на биржи боясь  массового слива.
Я как раз заложник такой ситуации. После выплат с баунти, почти всегда ничего не остаётся кроме как ходить. Потому что цена монет падает на 1-2 порядка относительно цены ICO. Получается, работаешь почти в холостую  Sad
Лучше сразу продать монеты после листинга, можно потом дешево закупится или же купить вместо шиткоина нормальную крипту.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
October 27, 2018, 10:36:25 AM
Сейчас переводить в биток уже поздно, потому что вы много потеряете. Поэтому остается только ждать роста. Если у вас токены слабых проектов, то хорошего роста ждать не стоит.
не гарантированно что вообще токены мелкие при росте рынка поведут себя положительно и покажут рост, много времени с  момента окончания баунти/падения прошло и если развития проекта нет - рост под вопросом((

Чтобы понимать есть у проекта развитие или нет, нужно следить не за курсом монет, а за работой разрабов и за их активностью при общении с комьюнити в соц сетях

Сейчас курс монеты вообще никак не привязан к тому что команда делает. Ты хоть золотые яйца там неси на блокчейне а цена все равно особо не реагирует
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
October 27, 2018, 10:18:34 AM
Сейчас переводить в биток уже поздно, потому что вы много потеряете. Поэтому остается только ждать роста. Если у вас токены слабых проектов, то хорошего роста ждать не стоит.
не гарантированно что вообще токены мелкие при росте рынка поведут себя положительно и покажут рост, много времени с  момента окончания баунти/падения прошло и если развития проекта нет - рост под вопросом((

Чтобы понимать есть у проекта развитие или нет, нужно следить не за курсом монет, а за работой разрабов и за их активностью при общении с комьюнити в соц сетях
member
Activity: 308
Merit: 10
October 27, 2018, 09:59:36 AM
Сейчас переводить в биток уже поздно, потому что вы много потеряете. Поэтому остается только ждать роста. Если у вас токены слабых проектов, то хорошего роста ждать не стоит.
не гарантированно что вообще токены мелкие при росте рынка поведут себя положительно и покажут рост, много времени с  момента окончания баунти/падения прошло и если развития проекта нет - рост под вопросом((
member
Activity: 420
Merit: 10
October 27, 2018, 09:10:18 AM
сейчас наверное зарабатывать альты  участвуя в баунти компаниях  и оставлять их в холд наверное очень актуально потому что большинство из них не спешат выходить на биржи боясь  массового слива.
Я как раз заложник такой ситуации. После выплат с баунти, почти всегда ничего не остаётся кроме как ходить. Потому что цена монет падает на 1-2 порядка относительно цены ICO. Получается, работаешь почти в холостую  Sad
member
Activity: 197
Merit: 10
October 27, 2018, 08:42:19 AM
Большая часть альтов при выходы на биржи просто сливаются в ноль. Как угадать что стоит холдить , что не стоит не угадать. Даже казалось бы перспективные проекты сливаются (
member
Activity: 392
Merit: 28
October 27, 2018, 08:09:24 AM
Хороший вопрос,который думаю многих сейчас интересует,самым правильным решением по моему скромному мнению Wink конечно же ходл,меньше стрессов ,для этого не так часто заглядывать в свои кошельки.
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 26, 2018, 03:02:31 PM
Топовые альты лучше холдить, а шиткоины - продавать хоть за сколько-нибудь, раз уже имели неосторожность поверить в них и купить.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
October 26, 2018, 02:59:29 PM
Я все альты оставлю на длительный ходл, как минимум на 3-5 лет, главное забыть про них и не вспоминать
Может быть это и правильно. А я вот в своё время принял решение распродать свой портфель и начать инвестиции как говорится с чистого листа
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
October 26, 2018, 01:58:38 PM
сейчас наверное зарабатывать альты  участвуя в баунти компаниях  и оставлять их в холд наверное очень актуально потому что большинство из них не спешат выходить на биржи боясь  массового слива.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 26, 2018, 01:55:50 PM
Я все альты оставлю на длительный ходл, как минимум на 3-5 лет, главное забыть про них и не вспоминать
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
October 26, 2018, 08:34:44 AM
Я с начала года держу пачку альтов, купил на хайпе. Сейчас всё в ноль выходит, но верю, что в конце года начнется заварушка  Grin
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
October 26, 2018, 08:27:11 AM
с альтами ничего не надо делать так как скоро будет рост но всё равно сразу не стоит снимать так как потом ещё будет один рост.
Вообще то рост уже пошел альтов, примерно недели 1.5 назад. Не всех конечно и не взрывной, но он есть и довольно приятный. Я наконец то продал несколько минусовых альтов, например experty

Что-то я не вижу никакого роста. То, что у вас там какой-то случайный токен вырос, еще не значит, что пошел рост альтов. У меня по всем позициям минуса все глубже и глубже, а их не мало. Так что не надо тут.... Undecided
да вроде как уже и не падает практически ничего, уже многие монеты торгуются дороже, чем были в сентябре, конечно, если мы посмотрим на графики на биржи, то все равно можно найти и то, что падает, но я говорю про большинство

Похоже, городу необходимый новый герой. Крипта ожидает очередного скачка к звёздам и мы должны стать свидетелем этого красивого события. Верю в это
Я думаю в ноябре нас ждет рост, есть вероятность, что одобрение CFTC будет в ноябре. Так что терпим не продавая, совсем чуть чуть осталось.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
October 26, 2018, 08:21:04 AM
Врядли Алькоинам удастся занять прежний уровень в ближайшие месяцы. Надо ждать лучших времен, а пока они не покызавают ничего интересного,снижаясь к красной зоне.
member
Activity: 269
Merit: 11
October 26, 2018, 07:43:41 AM
Сейчас переводить в биток уже поздно, потому что вы много потеряете. Поэтому остается только ждать роста. Если у вас токены слабых проектов, то хорошего роста ждать не стоит.

У меня есть токены,как определить слабые они или всё же есть надежда что взлетят,есть какая нибудь инструкция на этот счёт чтоб можно было проверить свой портфель и найти слабаков этих чтоб избавиться от них и купить более сильные монеты.
Jump to: