Author

Topic: Что делать с альтами? - page 164. (Read 336257 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
October 18, 2018, 06:02:08 PM
Сейчас не время для долгосрочных инвестиций, потому что рынок находится в боковом движении либо идёт вниз. Покупать в долгую нужно в то время, когда рынок начинает идти в верх
member
Activity: 406
Merit: 11
October 18, 2018, 05:29:11 PM
С альтами все делать как всегда - держать до пампа, продавать и ждать дампа, при таком простом алгоритме  вы будете без особого труда вынимать из этого рвынка неплохую сумму.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
October 18, 2018, 05:19:31 PM
Да, очень похоже на начало роста весной 2017, по крайней мере, если уж не растут альты, то и не падают. В общем холд

Не помню как было весной 2017, но в конце осени, перед пампом битка, были похожие прострелы. Возможно к новому году наконец увидим разворот.
member
Activity: 404
Merit: 10
October 18, 2018, 02:24:24 PM
У меня Альткоинов не было много. И сейчас я решил купить Альткоины за Биткоин, так как они упали в цене. Думаю, что к концу года они вырастут. Держу только топовые монеты.
Если растут альты, то биток тоже растет, и вероятнее всего после такого падения как произошел с начала года, биток должен вырасти с большей вероятностью чем альт Если держать топовые альты, то значит они в свое время уже дали иксы, не думаю что это повториться ещё раз.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
October 18, 2018, 12:23:36 PM
Про ходл пишут все кому не лень,только те кто купил по высоким ценам- так наверное не думают.
Это не похоже на все предшествующие варианты.Рынок меняется и ожидать можно всего.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
October 18, 2018, 09:51:06 AM
Да, очень похоже на начало роста весной 2017, по крайней мере, если уж не растут альты, то и не падают. В общем холд
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
October 18, 2018, 09:46:32 AM
сейчас лучше ничего ни делать с альтами пусть лежат, а лучше докупить интересующие монеты и ждать начала пампа и делать иксы на них


Иксы делать это конечно прекрасно, но как узнать какие монеты будут пампить когда начнется рост? Сомневаюсь, что когда рынок развернет пампить будут всё подряд.

На топовых биржах сейчас многие альты пампятся. Не сильно, но 20-30% можно поймать, причем достаточно часто. В общем жадничать не стоит. По крайней мере небольшую возможность заработать рынок уже дает.
можно ли эти пампы считать признаками начала разворота?
Довольно часто начинаются небольшие отскоки по разным проектам. Некоторые альты даже х1,5 - х2 делают сейчас. Я надеюсь, что разворот происходит. Но все-таки надо учитывать риски, все средства не стоит вкладывать в альты.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
October 18, 2018, 08:06:23 AM
сейчас лучше ничего ни делать с альтами пусть лежат, а лучше докупить интересующие монеты и ждать начала пампа и делать иксы на них


Иксы делать это конечно прекрасно, но как узнать какие монеты будут пампить когда начнется рост? Сомневаюсь, что когда рынок развернет пампить будут всё подряд.

На топовых биржах сейчас многие альты пампятся. Не сильно, но 20-30% можно поймать, причем достаточно часто. В общем жадничать не стоит. По крайней мере небольшую возможность заработать рынок уже дает.
можно ли эти пампы считать признаками начала разворота?
member
Activity: 364
Merit: 10
October 18, 2018, 08:02:49 AM
сейчас лучше ничего ни делать с альтами пусть лежат, а лучше докупить интересующие монеты и ждать начала пампа и делать иксы на них


Иксы делать это конечно прекрасно, но как узнать какие монеты будут пампить когда начнется рост? Сомневаюсь, что когда рынок развернет пампить будут всё подряд.

На топовых биржах сейчас многие альты пампятся. Не сильно, но 20-30% можно поймать, причем достаточно часто. В общем жадничать не стоит. По крайней мере небольшую возможность заработать рынок уже дает.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
October 18, 2018, 08:00:55 AM
У меня следующая стратегия. Если что то более менее относительно эфириума торгуется то перевожу в эфир. Почему,потому что сам эфир просел,а возврат к хаям это дело времени надо запастись терпением.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
October 18, 2018, 07:54:59 AM
сейчас лучше ничего ни делать с альтами пусть лежат, а лучше докупить интересующие монеты и ждать начала пампа и делать иксы на них


Иксы делать это конечно прекрасно, но как узнать какие монеты будут пампить когда начнется рост? Сомневаюсь, что когда рынок развернет пампить будут всё подряд.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
October 18, 2018, 07:48:40 AM
сейчас лучше ничего ни делать с альтами пусть лежат, а лучше докупить интересующие монеты и ждать начала пампа и делать иксы на них
member
Activity: 448
Merit: 10
October 17, 2018, 04:36:36 PM
в моих портфелях уже как в "муравейнике" от разношерстных альтов с разных проектов , аэрдропов и т.д. Что я сними делаю? Продаю и вкладываю в более перспективные
copper member
Activity: 224
Merit: 4
October 17, 2018, 04:34:55 PM
Если и держать альту, то только топовую, остальные сейчас очень опасно холдить, проекты сливаются и больше не могут выкарабкаться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 17, 2018, 04:31:24 PM
А что с ними делать ? Пока на таком дне то можно докупать нормальные альты которые торгуются на крупных биржах и ведут какие либо разработки, в дальнейшем такие проекты в любом случае дадут хороший плюс.
Если их не перебьют конкуренты в аналогичных отраслях или смежных тематиках, но так, конечно, это разумный план - покупать топы на лоях.
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 17, 2018, 02:57:26 PM
А что с ними делать ? Пока на таком дне то можно докупать нормальные альты которые торгуются на крупных биржах и ведут какие либо разработки, в дальнейшем такие проекты в любом случае дадут хороший плюс.
member
Activity: 450
Merit: 11
October 17, 2018, 02:53:56 PM
Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
У меня на этом общем падении рынка только минуса пока. Прямо хочется уже на все плюнуть, зафиксировать убытки и начать действовать как говорится с чистого листа..
Полностью поддерживаю вас, так как терпение уже на пределе. Из-за этих скачков то в низ, то вверх уже не знаешь что делать с активами, которые лежат в очень больших минусах, так сказать мёртвым грузом.
Сейчас самое главное не сорваться и не продать то, что у вас есть, чтобы потом не кусать локти. А то продадите сейчас за копейки, а потом цена возьмет и вырастет в разы  вы будите себя корить, что не сдержались.
Я думаю, что все это понимают, но каждый учится только на своих ошибках. Он должен прочувствовать эту боль утерянной прибыли, что бы сделать выводы.
всегда будут слабые руки и от них никуда не деться, и поэтому выбивают с них монетки данными манипуляциями, иначе если бы все держали и не сливались то курс так бы не проседал

парни во первых прекратите колбасы эти делать - читать тяжко! во -вторых не факт что вы глупо поступите если закфиксируете большую часть своего портфолио - никто не знает что нас ждет дальше и думать надо только своей головой. возможно те кто не зафиксят через полгода вообще без ничего останутся по большинству альтов. оно еще от портфеля то коненчо зависит, если подборка выверенная то все ок само собой будет с бОльшй долей вероятности!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
October 17, 2018, 02:48:40 PM
Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
У меня на этом общем падении рынка только минуса пока. Прямо хочется уже на все плюнуть, зафиксировать убытки и начать действовать как говорится с чистого листа..
Полностью поддерживаю вас, так как терпение уже на пределе. Из-за этих скачков то в низ, то вверх уже не знаешь что делать с активами, которые лежат в очень больших минусах, так сказать мёртвым грузом.
Сейчас самое главное не сорваться и не продать то, что у вас есть, чтобы потом не кусать локти. А то продадите сейчас за копейки, а потом цена возьмет и вырастет в разы  вы будите себя корить, что не сдержались.
Я думаю, что все это понимают, но каждый учится только на своих ошибках. Он должен прочувствовать эту боль утерянной прибыли, что бы сделать выводы.
всегда будут слабые руки и от них никуда не деться, и поэтому выбивают с них монетки данными манипуляциями, иначе если бы все держали и не сливались то курс так бы не проседал
member
Activity: 315
Merit: 18
October 17, 2018, 04:44:23 AM
Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
У меня на этом общем падении рынка только минуса пока. Прямо хочется уже на все плюнуть, зафиксировать убытки и начать действовать как говорится с чистого листа..
Полностью поддерживаю вас, так как терпение уже на пределе. Из-за этих скачков то в низ, то вверх уже не знаешь что делать с активами, которые лежат в очень больших минусах, так сказать мёртвым грузом.
Сейчас самое главное не сорваться и не продать то, что у вас есть, чтобы потом не кусать локти. А то продадите сейчас за копейки, а потом цена возьмет и вырастет в разы  вы будите себя корить, что не сдержались.
Я думаю, что все это понимают, но каждый учится только на своих ошибках. Он должен прочувствовать эту боль утерянной прибыли, что бы сделать выводы.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
October 16, 2018, 05:05:19 PM
Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
У меня на этом общем падении рынка только минуса пока. Прямо хочется уже на все плюнуть, зафиксировать убытки и начать действовать как говорится с чистого листа..
Полностью поддерживаю вас, так как терпение уже на пределе. Из-за этих скачков то в низ, то вверх уже не знаешь что делать с активами, которые лежат в очень больших минусах, так сказать мёртвым грузом.
Сейчас самое главное не сорваться и не продать то, что у вас есть, чтобы потом не кусать локти. А то продадите сейчас за копейки, а потом цена возьмет и вырастет в разы  вы будите себя корить, что не сдержались.
я тоже так думаю. они сейчас хоть и стоят мало, но чего-то стоят. и проекты совсем не плохие. в благоприятное время могут еще и выстрелить. сейчас то понятно,что копейки
Jump to: