Author

Topic: Что делать с альтами? - page 167. (Read 336257 times)

full member
Activity: 616
Merit: 111
October 15, 2018, 04:31:04 PM
Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Хехе на то это и долгосрок, чтобы не при каких обстоятельствах не сливать активы. Просто купить и не смотреть на них нужное количество времени, обычно не меньше шести месяцев. Лучше год-полтора. А забрать на первом росте и получить мизерную прибыль это уже другая стратегия, антоним долгосрока если так можно выразиться.
full member
Activity: 420
Merit: 100
October 15, 2018, 04:30:54 PM
Прибереги их до поры до времени. Видишь же что сейчас происходит. Ты же понимаешь, что это все временно и нужно подождать. Раз уж они у тебя есть. Я думаю к началу зимы все станет на свои места и рынок полностью выровняется, хотя сейчас никто ни чего не может гарантировать наверняка.
member
Activity: 168
Merit: 10
October 15, 2018, 03:58:04 PM
Я не думаю что в скором времени,мы увидим на рынке существенные изменения. Я все же вижу по немного восстановление рынка. Потому я предпочитаю пока наблюдать и удерживать.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
October 15, 2018, 03:46:00 PM
Сейчас уже точно нет смысл продавать если они остались на кошельках, на мой взгляд уже маловероятно, что капитализация крипты упадет намного меньше 200 млрд, она уже и так приблизилась к своему дну. Так что скорее всего после долгого боковика (что мы сейчас и наблюдаем), она пойдёт в верх. Вот только не думаю, что все альты тоже стартанут, в этот раз пойдут только стоящие проекты.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 15, 2018, 03:13:12 PM
Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
October 15, 2018, 03:05:47 PM
Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!
full member
Activity: 490
Merit: 101
October 15, 2018, 02:25:00 PM
у меня хоть и не много токенов, но я все таки надеюсь ,что рынок начнет восстанавливаться и альты пойдут в рост, и холд себя оправдает.
Неплохая стратегия, однако стоит понимать что рост если и будет то скорее всего это будет еще не скоро так как больших событий для роста рынка пока что еще нет и кто знает насколько это может затянуться еще...
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
October 15, 2018, 02:05:05 PM
Я перевел валюты на кошелек . и жду когда восстановится рынок . то есть выйдет из коррекции.
Не самое правильное решение, частично всегда нужно процентов 10-20% оставлять на бирже на случай резких пампов
Не знаю как ты, и оратор выше, лично я биржам не доверяю. Хранить на бирже-очень рисковое занятие. Любая биржа может быть взломана в любое время. Не очень у меня с трейдингом, поэтому я лишний раз не рискую Grin
member
Activity: 476
Merit: 22
October 15, 2018, 12:59:49 PM
Сейчас самый правильный вариант при таком рынке, это только ждать и верить когда альты пойдут в рост, другого выхода пока не вижу.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
October 15, 2018, 12:49:05 PM
Я перевел валюты на кошелек . и жду когда восстановится рынок . то есть выйдет из коррекции.
Да это единственный вариант , так как продавать особого смысла нет , ну есть еще один . это торговать на бирже , но и эта делать надо уметь.
member
Activity: 392
Merit: 10
October 15, 2018, 12:32:59 PM
Сейчас нет смысла что либо делать с альтами , рынок на стадии коррекции , все стоит копейки ! Возможно со временем  альты и вырастут ... ну нужно ждать пока рынок начнёт расти !
А когда будет смысл, когда вырастет? Альты уже стреляют по очереди, даже по 50% и больше некоторые стреляют, именно с альтами и есть смысл что то делать)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
October 15, 2018, 12:29:29 PM
держать до выстрела если альты стоящие. Вон как риппл выскочил, уже "мхом" по рос , а сейчас в ТОП5. Что бы не говорили за эфир, держу и прикупаю по возможности. Прикупаю альты из ТОП 20. По любому , рано или поздно крипта вытащит из "ямы"
full member
Activity: 308
Merit: 100
October 15, 2018, 12:21:50 PM
у меня хоть и не много токенов, но я все таки надеюсь ,что рынок начнет восстанавливаться и альты пойдут в рост, и холд себя оправдает.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
October 15, 2018, 12:12:52 PM
Сейчас нет смысла что либо делать с альтами , рынок на стадии коррекции , все стоит копейки ! Возможно со временем  альты и вырастут ... ну нужно ждать пока рынок начнёт расти !

Стадия коррекции закончилась два с половиной месяца назад. С начала августа цены на альты не падают и не растут, а лишь колеблятся вдоль определенного уровня.
member
Activity: 238
Merit: 12
October 15, 2018, 05:00:08 AM
Сейчас нет смысла что либо делать с альтами , рынок на стадии коррекции , все стоит копейки ! Возможно со временем  альты и вырастут ... ну нужно ждать пока рынок начнёт расти !
full member
Activity: 789
Merit: 100
October 15, 2018, 03:52:47 AM
Что ещё делать? Холдить, холдить и ещё раз холдить! и через несколько лет будет всё в шоколаде. Ну на крайнем случае спекулировать на бирже, если умеешь.  Если нет, то лучше не торговать.
Ну да холдить вариант но ждать несколько лет сомневаюсь что много народу будет.Да и не знаешь что через несколько лет будет с альтами))
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 15, 2018, 02:03:20 AM
Что ещё делать? Холдить, холдить и ещё раз холдить! и через несколько лет будет всё в шоколаде. Ну на крайнем случае спекулировать на бирже, если умеешь.  Если нет, то лучше не торговать.

согласен! холдить и ждать восстановления рынка. другого пути у нас нет(
за такие копейки нет смысла продавать сейчас.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
October 15, 2018, 01:47:14 AM
Что ещё делать? Холдить, холдить и ещё раз холдить! и через несколько лет будет всё в шоколаде. Ну на крайнем случае спекулировать на бирже, если умеешь.  Если нет, то лучше не торговать.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
October 15, 2018, 12:39:09 AM
Я перевел валюты на кошелек . и жду когда восстановится рынок . то есть выйдет из коррекции.
Не самое правильное решение, частично всегда нужно процентов 10-20% оставлять на бирже на случай резких пампов
newbie
Activity: 130
Merit: 0
October 14, 2018, 11:41:59 PM
Ответ очевиден. По возможности ходлить, держа руку на пульсе, то есть на курсе. А по подъему продавать. Вот и все)
Jump to: