Author

Topic: Что делать с альтами? - page 166. (Read 336257 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
October 16, 2018, 11:50:33 AM
Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда

Вы посмотрите сколько они стоили в 2016 году и поймете, что не так все плохо и падать еще есть куда) В этом году хорошо всех наказали, думаю после роста ничего не изменится и все равно никто ничего не продаст
member
Activity: 378
Merit: 10
October 16, 2018, 11:47:22 AM
Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда
Тоже все опускается когда смотришь на то сколько стали стоить твои токены. Ни работать не хочется ни торговать ни в баунти участвовать.
member
Activity: 1052
Merit: 31
October 16, 2018, 11:21:00 AM
Перспективные альты надо холдить. Но если холдить, то не нужно поддавать паники и продавать на просадке. Если решили держать, то держите и ждите разворота рынка.

Проблема в том, что практически никто не скажет заранее, какие альты перспективные, а какие нет. Перспективность альтов на сегодняшний день будет полностью ясна, скажем, через год. А перспективность через год будет ясна через два года. Знать сейчас какие перспективные это все равно, что знать, где зарыт сундук с золотом. Так что бессмысленно писать такие слова, все равно 99,99% людей не знают.

Один из способов(на мой непрофессиональный взгляд) забрать миллиарды долларов у людей - постепенно продавать дорогие альты и покупать дешевые. В итоге дорогие альты станут дешевыми, дешевые - дорогими. Хомяки потеряют миллиарды, а киты получать эти миллиарды. В общем, будет не просто развитие альтов согласно их полезности, а прежде всего будет придуман способ забрать у нас все деньги себе. А потом уже под это дело будет придумано объяснение. Мол, вот, эти альты оказались не нужные, а вот эти оказались перспективные.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 16, 2018, 10:58:59 AM
Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда
так, наверное, хочется, чтобы рынок зеленый был и всё нормально росло, особенно собственный портфель)) поэтому надежда и теряется. а так рынок сейчас проходит этап формирования, так что всё интересное впереди.
member
Activity: 294
Merit: 18
October 16, 2018, 09:33:19 AM
Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда
Для такого рынка капитализация в 200 млрд это слёзы, он ещё только начал развиваться и явно будет расти, причем в большом объёме. Сравните объемы капитализации разных фондовых рынков, там сумасшедшие суммы, так что и крипта до своих объемов дорастёт.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
October 16, 2018, 09:05:39 AM
Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда
member
Activity: 336
Merit: 10
October 16, 2018, 09:04:55 AM
Перспективные альты надо холдить. Но если холдить, то не нужно поддавать паники и продавать на просадке. Если решили держать, то держите и ждите разворота рынка.
full member
Activity: 476
Merit: 105
October 16, 2018, 09:03:57 AM
Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
October 16, 2018, 08:46:49 AM
Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
У меня на этом общем падении рынка только минуса пока. Прямо хочется уже на все плюнуть, зафиксировать убытки и начать действовать как говорится с чистого листа..
full member
Activity: 421
Merit: 100
October 16, 2018, 06:35:37 AM
Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
October 16, 2018, 06:28:28 AM
Если вы не успели их слить в прошлом декабре - январе, то сейчас уже нет смысла их продавать. Ждали уже очень долго, и еще можете подождать. Надо же хоть что то получить.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
October 16, 2018, 06:18:15 AM
Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!
Конечно, рынок не может все время падать) Но, как показывает прошлая ситуация в 2013-215 годах, - многие, очень многие альты так никогда и не поднялись со дна. А тогда альтов было меньше. Сейчас же есть огромная вероятность, что большая часть альтов так и будет бурить дно по той простой причине что они вообще никому не нужны.
full member
Activity: 490
Merit: 101
October 16, 2018, 06:12:51 AM
Да можно про них просто забыть правильно выше написали что еще немного такого положения на рынке и многие из альтов даже если начнется рост продаваться не будут ведь новых выходит полно

Согласен, а ещё половину делистнут с бирж до тго как начнется рост)) Потому что они вообще никому не нужны, для примера тот же Опус, Войс и Блум сейчас уже никому не нужны а через пол года год тем более.
Кто знает может так и будет, но это проблема только этих проектов потому как даже на таком рынке не все проекты канут к лету, то что они никому не нужна в большинстве это только заслуга руководителей проекта.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
October 16, 2018, 05:31:55 AM
Да можно про них просто забыть правильно выше написали что еще немного такого положения на рынке и многие из альтов даже если начнется рост продаваться не будут ведь новых выходит полно

Согласен, а ещё половину делистнут с бирж до тго как начнется рост)) Потому что они вообще никому не нужны, для примера тот же Опус, Войс и Блум сейчас уже никому не нужны а через пол года год тем более.
member
Activity: 238
Merit: 10
October 16, 2018, 05:29:03 AM
Да можно про них просто забыть правильно выше написали что еще немного такого положения на рынке и многие из альтов даже если начнется рост продаваться не будут ведь новых выходит полно
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
October 16, 2018, 05:20:40 AM
Тяжело сейчас будет альтам когда биток на 5800 сходит. Слишком много манипуляций на рынке сейчас - могут продавить уровни поддержки. Нас так последний раз на дно и не свозили Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
October 16, 2018, 12:38:16 AM
Продавать, если можно получить небольшую прибыль. Так как может курс ещё пойти вниз.
Ждать прибыли в X3-X10 точно не стоит уже.

Наиболее реально, если не продать сейчас то через пол года часть Альткоинов просто исчезнут с рынка насовсем. Особенно альты с не очень большим оборотом, и капитализацией.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 16, 2018, 12:35:44 AM
Можно придумать много вариантов что сними делать. Если есть острая необходимость в деньгах на сегодняшний день, то можете продать и перевести в фиат.
full member
Activity: 434
Merit: 103
October 15, 2018, 09:05:26 PM
Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 15, 2018, 06:04:39 PM
Прибереги их до поры до времени. Видишь же что сейчас происходит. Ты же понимаешь, что это все временно и нужно подождать. Раз уж они у тебя есть. Я думаю к началу зимы все станет на свои места и рынок полностью выровняется, хотя сейчас никто ни чего не может гарантировать наверняка.

Многие альты уже никогда не достигнут той цены, которую они раньше стояли, даже многие альты не достигнут цены ico
Jump to: