Author

Topic: Что делать с альтами? - page 186. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 4
September 30, 2018, 12:43:04 PM
Ближайшая задача - это искать точку выхода удачную. После альтов ждем пампа битка, затем в стейбл койн какой-нибудь. Профит.
Только вот стейбл койн нужна правильно выбрать, их уже больше десятка и это не особо радует.. Smiley
Сейчас почти каждая биржа выпускает свой стабл коин, вот уже и биржа Poloniex добавила в листинг токенизированный доллар USD Coin (USDC). И все они позиционируются как «полностью обеспеченные американским долларом". Но я по старинке предпочитаю Tether.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
September 30, 2018, 12:36:21 PM
По отдельности от биткоина альты всеравно не выстреливают, так что не нужно особо надеяться на какой то рост без общей картины.
из недавнего в топ 100, рипл сделал х2, биток стоял на месте. НЕО ГАЗ пропампили 80%, биток стоял на месте и тд. Так что ты херни не пиши и не обобщай
Рипл всего за две недели вырос по отношению к битку с 4 тысяч до 9200 сатош, то есть даже больше, чем в два раза, причем это не было связано с ростом биткоина. При этом он даже обогнал эфир по капитализации и вышел на второе место в Coinmarketcap!

Да, чудеса какие-то) ещё ж надо успевать реагировать на эти выпады. Я прям явно видел, что Риппл начал свой восход, но не было свободных средств, увы. Ещё за эту неделю интересно колебало в плюс Electroneum, Redd Coin
Многие монеты немного встряхнули, и Komodo, и Steem, и Waves, и HyperCash, но все они без роста битка откатились почти на прежние позиции.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
September 30, 2018, 12:27:48 PM
На сколько я знаю их можно или продать или оставить. Но как по мне на сегодняшний день продавать альты не совсем резонно. Лучше немного переждать.
Как вариант можно натрейдить неплохо, особенно если рынок развернется, то на растущем рынке это просто изи мани будут. по моему тактика холда уже не работает. даже сейчас если ктото взлетит на х2-х3 то через недельку упадет обратно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
September 30, 2018, 12:24:10 PM
На сколько я знаю их можно или продать или оставить. Но как по мне на сегодняшний день продавать альты не совсем резонно. Лучше немного переждать.
full member
Activity: 756
Merit: 103
September 30, 2018, 12:22:46 PM
Ближайшая задача - это искать точку выхода удачную. После альтов ждем пампа битка, затем в стейбл койн какой-нибудь. Профит.
Только вот стейбл койн нужна правильно выбрать, их уже больше десятка и это не особо радует.. Smiley

Нормально расписал, только вот не факт, что рынок развернулся, это во-первых. А во-вторых, очень сомнительно, что опять дует пампиться все подряд. Да и надуть рынок могут в этот раз как раз за счет этих стейблкойнов..
Стейблкоины по идее наоборот являются гарантами устойчивости. Почему с ними будет надувательство ? Где логика ? Сейчас меняют многие биржи USDT на USDC.
member
Activity: 280
Merit: 11
September 30, 2018, 12:16:32 PM
Для себя я решил, что буду держать большинство альтов минимум до нового года, так как в последнее время замечается динамика роста.
full member
Activity: 395
Merit: 100
September 30, 2018, 11:55:42 AM
Ближайшая задача - это искать точку выхода удачную. После альтов ждем пампа битка, затем в стейбл койн какой-нибудь. Профит.
Только вот стейбл койн нужна правильно выбрать, их уже больше десятка и это не особо радует.. Smiley

Нормально расписал, только вот не факт, что рынок развернулся, это во-первых. А во-вторых, очень сомнительно, что опять дует пампиться все подряд. Да и надуть рынок могут в этот раз как раз за счет этих стейблкойнов..
full member
Activity: 434
Merit: 101
September 30, 2018, 11:47:35 AM
Ближайшая задача - это искать точку выхода удачную. После альтов ждем пампа битка, затем в стейбл койн какой-нибудь. Профит.
Только вот стейбл койн нужна правильно выбрать, их уже больше десятка и это не особо радует.. Smiley
newbie
Activity: 294
Merit: 0
September 30, 2018, 11:39:44 AM
Вообще-то многие ждут, когда рынок начнет восстанавливаться и расти, но действовать нужно исходя из вашей ситуации, т е наблюдать за развитием проекта его новостями и при хорошем пампе продавать.
По отдельности от биткоина альты всеравно не выстреливают, так что не нужно особо надеяться на какой то рост без общей картины.
Бывает выстреливает , но в основном ты прав . почти все привязаны к битку и без него особого роста не дают.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
September 30, 2018, 11:31:25 AM
По отдельности от биткоина альты всеравно не выстреливают, так что не нужно особо надеяться на какой то рост без общей картины.
из недавнего в топ 100, рипл сделал х2, биток стоял на месте. НЕО ГАЗ пропампили 80%, биток стоял на месте и тд. Так что ты херни не пиши и не обобщай
Рипл всего за две недели вырос по отношению к битку с 4 тысяч до 9200 сатош, то есть даже больше, чем в два раза, причем это не было связано с ростом биткоина. При этом он даже обогнал эфир по капитализации и вышел на второе место в Coinmarketcap!

Да, чудеса какие-то) ещё ж надо успевать реагировать на эти выпады. Я прям явно видел, что Риппл начал свой восход, но не было свободных средств, увы. Ещё за эту неделю интересно колебало в плюс Electroneum, Redd Coin
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
September 30, 2018, 11:18:01 AM
По отдельности от биткоина альты всеравно не выстреливают, так что не нужно особо надеяться на какой то рост без общей картины.
из недавнего в топ 100, рипл сделал х2, биток стоял на месте. НЕО ГАЗ пропампили 80%, биток стоял на месте и тд. Так что ты херни не пиши и не обобщай
Рипл всего за две недели вырос по отношению к битку с 4 тысяч до 9200 сатош, то есть даже больше, чем в два раза, причем это не было связано с ростом биткоина. При этом он даже обогнал эфир по капитализации и вышел на второе место в Coinmarketcap!

Сейчас один из его основателей активы свои распродаст и назад упадет, очень он не хочет просто их по низкой цене продавать, а потом и xrapid перенесут.
member
Activity: 742
Merit: 12
September 30, 2018, 10:59:13 AM
То что отдельные акты могут расти вне зависимости от битка это понятно но после своего роста Они обязательно отобьется если нет роста все хребты поэтому надо ловить момент роста и продавать часть если все остальные не растут с весны уже показывали такой рост z-cash Даш aeternity
full member
Activity: 630
Merit: 115
September 30, 2018, 08:12:23 AM
По отдельности от биткоина альты всеравно не выстреливают, так что не нужно особо надеяться на какой то рост без общей картины.
из недавнего в топ 100, рипл сделал х2, биток стоял на месте. НЕО ГАЗ пропампили 80%, биток стоял на месте и тд. Так что ты херни не пиши и не обобщай
Рипл всего за две недели вырос по отношению к битку с 4 тысяч до 9200 сатош, то есть даже больше, чем в два раза, причем это не было связано с ростом биткоина. При этом он даже обогнал эфир по капитализации и вышел на второе место в Coinmarketcap!
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
September 30, 2018, 06:15:19 AM
Вообще-то многие ждут, когда рынок начнет восстанавливаться и расти, но действовать нужно исходя из вашей ситуации, т е наблюдать за развитием проекта его новостями и при хорошем пампе продавать.
По отдельности от биткоина альты всеравно не выстреливают, так что не нужно особо надеяться на какой то рост без общей картины.

из недавнего в топ 100, рипл сделал х2, биток стоял на месте. НЕО ГАЗ пропампили 80%, биток стоял на месте и тд. Так что ты херни не пиши и не обобщай
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
September 30, 2018, 05:47:53 AM
С альтами нужно быть предельно внимательным и досконально изучать информацию перед покупкой. Если они уже в портфеле и сильно просели, надо дожидаться роста.
member
Activity: 742
Merit: 12
September 30, 2018, 05:04:19 AM
Вообще-то многие ждут, когда рынок начнет восстанавливаться и расти, но действовать нужно исходя из вашей ситуации, т е наблюдать за развитием проекта его новостями и при хорошем пампе продавать.
По отдельности от биткоина альты всеравно не выстреливают, так что не нужно особо надеяться на какой то рост без общей картины.
в общем-то Да по всему Market kapous 1800 штук два или три удвоились устроились А вот Когда биток пойдёт вперёд удвоение утроение будет гораздо больше потому что пока они еще очень привязаны к битку
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
September 29, 2018, 02:28:06 PM
многие продают на низах что делают не правильно. нужно ждать или вам хочется за гроши продавать ?
Я вот постоянно такие ведра выставляю зная что есть баунтисты которые сливають свои токены без разницы по какой стоимости.

ваша тактика очень интересна ведь таким образом можно приобрести действительно хорошие альты по очень выгодным ценам ,   особенно если вы уверены в дальнейшем росте и иксах альта.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
September 29, 2018, 01:47:30 PM
многие продают на низах что делают не правильно. нужно ждать или вам хочется за гроши продавать ?
Я вот постоянно такие ведра выставляю зная что есть баунтисты которые сливають свои токены без разницы по какой стоимости.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
September 29, 2018, 01:30:36 PM
Вообще-то многие ждут, когда рынок начнет восстанавливаться и расти, но действовать нужно исходя из вашей ситуации, т е наблюдать за развитием проекта его новостями и при хорошем пампе продавать.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
September 29, 2018, 01:29:26 PM
многие продают на низах что делают не правильно. нужно ждать или вам хочется за гроши продавать ?
Jump to: