Author

Topic: Что делать с альтами? - page 201. (Read 336257 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
September 20, 2018, 03:26:37 PM
Сейчас наверное стоит приобретать перспективные альты и ждать роста рынка , они будут все по очереди пампиться и давать прибыль главное вовремя отследить.
Покупать сейчас не самое правильное решение учитывая даже то что цены достаточно низкие, просто просадка все еще возможна, думаю покупать на часть денег сейчас можно, но точно не на все сразу.
конечно,по чуть чуть,лесенкой уже можно брать,но будут мне кажется падения ещё более жесткие!
куда жестче то, если будет что то боле жесткое и рынок упадет в капе до половины то паниксейла уже не сможем избежать и крипта пропадет и станет инвестиционно непривлекательной
member
Activity: 392
Merit: 10
September 20, 2018, 03:21:53 PM
Сейчас наверное стоит приобретать перспективные альты и ждать роста рынка , они будут все по очереди пампиться и давать прибыль главное вовремя отследить.
Покупать сейчас не самое правильное решение учитывая даже то что цены достаточно низкие, просто просадка все еще возможна, думаю покупать на часть денег сейчас можно, но точно не на все сразу.
конечно,по чуть чуть,лесенкой уже можно брать,но будут мне кажется падения ещё более жесткие!
member
Activity: 322
Merit: 10
September 20, 2018, 03:21:24 PM
альты просто надо теперь держать как можно дольше и ничего расти сейчас не будет так как всё только может падать.
В том-то и дело, зачем их держать, если они будут падать на ваших глазах? Я думаю, что есть смысл некоторые позиции продать в минус
member
Activity: 518
Merit: 38
September 20, 2018, 03:20:41 PM
Альты сейчас надо докупать обязательно, многие из них просели во много раз, и после разворота рынка рост может быть просто огромным.
member
Activity: 406
Merit: 10
September 20, 2018, 03:13:22 PM
альты просто надо теперь держать как можно дольше и ничего расти сейчас не будет так как всё только может падать.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
September 20, 2018, 03:12:18 PM
Чисто теоретически после такого спада должен быть рост, так что можно закупаться, но это всего лишь догадки
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
September 20, 2018, 03:12:06 PM
Сейчас достаточно трудная ситуация на рынке криптовалюты, поэтому не каждый может зарабатывать на нём. Я стараюсь не держать альты в долгую
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
September 20, 2018, 03:11:55 PM
Сливать точно ничего не стоит, ожидайте.
member
Activity: 350
Merit: 13
September 20, 2018, 03:10:27 PM
Сейчас наверное стоит приобретать перспективные альты и ждать роста рынка , они будут все по очереди пампиться и давать прибыль главное вовремя отследить.
Покупать сейчас не самое правильное решение учитывая даже то что цены достаточно низкие, просто просадка все еще возможна, думаю покупать на часть денег сейчас можно, но точно не на все сразу.

на мой взгляд еще рано покупать вообще что либо. Все просядет минимум на 20-30 процентов, а дальше надо будет смотреть и думать что делть исходя из ситуации.
и так на самом что ни на есть дне, куда уже на 20 процентов то просаживаться? так с рынка вобще все уйдут, елси вы думаете что киты придут на упавший рынок вы ошибаетесь
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
September 20, 2018, 03:03:46 PM
Сейчас наверное стоит приобретать перспективные альты и ждать роста рынка , они будут все по очереди пампиться и давать прибыль главное вовремя отследить.
Покупать сейчас не самое правильное решение учитывая даже то что цены достаточно низкие, просто просадка все еще возможна, думаю покупать на часть денег сейчас можно, но точно не на все сразу.

на мой взгляд еще рано покупать вообще что либо. Все просядет минимум на 20-30 процентов, а дальше надо будет смотреть и думать что делть исходя из ситуации.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 20, 2018, 02:17:38 PM
Сейчас наверное стоит приобретать перспективные альты и ждать роста рынка , они будут все по очереди пампиться и давать прибыль главное вовремя отследить.
Покупать сейчас не самое правильное решение учитывая даже то что цены достаточно низкие, просто просадка все еще возможна, думаю покупать на часть денег сейчас можно, но точно не на все сразу.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
September 20, 2018, 02:02:17 PM
лучший вариант - перекинуть альты в биток. ну или в эфир. если, конечно, верите в потенциал этих монет
В биток можно смело перекидывать, а вот над эфиром я бы очень долго думал, и вероятность инвестирования в эту монету приближается к нулю.

эфир полетит самый первый и дальше всех. уже не раз такое было когда его хоронят а он опять растет. в нем сидят не мелкие инвесторы а крупные и им выгодно чтобы он стоил дорогго
но многие не закупились им по низким ценам,и его могут еще вниз давонуть
Могут,не спорю,но проливы бытрые и ордеры ты не поставишь,так как биржи обычно висят,и откупают его очень быстро,про что я и говорю вниз могут,но не на долго!Мое мнение.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
September 20, 2018, 01:55:39 PM
лучший вариант - перекинуть альты в биток. ну или в эфир. если, конечно, верите в потенциал этих монет
В биток можно смело перекидывать, а вот над эфиром я бы очень долго думал, и вероятность инвестирования в эту монету приближается к нулю.

эфир полетит самый первый и дальше всех. уже не раз такое было когда его хоронят а он опять растет. в нем сидят не мелкие инвесторы а крупные и им выгодно чтобы он стоил дорогго
но многие не закупились им по низким ценам,и его могут еще вниз давонуть
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
September 20, 2018, 01:45:19 PM
Никто не знает, что будет дальше. А по теории всегда продают падающий актив и держат растущий. Нужно останавливать убытки и накапливать прибыль.

Я бы от альт избавился , но по такой цене как сейчас даже не знаю , что лучше сделать, роста не видно и вроде как не намечается, а вот лить еще есть куда
У меня есть несколько позиций с огромными убытками, там я уже ничего не собираюсь делать, тупо холдить.
Альты с маленьким убытком лучше зафиксить в юсдт и перезакупить ниже. Опять таки, если упадем вниз, а если нет?
Последнее время даже вчерашний провал битка к 6000 не больно повлиял на альты,я заметил что уже не так резко они реагируют на рост битка или его падение,народ или держит или давно слил,даже биток не держится долго на одном уровне,похоже манипуляторы только резко кидая его то вверх ,то вниз могут заработать.Ну не может биток на очень долго уйти вниз,к 4000 или ниже,майнеры как будут работать?Да и те кто пришел сюда с большими деньгами тоже я думаю не хотят их заморозить на несколько лет,пока все на это не плюнут!Поэтому считаю что в просадке надо держать или усреднять,усредняя у меня тоже некоторые -15%,но это я думаю мелочь!Все отрастет!
member
Activity: 238
Merit: 10
September 20, 2018, 09:07:52 AM
Никто не знает, что будет дальше. А по теории всегда продают падающий актив и держат растущий. Нужно останавливать убытки и накапливать прибыль.

Я бы от альт избавился , но по такой цене как сейчас даже не знаю , что лучше сделать, роста не видно и вроде как не намечается, а вот лить еще есть куда
У меня есть несколько позиций с огромными убытками, там я уже ничего не собираюсь делать, тупо холдить.
Альты с маленьким убытком лучше зафиксить в юсдт и перезакупить ниже. Опять таки, если упадем вниз, а если нет?
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 20, 2018, 09:03:57 AM
Никто не знает, что будет дальше. А по теории всегда продают падающий актив и держат растущий. Нужно останавливать убытки и накапливать прибыль.

Я бы от альт избавился , но по такой цене как сейчас даже не знаю , что лучше сделать, роста не видно и вроде как не намечается, а вот лить еще есть куда
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
September 20, 2018, 09:03:26 AM
Сейчас наверное стоит приобретать перспективные альты и ждать роста рынка , они будут все по очереди пампиться и давать прибыль главное вовремя отследить.
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 20, 2018, 08:43:23 AM
Никто не знает, что будет дальше. А по теории всегда продают падающий актив и держат растущий. Нужно останавливать убытки и накапливать прибыль.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
September 20, 2018, 08:39:50 AM
лучший вариант - перекинуть альты в биток. ну или в эфир. если, конечно, верите в потенциал этих монет
В биток можно смело перекидывать, а вот над эфиром я бы очень долго думал, и вероятность инвестирования в эту монету приближается к нулю.

эфир полетит самый первый и дальше всех. уже не раз такое было когда его хоронят а он опять растет. в нем сидят не мелкие инвесторы а крупные и им выгодно чтобы он стоил дорогго
согласен, те к то хоронят эфир полные глупцы, один из самых хайповых и успешных альтов загнется? да что-то вы путаете, судя по вашим мнениям можно и на биток забивать болт, тоже по сути валюта на хайпе, так как первая в мире...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 20, 2018, 08:31:25 AM
Продавать и переливать в биток, и ждать смены тренды, ну а потом в обратную, с такой волатильностью альты становятся не привлекательной инвестицией.

а что с ними не так-то? я как на Коинмаркеткап ни зайду отсортировать топ-1000 по росту/спаду - вверху с лютыми 3-4-значными процентами ноунейм-коины. нормальная волатильность, как по мне.
Jump to: