Author

Topic: Что делать с альтами? - page 202. (Read 336257 times)

full member
Activity: 231
Merit: 100
September 20, 2018, 08:26:14 AM
Думаю что Альткоины не нужно продавать, наоборот нужно монеты сейчас покупать чем больше тем лучше.  Wink
Возможно следовало бы сказать какие монеты покупать или нет? Или "альткоины" это 5-10 монет по вашему? а остальные значимые и потенциальные монеты не в счёт?
а я думаю, что вообще ничего пока не стоит покупать, ни топы, ни перспективные молодые монеты, рынок слишком непредсказуем и нестабилен, все может пойти еще ниже, риски пока очень большие

Не могу не согласиться. Лучше было бы дождаться разворота рынка и тогда покупать уже наверняка. При таких ценах любой альт даст иксы. 
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
September 19, 2018, 05:59:34 PM
лучший вариант - перекинуть альты в биток. ну или в эфир. если, конечно, верите в потенциал этих монет
В биток можно смело перекидывать, а вот над эфиром я бы очень долго думал, и вероятность инвестирования в эту монету приближается к нулю.
Я вот тоже сильно поменял свое мнение об этой монете, потому что реально неизвестно что с ней будет происходить, потому что ситуация на рынке криптовалюты достаточно тяжёлая
hero member
Activity: 966
Merit: 587
September 19, 2018, 05:57:05 PM
Продавать и переливать в биток, и ждать смены тренды, ну а потом в обратную, с такой волатильностью альты становятся не привлекательной инвестицией.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
September 19, 2018, 05:44:55 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Ну видимо использовать их по назначению  Smiley
Вы ведь их брали тщательно изучив проект и его назначения, скорее всего вы согласились с тем, что дял проекта технология блокчейн идеально подходит и т.д. Тогда просто дождитесь завершения тщательно отбранных вами проектов и используйте  Wink
jr. member
Activity: 37
Merit: 2
September 19, 2018, 04:58:20 PM
Сейчас, по моему мнению, есть смысл переводить все в BTC либо в ETH (хорошо просел в последнее время). Потому что падение не может продолжаться вечно, в любом случае будет рост, но скорее всего не такой мощный как в декабре 17 года. При развороте рынке в первую очередь в цене поднимутся основные монеты, так как люди либо на своих, либо на чужих ошибках увидели, как за полгода в альтах можно потерять 90% от депозита. И нельзя сказать, что альты готовы к мощному росту, так как проектов стало намного больше и теперь даже при миллиардных вливаниях, средства разольются по разным проектам и декабрьский рост 17 почти невозможно будет повторить в малоизвестных токенах. Как-то так.
member
Activity: 168
Merit: 10
September 19, 2018, 01:00:39 PM
Я думаю что нужно еще несколько месяцев воздержатся от продажи Альткоинов. Это может принести дополнительный заработок, ожидаю повышения цен.
member
Activity: 365
Merit: 10
September 19, 2018, 12:30:07 PM
Уже поздно фиксироваться в битке, слишком много потеряете в деньгах. Переводите в биток альты с не перспективным проектом, а остальные оставьте до лучших времен.
Ну так биток хотя бы держится получше .В случае новой волны падения рынка лучше быть в битке .Потому что волна может быть не одна и не две ,но с другой стороны это рынок и разворот может быть уже рядом .В любом случае первым начнет расти биток а за ним уже альты будут подтягиваться .
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
September 19, 2018, 12:24:40 PM
Уже поздно фиксироваться в битке, слишком много потеряете в деньгах. Переводите в биток альты с не перспективным проектом, а остальные оставьте до лучших времен.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
September 19, 2018, 11:01:37 AM
лучший вариант - перекинуть альты в биток. ну или в эфир. если, конечно, верите в потенциал этих монет
В биток можно смело перекидывать, а вот над эфиром я бы очень долго думал, и вероятность инвестирования в эту монету приближается к нулю.

эфир полетит самый первый и дальше всех. уже не раз такое было когда его хоронят а он опять растет. в нем сидят не мелкие инвесторы а крупные и им выгодно чтобы он стоил дорогго
Может быть полетит не самый первый, а вслед за биткоином, но я также уверен что цена его вырастет и те кто продал его и потерял веру в эту монету -будут жалеть о этом.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
September 19, 2018, 09:01:22 AM
лучший вариант - перекинуть альты в биток. ну или в эфир. если, конечно, верите в потенциал этих монет
В биток можно смело перекидывать, а вот над эфиром я бы очень долго думал, и вероятность инвестирования в эту монету приближается к нулю.

эфир полетит самый первый и дальше всех. уже не раз такое было когда его хоронят а он опять растет. в нем сидят не мелкие инвесторы а крупные и им выгодно чтобы он стоил дорогго
full member
Activity: 462
Merit: 117
September 19, 2018, 08:50:44 AM
Думаю что если вы уже закупились альтами и они у вас в кошельке то держать их прийдется до начала роста а сливать за копейки не стоит сейчас
Только для того чтобы перезайти можно их продать. Но это только в том случае, если уверенны что они просядут еще сильнее и нет хороших новостей у проекта.
Это наверное и является самым болезненным процессом для тех кто закупился на хаях, собраться с мыслями и слить все себе в минус, что бы потом сделать реинвест на ожидаемом дне.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
September 19, 2018, 08:46:36 AM
Думаю что если вы уже закупились альтами и они у вас в кошельке то держать их прийдется до начала роста а сливать за копейки не стоит сейчас
Только для того чтобы перезайти можно их продать. Но это только в том случае, если уверенны что они просядут еще сильнее и нет хороших новостей у проекта.
full member
Activity: 434
Merit: 116
September 19, 2018, 08:44:14 AM
лучший вариант - перекинуть альты в биток. ну или в эфир. если, конечно, верите в потенциал этих монет
В биток можно смело перекидывать, а вот над эфиром я бы очень долго думал, и вероятность инвестирования в эту монету приближается к нулю.
member
Activity: 98
Merit: 10
September 19, 2018, 08:36:44 AM
Думаю что если вы уже закупились альтами и они у вас в кошельке то держать их прийдется до начала роста а сливать за копейки не стоит сейчас

Главное чтоб пока мы их держали их не делистнули с бирж,не то у меня много шлаков скопилось,и смотрю парочку из них уже турнули с нескольких бирж.
member
Activity: 252
Merit: 10
September 19, 2018, 08:32:33 AM
Думаю что если вы уже закупились альтами и они у вас в кошельке то держать их прийдется до начала роста а сливать за копейки не стоит сейчас
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 19, 2018, 08:32:22 AM
Пересмотрел еще раз свой портфель альтов и понял, что кроме как холдить ничего больше не остается. Некоторые позиции просели более, чем в 10 раз. Куда их теперь сливать? Ждем Big Pump v2.0.

Ну если холдер, тогда докупайте от уровней, чтобы хоть как-то снизить среднюю цену закупки.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
September 19, 2018, 08:29:03 AM
Советую пока держать новые, а старые фиксировать. У меня сейчас нету другой пути, мне остается, только холдить до лучших времен. За 30-40$ заработанные токены не хочется слить)
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 19, 2018, 08:26:21 AM
Пересмотрел еще раз свой портфель альтов и понял, что кроме как холдить ничего больше не остается. Некоторые позиции просели более, чем в 10 раз. Куда их теперь сливать? Ждем Big Pump v2.0.
full member
Activity: 180
Merit: 100
September 19, 2018, 08:08:38 AM
Что то много появилось верующих в разворот. Скорее всего еще раз в 5 упадем.
full member
Activity: 518
Merit: 101
September 19, 2018, 05:50:27 AM
альты однозначно холдить, за копейки продавать все равно смысла не вижу. а через пару месяцев скорее всего можно будет продать уже в 2-3 раза дороже. а хорошие альты вполне вероятно сделают и 10 иксов
Может быть и такой разворот событий, киты могут очень долго вымораживать людей, им это выгодно - покупать токены по низкой цене.
Jump to: