Author

Topic: Что делать с альтами? - page 223. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
September 08, 2018, 08:17:36 AM
Если ещё остались на кошельках альты, то если они торгуются лучше продать, так как с каждым месяцем их цена падает. И пока хороших новостей для разворота рынка нет. Потом лучше откупить назад портфель.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
September 08, 2018, 08:00:38 AM
Привет, думаю сначала стоит взглянуть на список твоих монет, что ты холдишь?  если это действительно топ альткоины а не шлак, тогда лучше храни их до конца и не парься на счет их падения, но за шлак никто не отвечает
hero member
Activity: 768
Merit: 500
September 08, 2018, 07:50:02 AM
Учитывая очередную просадку поняла, что мы еще долго можем искать дно. Поэтому было принято не самое приятное, но нужное действие. Весь эфир переведен в usdt, как и остальные альты которые еще можно продать на нормальную сумму, ибо эфир вырастет когда-то, а все остальное под большим вопросом. Если эфир просядет еще больше, так тому и быть, просто перезакуплю по еще меньшей цене и больше не буду сожалеть, что не закупилась, когда он был дешевый.
Вот и действия ради которых жмут всю крипту к низам. Этими действиями, вы показали, что нервы у вас сдели. Кто знает, может то и к лучшему.
Знаете, у меня тоже такое желание уже недели две как. Хочу посливать все свои альты и перелить в эфир. Пофиг что он пойдет ниже. Но эфир точно отрастет, а вот альты нет. Но с другой стороны я гоню от себя эти мысли, холдил же раньше, сейчас уже смысла сдаваться нет.
Если в альтах, где есть разработка, то просто закройте графики и оставьте это дело на несколько месяцев.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
September 08, 2018, 07:30:53 AM
Если в сильной просадке то лучше ничего не делать потому как рынок может развернуться в любой момент, и запрыгнуть уже не успеешь. По возможности можно откупать по чуть чуть
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
September 08, 2018, 07:28:14 AM
Учитывая очередную просадку поняла, что мы еще долго можем искать дно. Поэтому было принято не самое приятное, но нужное действие. Весь эфир переведен в usdt, как и остальные альты которые еще можно продать на нормальную сумму, ибо эфир вырастет когда-то, а все остальное под большим вопросом. Если эфир просядет еще больше, так тому и быть, просто перезакуплю по еще меньшей цене и больше не буду сожалеть, что не закупилась, когда он был дешевый.
Вот и действия ради которых жмут всю крипту к низам. Этими действиями, вы показали, что нервы у вас сдели. Кто знает, может то и к лучшему.
Знаете, у меня тоже такое желание уже недели две как. Хочу посливать все свои альты и перелить в эфир. Пофиг что он пойдет ниже. Но эфир точно отрастет, а вот альты нет. Но с другой стороны я гоню от себя эти мысли, холдил же раньше, сейчас уже смысла сдаваться нет.
full member
Activity: 658
Merit: 100
September 08, 2018, 07:15:28 AM
держи до выхода на биржи ,а там решай сам,как в анегдоте про несколько путей,либо продай либо держи до победного  конца и в 20% случаем такие холды окупают себя
member
Activity: 294
Merit: 10
September 08, 2018, 06:48:21 AM
Некоторые альты могут вообще после этой коррекции не отжаться. Следить за проектом и действовать по ситуации. Однозначного ответа здесь нет.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 08, 2018, 06:38:38 AM
держать в битке в данный момент мудрое решение) он сначала будет расти потом только альткоины.
Всегда так было и будет, но не уверен что сейчас самое лучшее это держать всё в биткоине. Пока нет уверенности что биток будет расти и если у вас есть баксы то лучше как мне кажется держать всё в них и покупать только тогда когда он упадет еще ниже...
full member
Activity: 434
Merit: 116
September 08, 2018, 06:23:30 AM
Учитывая очередную просадку поняла, что мы еще долго можем искать дно. Поэтому было принято не самое приятное, но нужное действие. Весь эфир переведен в usdt, как и остальные альты которые еще можно продать на нормальную сумму, ибо эфир вырастет когда-то, а все остальное под большим вопросом. Если эфир просядет еще больше, так тому и быть, просто перезакуплю по еще меньшей цене и больше не буду сожалеть, что не закупилась, когда он был дешевый.
Вот и действия ради которых жмут всю крипту к низам. Этими действиями, вы показали, что нервы у вас сдели. Кто знает, может то и к лучшему.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
September 08, 2018, 06:02:34 AM
держать в битке в данный момент мудрое решение) он сначала будет расти потом только альткоины.
full member
Activity: 476
Merit: 101
September 08, 2018, 05:58:06 AM
Не так уж и много вариантов. Либо слить и забыть, либо держать до последнего. В тоже время можно перезакупаться, переливаться, но это все при святой вере в светлое будущее крипты...
member
Activity: 182
Merit: 10
September 08, 2018, 05:18:09 AM
Сейчас не самое хорошее время для продажи альткоинов. Хотя и покупать я бы тоже не стал. Самое разумное решение будет посидеть пока что в стороне и просто понаблюдать. Но если вы уже в позиции и в глубоком минусе - то только холдить остается.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 08, 2018, 05:05:08 AM
Если эти деньги не горят, то просто не трогайте их, и ждите пока все начнет расти, потом продадите и будет профит, сейчас продавать только если это последние деньги.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 08, 2018, 04:51:04 AM
Очень сложно сохранять спокойствие, когда портфель просаживается на 90%. Остается только ждать. Все хотят моментальных иксов, но теперь это момент может затянуться на пару лет..
member
Activity: 588
Merit: 10
September 08, 2018, 03:15:00 AM
Сейчас альтернативные монеты не приносят той прибыли, которую приносили еще несколько месяцев назад. Вот теперь и задумались многие инвесторы а правильно ли они поступили, когда инвестировали в альты
Думаю что инвесторы которые инвестировли в топовые и перспективные альты  поступили правильно может сейчас и нет такой прибыли то инвестиций но при росте рынка они смогут дать огромный доход главное сейчас запастись терпением и ждать.
member
Activity: 294
Merit: 11
September 07, 2018, 07:00:43 PM
Если они в плюсе, то можно продать. Если в диком минусе, то нет смысла продавать, лучше всего оставить и надеяться на то, что рынок когда-либо восстановится
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
September 07, 2018, 06:04:01 PM
Сейчас альтернативные монеты не приносят той прибыли, которую приносили еще несколько месяцев назад. Вот теперь и задумались многие инвесторы а правильно ли они поступили, когда инвестировали в альты
full member
Activity: 714
Merit: 118
September 07, 2018, 05:58:27 PM
Я свои альты сейчас вообще не трогаю, надеюсь что ситуацыя на рынке поправиться цены  начнут расти, и может какие то альты выстрелят, то что какая то часть соскамится это нормально тут уже ничего не поделаешь.
Конечно, они будут расти, но перед этим их еще будут укатывать и укатывать) Про холд уже давно пора забыть. Цен января уже по многим валютам может никогда не быть, и холд будет только увеличивать убыток.

На замену старым альтам придут новые, при подъеме рынка пампить будут новые проекты, а старые так и останутся в ходле  Wink Да, многие проекты в конце года должны показать что они сделали за год и у большинства скорее всего на выходе полная шляпа. Поэтому и токен останется там где он сейчас есть.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
September 07, 2018, 04:46:30 PM
Судя по всему, cейчас начался массовый сброс альтов. Народ переходит в биткоин, который хоть и падает, но все-равно не в таких темпах. А вместе с ним будет увеличиваться и доминирование BTC.
full member
Activity: 644
Merit: 103
September 07, 2018, 04:34:20 PM
Я свои альты сейчас вообще не трогаю, надеюсь что ситуацыя на рынке поправиться цены  начнут расти, и может какие то альты выстрелят, то что какая то часть соскамится это нормально тут уже ничего не поделаешь.
Конечно, они будут расти, но перед этим их еще будут укатывать и укатывать) Про холд уже давно пора забыть. Цен января уже по многим валютам может никогда не быть, и холд будет только увеличивать убыток.
Jump to: