Author

Topic: Что делать с альтами? - page 222. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 113
Merit: 0
September 09, 2018, 09:56:44 AM
Пока альты приносят только разочарование. Надеюсь скоро мы выйдет из этой ямы и сможем отбить свои вложения.
альты больше не вырастут, не хочется тебя расстраивать, но альты были придуманы, чтобы ты отдал за них свой биток
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
September 09, 2018, 09:50:08 AM
Пока альты приносят только разочарование. Надеюсь скоро мы выйдет из этой ямы и сможем отбить свои вложения.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
September 09, 2018, 08:32:27 AM
Лично как для меня то лучшим выходом будет положить и не трогать их до наступления лучших времён. Так как ситуация сейчас на рынке не из лучших.


Ну само собой сейчас не имет никакого смысла продавать, а то получится так что продал и все полетело вверх, очень трудно будет психологически пережить это
member
Activity: 602
Merit: 10
September 09, 2018, 08:31:03 AM
Лично как для меня то лучшим выходом будет положить и не трогать их до наступления лучших времён. Так как ситуация сейчас на рынке не из лучших.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
September 09, 2018, 08:27:45 AM
Сейчас уверенно альты летят вниз по сравнению с битком, перевел половину в него, так как инвестиции в ICO очень рискованны в данное время
full member
Activity: 434
Merit: 116
September 09, 2018, 08:11:13 AM
Привет, думаю сначала стоит взглянуть на список твоих монет, что ты холдишь?  если это действительно топ альткоины а не шлак, тогда лучше храни их до конца и не парься на счет их падения, но за шлак никто не отвечает

Сейчас конечно уже сложно судить шлак ты холдишь или не шлак, если альткоин в топ-50, это не защита от скама. Взять тот же Verge, он хайповал, он делал иксы, но сейчас он упал глубоко и не факт что поднимется когда-нибудь, разве что общими усилиями рынка. Зачем он нужен, когда есть Монеро
Много монет хайповали и делали иксы, а сейчас все они торгуются на низах. Кто то наоборот советует покупать такие монеты, кто то думает, что 90% проектов загнутся. Только время покажет.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
September 09, 2018, 07:36:38 AM
Привет, думаю сначала стоит взглянуть на список твоих монет, что ты холдишь?  если это действительно топ альткоины а не шлак, тогда лучше храни их до конца и не парься на счет их падения, но за шлак никто не отвечает

Сейчас конечно уже сложно судить шлак ты холдишь или не шлак, если альткоин в топ-50, это не защита от скама. Взять тот же Verge, он хайповал, он делал иксы, но сейчас он упал глубоко и не факт что поднимется когда-нибудь, разве что общими усилиями рынка. Зачем он нужен, когда есть Монеро
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
September 08, 2018, 03:13:13 PM
Сливать уже поздно,так что остается либо докупать,если есть средства, либо холдить,в случае если денег нет и остались крохи в огромных минусах.
Какие еще варианты?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 08, 2018, 03:11:19 PM
на мой взгляд не рационально продавать альткоины на данный момент,рынок провис и стоит подождать стабилизации,а потом и решать что с ними делать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
September 08, 2018, 03:00:46 PM
На данный момент на криптовалютном рынке такая ситуация, что кроме как холдить выхода другого нет. Спрятать пароли от кошельков подальше и даже не заходить, не смотреть чтобы не впасть в депрессию. Возможно ближе к зиме криптовалюты начнут восстанавливться, при условии хороших новостей, и входа крупных инвесторов.
full member
Activity: 336
Merit: 100
September 08, 2018, 01:20:34 PM
Весьма непростая ситуация в данный момент, с альтернативными монетами, и даже самые хорошие новости не хотят отыгрываться по тем или иным проектам так, как бы нам хотелось бы
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 08, 2018, 01:20:30 PM
Я считаю что на данном моменте уже поздно сливать альткоины, они очень просели, сейчас время закупать альткоины и тогда они точно икс сделают. Я в этом уверен.

Как бы только они не упали еще раза в 2 перед этим, сделав иксы вниз.
member
Activity: 168
Merit: 10
September 08, 2018, 01:11:50 PM
Я считаю что на данном моменте уже поздно сливать альткоины, они очень просели, сейчас время закупать альткоины и тогда они точно икс сделают. Я в этом уверен.
member
Activity: 280
Merit: 11
September 08, 2018, 01:03:23 PM
да сейчас все довольно сильно просела, поэтому я не вижу особого смысла сливать в большой минус, надо ждать пока рынок развернется и пойдет рост.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
September 08, 2018, 12:45:21 PM
Из-за этих ИСО которые скамятся будет падать курс эфира.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 08, 2018, 09:53:27 AM
держи до выхода на биржи ,а там решай сам,как в анегдоте про несколько путей,либо продай либо держи до победного  конца и в 20% случаем такие холды окупают себя

Сейчас у альтов только стратегия холд на пол года может быть себя окупит.
а может на несколько лет
а возможно уже и не выстрелят, каждый месяц приходит по сотне новых ико и все конкуренты друг другу

90 из 100 новых исо скамяться еще на этапе исо. Так что не стоит их даже расценивать как конкурентов, только после листингов на крупные биржи

Это хорошо, а то развелось этих ICO немерено, пусть соскамится 90% еще от токенов что уже вышли, хоть порядок будет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 08, 2018, 09:48:05 AM
держи до выхода на биржи ,а там решай сам,как в анегдоте про несколько путей,либо продай либо держи до победного  конца и в 20% случаем такие холды окупают себя

Сейчас у альтов только стратегия холд на пол года может быть себя окупит.
а может на несколько лет
а возможно уже и не выстрелят, каждый месяц приходит по сотне новых ико и все конкуренты друг другу

90 из 100 новых исо скамяться еще на этапе исо. Так что не стоит их даже расценивать как конкурентов, только после листингов на крупные биржи
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
September 08, 2018, 09:41:56 AM
держи до выхода на биржи ,а там решай сам,как в анегдоте про несколько путей,либо продай либо держи до победного  конца и в 20% случаем такие холды окупают себя

Сейчас у альтов только стратегия холд на пол года может быть себя окупит.
а может на несколько лет
а возможно уже и не выстрелят, каждый месяц приходит по сотне новых ико и все конкуренты друг другу
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
September 08, 2018, 09:39:57 AM
держи до выхода на биржи ,а там решай сам,как в анегдоте про несколько путей,либо продай либо держи до победного  конца и в 20% случаем такие холды окупают себя

Сейчас у альтов только стратегия холд на пол года может быть себя окупит.
member
Activity: 616
Merit: 11
September 08, 2018, 09:37:30 AM
если же будет эфир 150 я постараюсь на все силы купить как можно больше. ведь весь рынок взорвется в этом году)
Да тут уже многие говорят что может и к 65 долларам упасть он. Я не очень верю в такой сценарий однако не исключаю что возможность такая все-равно существует.
Jump to: