Author

Topic: Что делать с альтами? - page 221. (Read 336257 times)

member
Activity: 1052
Merit: 31
September 09, 2018, 04:48:00 PM
как что делать? выходить в фиат и забыть на пару месяцев про крипту, а может и на год, коррекция затянется надолго

Объясните смысл? Для чего? Или это троллинг такой?
Ну вот скажем человек вышел сейчас в фиат и забыл про крипту на год, приходит через год, а все цены выше в 5 раз(очень оптимистично, но все же) и что делать? Покупать? Снова ждать падения?
Я реально не понимаю логику такого совета.
member
Activity: 322
Merit: 10
September 09, 2018, 04:42:34 PM
При хорошем раскладе альтернативными монетами нужно активно торговать. Но в данный момент это не получается делать потому что рынок идет вниз и монеты дешевеют
даже на падении можно выиграть и если не приумножить капитал то во всяком случае его сохранить, но это опять же нужно обладать очень хорошими навыками
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
September 09, 2018, 04:26:02 PM
При хорошем раскладе альтернативными монетами нужно активно торговать. Но в данный момент это не получается делать потому что рынок идет вниз и монеты дешевеют
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
September 09, 2018, 03:52:44 PM
Поздно уже что-то делать, остаётся всем нам ждать или инвестировать. Продавать нету смысла, цена альтов с каждым днём всё падает. А вот для многих инвесторов этот период это навес золота.
full member
Activity: 434
Merit: 102
September 09, 2018, 03:45:40 PM
как что делать? выходить в фиат и забыть на пару месяцев про крипту, а может и на год, коррекция затянется надолго
Как-будто она сейчас началась Smiley . Если сейчас в крипте то холдить, за такие копейки  продавать очень глупо т.к рынок в близлежащие месяца пойдёт вверх , а вы будете в фиате.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 09, 2018, 03:26:57 PM
как что делать? выходить в фиат и забыть на пару месяцев про крипту, а может и на год, коррекция затянется надолго
А что делать тем кто инвестировал в крипту например в начале года, продать сейчас это приведёт к колоссальным потерям денег. Мне кажется что сейчас просто нужно уехать куда подальше и не смотреть ничего что связано с криптой а просто отдохнуть.
member
Activity: 196
Merit: 10
September 09, 2018, 03:26:18 PM
как что делать? выходить в фиат и забыть на пару месяцев про крипту, а может и на год, коррекция затянется надолго

Выходить надо было еще в апреле на небольшом пампе или лучше всего в январе, декабре. Но кто же знал и кто угадает, где этот выход и вход. Сейчас уже все так просело, что и нет особого смысла выходить
member
Activity: 364
Merit: 10
September 09, 2018, 03:16:47 PM
как что делать? выходить в фиат и забыть на пару месяцев про крипту, а может и на год, коррекция затянется надолго
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
September 09, 2018, 01:59:42 PM
Я думаю если вы не успели их продать то не стоит паниковать и придется подождать лучшего времени для этого.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 09, 2018, 01:58:18 PM
Сейчас вариантов мало что с ними делать, потому что продавать их на падающем рынке бессмысленно. Я думаю, что мы должны дождаться смены тренда

Мне кажется лучше слить и купить что-то более интересное , чем ждать кучи иксов , а в итоге получать иксы в обратную сторону
это только если есть смысл от того что сольешь. Сейчас так вообще многие монеты потеряли почти всю свою стоимость и продав, вообще ничего путевого не купишь.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
September 09, 2018, 01:50:15 PM
Сейчас вариантов мало что с ними делать, потому что продавать их на падающем рынке бессмысленно. Я думаю, что мы должны дождаться смены тренда

Мне кажется лучше слить и купить что-то более интересное , чем ждать кучи иксов , а в итоге получать иксы в обратную сторону
full member
Activity: 336
Merit: 100
September 09, 2018, 01:44:09 PM
Сейчас вариантов мало что с ними делать, потому что продавать их на падающем рынке бессмысленно. Я думаю, что мы должны дождаться смены тренда
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
September 09, 2018, 01:39:44 PM
Если альты давно закуплены и находятся в хорошей просадке, на мой взгляд, сейчас надо их проторговывать на отскоках для увеличения их количества. А то можно очень долго прождать выхода в ноль )
Ну совсем мертвые альты проще уж слить. Ведь попадаются такие, у которых цена копеечная и вообще нет объемов торгов - то есть цена одинакова уже очень долгое время. Здесь вообще бессмысленно пытаться компенсировать потери.
full member
Activity: 602
Merit: 107
September 09, 2018, 12:28:54 PM
Если альты давно закуплены и находятся в хорошей просадке, на мой взгляд, сейчас надо их проторговывать на отскоках для увеличения их количества. А то можно очень долго прождать выхода в ноль )
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 09, 2018, 11:52:06 AM
Я уверена, что когда доминация Биткоина дойдет до 60%, а она уже составляет почти 56%, пойдет обратная реакция. Альткоины покажут хороший рост в цене.
К сожалению ваша уверенность ничем не подкреплена, прежде чем делать такие выводы стоит разобраться почему это будет происходит. Сейчас же всё зависит от решений сек и похоже они будут не в пользу роста рынка...
full member
Activity: 518
Merit: 108
September 09, 2018, 11:00:31 AM
Пока альты приносят только разочарование. Надеюсь скоро мы выйдет из этой ямы и сможем отбить свои вложения.
альты больше не вырастут, не хочется тебя расстраивать, но альты были придуманы, чтобы ты отдал за них свой биток
Теория заговора?))что если в какой то момент несколько альтов перехватят инициативу, тогда такое же решение сидеть с битком окажется не самое удачное
member
Activity: 168
Merit: 10
September 09, 2018, 11:00:03 AM
Я уверена, что когда доминация Биткоина дойдет до 60%, а она уже составляет почти 56%, пойдет обратная реакция. Альткоины покажут хороший рост в цене.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
September 09, 2018, 10:27:57 AM
Сейчас альты даже не по фиксишь. На хорошие долгосрочные проекты не хватает живых денег чтобы закупиться. Вообщем киты что то мутят или Варфоломеевскую ночь или ралли.
да, уже поздно что-то фиксить
некоторые проекты стали стоить 5-10% от первоначальных цен с января 2018 года
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
September 09, 2018, 10:25:30 AM
Сейчас альты даже не по фиксишь. На хорошие долгосрочные проекты не хватает живых денег чтобы закупиться. Вообщем киты что то мутят или Варфоломеевскую ночь или ралли.
member
Activity: 227
Merit: 10
September 09, 2018, 10:08:57 AM
Пока альты приносят только разочарование. Надеюсь скоро мы выйдет из этой ямы и сможем отбить свои вложения.
альты больше не вырастут, не хочется тебя расстраивать, но альты были придуманы, чтобы ты отдал за них свой биток
Да не факт, я в прошлом году участвовал, совсем небольшая монета для интернет магазина, но до сих пор нормально торгуется.
Jump to: