Author

Topic: Что делать с альтами? - page 241. (Read 336257 times)

full member
Activity: 221
Merit: 100
August 28, 2018, 11:44:14 AM


или перейти в какой-то новый проект с вменяемыми перспективами. просто выходить в фиат только если ну совсем припекло и если крипта не стала всем смыслом жизни Grin в противном случае ждать и верить

Согласен. Очень уже жалко выводить в фиат по таким ценам, только если все, решил поставить окончательный крест на крипте в целом. А так либо переливать, либо ждать, когда же долгожданный разворот наступит.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
August 28, 2018, 11:12:41 AM
Альты переживают в данный момент не очень хорошие времена, поэтому надо тщательно их отбирать. По некоторым позициям есть смысл закрыться с минусом сейчас чтобы не усугублять ситуацию

или перейти в какой-то новый проект с вменяемыми перспективами. просто выходить в фиат только если ну совсем припекло и если крипта не стала всем смыслом жизни Grin в противном случае ждать и верить
это что еще за проекты с вменяемыми перспективами? НЕО к ним относится? просесть с хаев на 90% не очень приятно.Твои слова про смысл жизни в крипте отдает сектой не находишь?
member
Activity: 181
Merit: 10
August 28, 2018, 11:09:49 AM
Если будет рост биткоина, то весь рынок снова взлетит. Причем альткоины, которые потеряли в цене 5 и больше раз, смогут принести держателем намного больше, нежели держа, те же объемы в битке. Но если биток упадет, то с альтам вообще будет печаль..
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
August 28, 2018, 11:04:44 AM
Альты переживают в данный момент не очень хорошие времена, поэтому надо тщательно их отбирать. По некоторым позициям есть смысл закрыться с минусом сейчас чтобы не усугублять ситуацию

или перейти в какой-то новый проект с вменяемыми перспективами. просто выходить в фиат только если ну совсем припекло и если крипта не стала всем смыслом жизни Grin в противном случае ждать и верить
member
Activity: 616
Merit: 11
August 28, 2018, 10:29:21 AM
Если есть шанс продать по хорошей цене - то продавайте. Более того, если уже инвестировали в минус, тогда советую держать до победного.
Какие сейчас могут быть шансы на то чтобы продать по хорошей цене ? Буквально весь рынок еще внизу. Ждать надо и больше ничего, продавать ничего нельзя пока.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 28, 2018, 10:28:02 AM
Да что сними в принципе делать, тут есть два варианта. Или продать всё и что то купить себе ценное, или оставить себе для лучших и удачных времён.
full member
Activity: 686
Merit: 100
August 28, 2018, 10:24:15 AM
Если верить тому что за биткоинам вырастут альткоины, тогда просто ждать рано или поздно рынок развернется в обратную сторону.
Мне кажется что он уже развернулся. Пока кто-то еще будет ждать каких-то более весомых сигналов для разворота - другие кто менее скептичны уже давно закупались эфиром по 275 и биткоином по 6600.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
August 28, 2018, 10:14:47 AM
Можно сказать с уверенностью, сейчас ситуация на рынке потихоньку оживает, так что, кому срочно нужно слить, полный вперед.
full member
Activity: 308
Merit: 100
August 28, 2018, 10:11:14 AM
Если верить тому что за биткоинам вырастут альткоины, тогда просто ждать рано или поздно рынок развернется в обратную сторону.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
August 28, 2018, 09:48:57 AM
Альткоины, сегодня , нужно подкупать, если есть такая возможность, но только те у которых есть готовый , рабочий продукт. После разворота рынка, первые, которые сделают иксы.
Сейчас цена растет и покупать на таком рынке очень опасно, так как если цена пойдет вниз то она может долгое время не подниматься до такого уровня как сейчас, так что если покупать то покупать на небольшой процент от того который вы хотели.
странная логика, а если цена пойдет еще выше и никогда не упадет до прежних низов? Сидеть и смотреть как поезд едет? покупать можно всегда со стопами
member
Activity: 308
Merit: 11
August 28, 2018, 09:22:37 AM
Альткоины, сегодня , нужно подкупать, если есть такая возможность, но только те у которых есть готовый , рабочий продукт. После разворота рынка, первые, которые сделают иксы.
Сейчас цена растет и покупать на таком рынке очень опасно, так как если цена пойдет вниз то она может долгое время не подниматься до такого уровня как сейчас, так что если покупать то покупать на небольшой процент от того который вы хотели.
full member
Activity: 434
Merit: 122
August 28, 2018, 05:11:17 AM
Альткоины, сегодня , нужно подкупать, если есть такая возможность, но только те у которых есть готовый , рабочий продукт. После разворота рынка, первые, которые сделают иксы.
member
Activity: 588
Merit: 10
August 28, 2018, 03:27:44 AM
Альты переживают в данный момент не очень хорошие времена, поэтому надо тщательно их отбирать. По некоторым позициям есть смысл закрыться с минусом сейчас чтобы не усугублять ситуацию

Уже поздно закрываться, потери слишком высоки. Я решил, что буду ждать до конца, выходить уже поздно. Теперь, что называется только верить. У меня правда все альты в которые я изначально верил, но это не помешало им просесть.

наверное сейчас такая ситуация у большинства остается один вариант это  держать альты в холде и ждать роста всего рынка чтоб сейчас не фиксировать убытки , особенно если приобретали топовые альты они обязательно отрастут.
full member
Activity: 560
Merit: 100
August 28, 2018, 03:22:30 AM
Альты переживают в данный момент не очень хорошие времена, поэтому надо тщательно их отбирать. По некоторым позициям есть смысл закрыться с минусом сейчас чтобы не усугублять ситуацию

Уже поздно закрываться, потери слишком высоки. Я решил, что буду ждать до конца, выходить уже поздно. Теперь, что называется только верить. У меня правда все альты в которые я изначально верил, но это не помешало им просесть.
member
Activity: 322
Merit: 14
August 28, 2018, 03:05:17 AM
Сейчас альты укатаны в полное дно...
Так это и хорошо для закупа, когда растут наоборот продавать надо  Grin Или обязательно нужно на хаях запрыгивать?
member
Activity: 294
Merit: 11
August 27, 2018, 06:35:56 PM
Альты переживают в данный момент не очень хорошие времена, поэтому надо тщательно их отбирать. По некоторым позициям есть смысл закрыться с минусом сейчас чтобы не усугублять ситуацию

Да, есть такое. Главное конечно не продать те альты, которые потом будут показывать хороший рост  Cheesy
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
August 27, 2018, 05:56:16 PM
Альты переживают в данный момент не очень хорошие времена, поэтому надо тщательно их отбирать. По некоторым позициям есть смысл закрыться с минусом сейчас чтобы не усугублять ситуацию
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
August 27, 2018, 05:28:20 PM
если есть возможность и средства, то лучше докупать монеты и усредняться, но точно не продавать сейчас, лучше просто ждать, хоть год, хоть два, хоть пять(
Ждать точно столько не надо ) Это слишком далеко Вы пытаетесь заглянуть. Сейчас есть такие монты, которые не смотря ни на что, демонстрируют хороший рост. С такими я думаю надо расставаться и закупать биток.
full member
Activity: 476
Merit: 122
August 27, 2018, 05:08:22 PM
если есть возможность и средства, то лучше докупать монеты и усредняться, но точно не продавать сейчас, лучше просто ждать, хоть год, хоть два, хоть пять(
newbie
Activity: 177
Merit: 0
August 27, 2018, 04:05:16 PM
Если есть шанс продать по хорошей цене - то продавайте. Более того, если уже инвестировали в минус, тогда советую держать до победного.

Инвестировать в минус) На таких советах "до победного" у людей и не хватает духу зафиксить просалки 10-20% , а потом сидят в минус 99 и ждут туземуна
Сколько раз сам наблюдал за такими моментами, аж грустно становиться за других. Но то что вы написали обычно делают новички которые толком не разбирались в сфере, но слушают советы "дедов", которые им дают так сказать липовые сигналы.
Jump to: