Author

Topic: Что делать с альтами? - page 248. (Read 336257 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
August 23, 2018, 07:36:21 PM
А что с ними делать? Покупать-продавать, получать с этого прибыль. Я думаю, что это всё также актуально как и раньше, хоть и немножко тяжелее
member
Activity: 420
Merit: 10
August 23, 2018, 07:30:18 PM
Вчера я очень сильно перешерстил свой портфель, и половину монет, которые уже видимо никогда не вырасту слил.  Думаю что лучше освободить хоть какой-то свой капитал для дальнейших торгов
member
Activity: 644
Merit: 10
August 23, 2018, 07:17:29 PM
Если альты из Топ 50, то думаю, надо просто ждать, ничего с ними не будет. Закончится медвежий тренд и пойдут они в гору. А если "альты", которые полученные с баунти, ещё не слиты или не перелиты в более сильных собратьев, то они со дна вообще могут не выбраться. Это надо иметь в виду.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 23, 2018, 12:30:25 PM
Сейчас не стоит выходить из рынка просто нужно проявить терпения, может понадобиться подождать и долго я думаю что рынок восстановиться и тогда альты принесут доход  Wink
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
August 23, 2018, 12:20:53 PM
лично я ,альты .которые  ест ьу меня на кошельке все буду холдить,покар ынок не развернеться,иначе нет смысла их сейчас продавать
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
August 23, 2018, 12:14:06 PM
Тема снова актуальная. Мне вот тоже интересно как сейчас себя альткоины поведут при росте биткоина, тоже будут расти или как в прошлом году до какого-то момента будут падать, а потом покажут большие иксы? На мой взгляд расти будет все.

На это и расчет, много людей держат сейчас альты, потому что обидно сейчас их сливать за копейки, альты просели даже по отношению к эфиру(который тоже альт) а если смотреть на просадку в баксах, то это вообще зрелище не для слабонервных, и все держат в надежде на разворот, но мне вот кажется что только единицы самые топовые альты выживут из молодых тяжелее будет  со дна выплыть
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 23, 2018, 12:06:57 PM
Можно подождать когда наступит зелёный свет на рынке и будет приемлемая цена на альты, тогда можно смело сливать их.  Вообщем нужно смотреть по ситуации.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
August 23, 2018, 11:57:36 AM
Тут вариантов много.Можно часть слить и часть оставить холдить,можно вообще все слить,ну и можно конечно захолдить до пампа.Вообще ориентируйся на проект,если чуйка сработала и видишь перспективу,и есть возможность холдить,то лучше оставить на долгосрок.
full member
Activity: 448
Merit: 100
August 23, 2018, 11:56:06 AM
Сейчас, как никогда, термин ХОДЛ выходит на первый план. Уверен, что нужно сцепив зубы ждать лучших времен. Не известно, будет ли расти все подряд и когда будет этот рост, но точно будет.
member
Activity: 392
Merit: 12
August 23, 2018, 11:24:50 AM
На сегодняшнем рынке только холд остаётся, если команда работает.
Если немножко разбираешься в трейдинге и есть чем, то можно пошортить. Вон даже Dash из топа выпал непонятно куда.
Хотя казалось бы..
full member
Activity: 364
Merit: 106
August 23, 2018, 11:20:42 AM
На сегодняшнем рынке только холд остаётся, если команда работает.
full member
Activity: 336
Merit: 100
August 23, 2018, 11:16:53 AM
Тема снова актуальная. Мне вот тоже интересно как сейчас себя альткоины поведут при росте биткоина, тоже будут расти или как в прошлом году до какого-то момента будут падать, а потом покажут большие иксы? На мой взгляд расти будет все.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
August 23, 2018, 11:08:01 AM
думаю что сейчас наверное стоит большинство перспективных альтов таких как OAX  оставить на долгосрок и по возможности еще докупить немного они обязательно вырастут  и сделают хорошие иксы.
Сейчас это наверное самая благоразумная стратегия. Ну и закупаться просевшими перспективными монетами выставит ордера "лесенкой".

ага и сидеть смотреть как альты пробивают новое дно, лучше конечно было сливать в минуса, но на данный момент мне кажется лучше слить слабые альты и перелить их в более мощные
hero member
Activity: 924
Merit: 507
August 23, 2018, 11:04:27 AM
Держать уже имеющиеся альты в этом случае самое правильное решение, нет смысла скидывать из сейчас, а по поводу закупа скажу, что неизвестно что будет расти в первую очередь биток или альты, поэтому закуп битка тоже имеет смысл
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
August 23, 2018, 10:47:33 AM
думаю что сейчас наверное стоит большинство перспективных альтов таких как OAX  оставить на долгосрок и по возможности еще докупить немного они обязательно вырастут  и сделают хорошие иксы.
Сейчас это наверное самая благоразумная стратегия. Ну и закупаться просевшими перспективными монетами выставит ордера "лесенкой".
newbie
Activity: 294
Merit: 0
August 23, 2018, 10:44:47 AM
думаю что сейчас наверное стоит большинство перспективных альтов таких как OAX  оставить на долгосрок и по возможности еще докупить немного они обязательно вырастут  и сделают хорошие иксы.
member
Activity: 476
Merit: 12
August 23, 2018, 09:34:28 AM
На нынешнем рынке закупаться ками то ни было альтами не планирую. Но и те что есть пока продавать не собираюсь. Стратегию выжидания возможно некоторые раскритикуют, но другой пока не вижу. Если рынок изменится, то буду только рад, но рисковать сейчас нет смысла.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
August 23, 2018, 08:50:46 AM
Покупать не стоит сейчас это точно, рынок будет падать и дальше так как одобрение от сек насчет етф ни кто не получит в ближайшее время а на этом сейчас много от курса лежит...

Когда у толпы будет такой настрой, как у вас, тогда и нужно закупаться, но пока такого настроя еще нет, так что можем сходить еще ниже  Smiley
и закупиться уже там.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
August 23, 2018, 08:48:26 AM
Покупать не стоит сейчас это точно, рынок будет падать и дальше так как одобрение от сек насчет етф ни кто не получит в ближайшее время а на этом сейчас много от курса лежит...

Когда у толпы будет такой настрой, как у вас, тогда и нужно закупаться, но пока такого настроя еще нет, так что можем сходить еще ниже  Smiley
member
Activity: 308
Merit: 11
August 23, 2018, 08:13:45 AM
Мне кажеться что от слабых монет надо отказаться, так как они будут и дальше падать. а сильные надо прикупить.
Ну это и так понятно, но мелкие монеты не означает что они слабые и потому люди рискуют покупая мелкие монеты в надежде что они дадут большой X при пампе, но на это надеяться не стоит сейчас...
Jump to: