Author

Topic: Что делать с альтами? - page 246. (Read 336257 times)

member
Activity: 212
Merit: 10
August 25, 2018, 10:16:31 AM
Эпоха легких денег прошла, а в это не хочется верить. Думается, вот опять вернется памп , причем на все альты сразу и будут легкие  шальные деньги. Все это в прошлом, нельзя в одну реку вступить дважды.
но я все же надеюсь что хотя бы все топовые будут накачивать, пусть те щиткоины себе валяются на дне, но эфир биток и т.д. должны накачать, но правда когда это случится не знаем, видимо у хомяков еще много монет осталось и их надо как то выбивать у них.

Для роста топовых монет не хватает денег на рынке, ведь чтобы случился рост эфира, в него надо вложить не один миллиард долларов, а сейчас людей желающих вложить в крипту не так уж и много.
чтобы сдвинуть курс, не нужны миллиарды, хватит и нескольких миллионов долларов, просто посмотрите на стаканы бирж
member
Activity: 280
Merit: 10
August 25, 2018, 10:14:42 AM
Ну раз у людей есть порфель альткоинов, смысл его сливать? Раз инвестировали так идите до конца. Во время ожидания пока вернуться достойные цены, сидите и торгуйте на волнах. Время проведёте спользой и к моменту продажи увеличите общее число монет в портфеле.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 25, 2018, 10:10:53 AM
Сейчас только холдить и покупать альты с новостями. Например за неделю до майнета - хорошая стратегия что может дать 20% за неделю.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 25, 2018, 10:01:44 AM
Конечно те альты которые упали в цене, а у меня некоторые аж в 5 раз, нет смысла продавать сейчас и фиксировать большие убытки. Буду ждать и надеятся, что при хорошем рынке они всё-таки отобъют свои позиции Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
August 25, 2018, 09:39:47 AM
Те альты которые упали в цене , я их не трогаю , а те альты которые идут в рост , я могу и продать или же ждать пока ещё вырастут , или упадут ! Здесь не угадаешь )
member
Activity: 140
Merit: 10
August 25, 2018, 06:52:17 AM
Сейчас только холдить ибо нет смысла продавать в огромные минус. Тут нужно только ждать роста рынка.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
August 25, 2018, 06:47:28 AM
Речь идет об альтах и не смотря на то что пост автор писал еще прошлой осенью, сейчас эта тема наверное еще больше актуальная. И ответ очевиден - если проект живой холдим, уверенности в проекте нет - продаем.
member
Activity: 308
Merit: 11
August 25, 2018, 05:58:21 AM
У меня тоже возникает такой вопрос очень часто. Ну конечно же нужно принимать решения исходя из  изучения индивидуальных случаев, проанализировав каждый альт отдельно
Делал так раньше и практически все анализы сводится к тому что стоит продавать именно сейчас и позже вот окупать дешевле, главное прежде зафиксировать цену продажи.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
August 25, 2018, 02:29:36 AM
Если жизненная ситуация позволяет, то думаю только холд.

Наверное  сейчас это спмое актуальное решение потом что сливать не стоит однозначно уж очень сильно он просели  можно еще конечно приобретать понемногу перспективные опять же если есть на что.
full member
Activity: 518
Merit: 106
August 25, 2018, 02:24:04 AM
Если жизненная ситуация позволяет, то думаю только холд.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
August 25, 2018, 02:22:12 AM
Лучше всего пересмотреть свой инвестиционный портфель и некоторые монеты просто продать, потому что от них уже ничего не стоит ожидать. Я лично так сделал
Ну это если знать какие, а то вдруг продашь те от которых ничего не ждешь, а она завтра даст много иксов. И такое может быть.

значит стоит тщательнее пересматривать свой портфель и еще раз анализировать каждый альт если есть сомнения то стоит продать только половину а остальное оставить в холд.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
August 24, 2018, 05:17:05 PM
Лучше всего пересмотреть свой инвестиционный портфель и некоторые монеты просто продать, потому что от них уже ничего не стоит ожидать. Я лично так сделал
Ну это если знать какие, а то вдруг продашь те от которых ничего не ждешь, а она завтра даст много иксов. И такое может быть.
member
Activity: 448
Merit: 10
August 24, 2018, 05:07:26 PM
если проект нормальный и продвигается командой, то не стоит топить самого себя, топить проект сливая сразу альты. лучше их за холдить.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
August 24, 2018, 04:51:14 PM
 Вопрос риторический: перспективные альты следует холдить, а неперспективные продавать
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
August 24, 2018, 04:48:53 PM
Эпоха легких денег прошла, а в это не хочется верить. Думается, вот опять вернется памп , причем на все альты сразу и будут легкие  шальные деньги. Все это в прошлом, нельзя в одну реку вступить дважды.
но я все же надеюсь что хотя бы все топовые будут накачивать, пусть те щиткоины себе валяются на дне, но эфир биток и т.д. должны накачать, но правда когда это случится не знаем, видимо у хомяков еще много монет осталось и их надо как то выбивать у них.

Для роста топовых монет не хватает денег на рынке, ведь чтобы случился рост эфира, в него надо вложить не один миллиард долларов, а сейчас людей желающих вложить в крипту не так уж и много.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 24, 2018, 04:40:17 PM
У меня тоже возникает такой вопрос очень часто. Ну конечно же нужно принимать решения исходя из  изучения индивидуальных случаев, проанализировав каждый альт отдельно
hero member
Activity: 910
Merit: 506
August 24, 2018, 04:33:03 PM
Эпоха легких денег прошла, а в это не хочется верить. Думается, вот опять вернется памп , причем на все альты сразу и будут легкие  шальные деньги. Все это в прошлом, нельзя в одну реку вступить дважды.
но я все же надеюсь что хотя бы все топовые будут накачивать, пусть те щиткоины себе валяются на дне, но эфир биток и т.д. должны накачать, но правда когда это случится не знаем, видимо у хомяков еще много монет осталось и их надо как то выбивать у них.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
August 24, 2018, 04:13:09 PM
Эпоха легких денег прошла, а в это не хочется верить. Думается, вот опять вернется памп , причем на все альты сразу и будут легкие  шальные деньги. Все это в прошлом, нельзя в одну реку вступить дважды.
На даунтренде очень много людей ушло и еще уйдет и это может продолжаться продолжительный промежуток времени, но надо отметить, что такие ситуации уже были(даунтренды) и даже протяженности в несколько лет, таким образом рынок очищается собственно кто пришел за легкими деньгами, потом наступает бычий рынок и рынок снова наполняется хомяки пока их снова не побреют.
Да, та все работает. Но от этого не становится легче тем хомякам которые покупали биткоин по 18-19 тысяч долларов. Большинство из них продаст свои биткоины в убыток и не станет ждать дальнейшего подьема.

Тем кто купил Битки на хайпе, надо просто забыть про них на 3-4 года и все будет нормально. Дергаться сейчас это плохая идея, фиксировать убытки слишком накладно, а профит по прежнему можно получить. 3х Бикту сделать это не проблема.
member
Activity: 364
Merit: 10
August 24, 2018, 04:09:31 PM
Лучше всего пересмотреть свой инвестиционный портфель и некоторые монеты просто продать, потому что от них уже ничего не стоит ожидать. Я лично так сделал
member
Activity: 616
Merit: 11
August 24, 2018, 04:08:04 PM
Эпоха легких денег прошла, а в это не хочется верить. Думается, вот опять вернется памп , причем на все альты сразу и будут легкие  шальные деньги. Все это в прошлом, нельзя в одну реку вступить дважды.
На даунтренде очень много людей ушло и еще уйдет и это может продолжаться продолжительный промежуток времени, но надо отметить, что такие ситуации уже были(даунтренды) и даже протяженности в несколько лет, таким образом рынок очищается собственно кто пришел за легкими деньгами, потом наступает бычий рынок и рынок снова наполняется хомяки пока их снова не побреют.
Да, та все работает. Но от этого не становится легче тем хомякам которые покупали биткоин по 18-19 тысяч долларов. Большинство из них продаст свои биткоины в убыток и не станет ждать дальнейшего подьема.
Jump to: