Author

Topic: Что делать с альтами? - page 247. (Read 336257 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
August 24, 2018, 12:11:50 PM
Эпоха легких денег прошла, а в это не хочется верить. Думается, вот опять вернется памп , причем на все альты сразу и будут легкие  шальные деньги. Все это в прошлом, нельзя в одну реку вступить дважды.
На даунтренде очень много людей ушло и еще уйдет и это может продолжаться продолжительный промежуток времени, но надо отметить, что такие ситуации уже были(даунтренды) и даже протяженности в несколько лет, таким образом рынок очищается собственно кто пришел за легкими деньгами, потом наступает бычий рынок и рынок снова наполняется хомяки пока их снова не побреют.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
August 24, 2018, 12:07:34 PM
Эпоха легких денег прошла, а в это не хочется верить. Думается, вот опять вернется памп , причем на все альты сразу и будут легкие  шальные деньги. Все это в прошлом, нельзя в одну реку вступить дважды.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 24, 2018, 09:24:55 AM
альтировать до полной альтации
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
August 24, 2018, 08:57:58 AM
Многие держатели эфира просто хватаются за голову, не зная что сейчас предпринять То ли слить его и хоть что то получить, то ли дождаться, когда он вырастет хоть чуть чуть. Я бы ждала. Сейчас - это глубокий минус.
Да не кто следил за рынком тот слил и пере закупается, так хочется в это верить.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
August 24, 2018, 08:52:11 AM
вообще торговать и зарабатывать можно и на таком рынке как сейчас, но для этого нужны знания, опыт и даже немного везения, конечно не каждый день будет получаться успешно торговать, но прибыль иметь можно
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
August 24, 2018, 08:45:24 AM
Да сними можно делать всё что душе угодно. Можно сливать, можно покупать, можно в фонд благотворительности отдать. Вариантов много выбирайте любой.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
August 24, 2018, 08:39:30 AM
Многие держатели эфира просто хватаются за голову, не зная что сейчас предпринять То ли слить его и хоть что то получить, то ли дождаться, когда он вырастет хоть чуть чуть. Я бы ждала. Сейчас - это глубокий минус.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 24, 2018, 08:28:08 AM
Слить свой портфель вы сможете всегда. Вопрос, сколько вы на этом потеряете. Учитывая, что рынок летит вниз, лучше подождать. Возможно осенью вы сможете отыграть потерянные позиции.
member
Activity: 420
Merit: 12
August 24, 2018, 08:25:08 AM
Сижу в тезере наблюдаю за происходящим.и в etp.норм иксанул на таком рынке.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
August 24, 2018, 06:25:39 AM
Сейчас надо быть предельно аккуратными с альтернативными монетами, потому что рынок нестабилен, и в любой момент может пойти вниз. Это вам не 2017))
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
August 24, 2018, 06:13:26 AM
Я думаю , стоит вам альты подержать, как делаю я. Сейчас нету смысла их сливать за мизерные цены. Участвуйте в Баунти проектах и ждите "крипто весну" - крипто расцвет!)
full member
Activity: 221
Merit: 100
August 24, 2018, 06:06:11 AM
Если умеете торговать на падающем рынке, то почему бы и нет, а так что с ними делать, держать и надеяться на чудо. Может быть когда-нибудь они поднимутся со дна и вам удастся продать их по цене выше той, за которую вы их приобрели.
member
Activity: 238
Merit: 10
August 24, 2018, 06:04:57 AM
Что теперь с ними сделаеш ничего остается ждать когда все поползет в верх и может удастся продать а сейчас многие монеты вообще обесценились
member
Activity: 238
Merit: 12
August 24, 2018, 05:52:08 AM
Да что хотите ! Продавайте , дарите , переводите в другую монету , как сердце подсказывает , так и делайте ))))) а если есть лишние альты , можете мне сбросить ))))))
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
August 24, 2018, 04:07:55 AM
Если альты из Топ 50, то думаю, надо просто ждать, ничего с ними не будет. Закончится медвежий тренд и пойдут они в гору. А если "альты", которые полученные с баунти, ещё не слиты или не перелиты в более сильных собратьев, то они со дна вообще могут не выбраться. Это надо иметь в виду.
Вполне здравая мысль. Топы уже сформировались и с рынка не пропадут. А вот токены новых ICO проектов которые скорее всего ничего не добьются - попросту пропадут с рынка. Так что пока не поздно нужно хоть что-то успеть спасти с тонущего корабля.
Таким образом решение проблемы - мелкие альты сливать. Топы держать. Вот и вся стратегия.
Если вспомнить например топ монет за 2014 год, то от него остались только биткоин и эфир. Также, когда начинается падение рынка и цен на альткоины и соответственно снижение их капитализации, можно наблюдать как меняется топ монет. Я бы держал в портфеле монеты из топа, которые зарекомендовали себя как самые стабильные и биткоин с эфиром. Альткоины в данной ситуации на рынке ведут себя очень непредсказуемо и нужно быть с ними осторожно
Правда в 2014 году было не так уж и много криптовалют, поэтому не совсем правильно сравнивать. Нов целом я согласен - года через 3 из топ -100 монет выживает от силы десяток, а может быть и меньше.
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
August 24, 2018, 02:51:41 AM
Если альты из Топ 50, то думаю, надо просто ждать, ничего с ними не будет. Закончится медвежий тренд и пойдут они в гору. А если "альты", которые полученные с баунти, ещё не слиты или не перелиты в более сильных собратьев, то они со дна вообще могут не выбраться. Это надо иметь в виду.
Вполне здравая мысль. Топы уже сформировались и с рынка не пропадут. А вот токены новых ICO проектов которые скорее всего ничего не добьются - попросту пропадут с рынка. Так что пока не поздно нужно хоть что-то успеть спасти с тонущего корабля.
Таким образом решение проблемы - мелкие альты сливать. Топы держать. Вот и вся стратегия.
Если вспомнить например топ монет за 2014 год, то от него остались только биткоин и эфир. Также, когда начинается падение рынка и цен на альткоины и соответственно снижение их капитализации, можно наблюдать как меняется топ монет. Я бы держал в портфеле монеты из топа, которые зарекомендовали себя как самые стабильные и биткоин с эфиром. Альткоины в данной ситуации на рынке ведут себя очень непредсказуемо и нужно быть с ними осторожно
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
August 24, 2018, 01:53:28 AM
Ну на альтах всегда можно заработать в краткосрок, но это надо уметь.

Это конечно правильно но  если е умеешь то лучше сейчас приобрести немного топовых альтов и оставить их в долгосрок или хотя бы до роста всего рынка.
full member
Activity: 518
Merit: 100
August 24, 2018, 12:38:24 AM
Ну на альтах всегда можно заработать в краткосрок, но это надо уметь.
на падающем рынке это особо опасно, можно больше потерять чем заработать, если есть свободные финансы лучше купить альтов на долгосрок
newbie
Activity: 177
Merit: 0
August 23, 2018, 11:57:52 PM
Ну на альтах всегда можно заработать в краткосрок, но это надо уметь.
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
August 23, 2018, 09:27:38 PM
Если альты из Топ 50, то думаю, надо просто ждать, ничего с ними не будет. Закончится медвежий тренд и пойдут они в гору. А если "альты", которые полученные с баунти, ещё не слиты или не перелиты в более сильных собратьев, то они со дна вообще могут не выбраться. Это надо иметь в виду.
Вполне здравая мысль. Топы уже сформировались и с рынка не пропадут. А вот токены новых ICO проектов которые скорее всего ничего не добьются - попросту пропадут с рынка. Так что пока не поздно нужно хоть что-то успеть спасти с тонущего корабля.
Таким образом решение проблемы - мелкие альты сливать. Топы держать. Вот и вся стратегия.
Jump to: