Author

Topic: Что делать с альтами? - page 245. (Read 336257 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2018, 01:50:01 PM
Думаю альты продовать не стоит, и лучше всего оставить все как есть и оценивать трезво ситуацию, я пока перестал инвестировать в крипту
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
August 26, 2018, 01:43:01 PM
Хотя рынок альткоинов и просел очень сильно, все равно нужно набраться терпения, прогнозируют рост, может и не в этом году, а в середине следующего, но к тому времени рынок явно уже будет двигаться в другом направлении.
Правда не все люди могут терпеть и ждать роста рынка. Я например могу, так как у меня есть небольшой запас финансов + часть средств находится в битки. так что мне более спокойно чем новичкам

Терпение это еще не залог успеха, пока дождемся роста рынка (через пол года, год, два...), многие альты будут уже не актуальны и никому не нужные, роста они не покажут вместе со всем рынком.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
August 26, 2018, 01:03:45 PM
Пока нету смысла их сливать так как вы потеряете свои деньги, нужно постараться не паниковать и ждать роста рынка.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
August 26, 2018, 01:00:55 PM
Хотя рынок альткоинов и просел очень сильно, все равно нужно набраться терпения, прогнозируют рост, может и не в этом году, а в середине следующего, но к тому времени рынок явно уже будет двигаться в другом направлении.
Правда не все люди могут терпеть и ждать роста рынка. Я например могу, так как у меня есть небольшой запас финансов + часть средств находится в битки. так что мне более спокойно чем новичкам
full member
Activity: 266
Merit: 106
August 26, 2018, 12:58:11 PM
Сейчас самое неудачное время, чтобы сливать что-либо. Из-за низкого курса будет только убыток, т.к. практически все кто закупался, брали альты намного выше,  чем нынешний курс, за некоторыми исключениями.

Всегда можно что-то слить, что бы купить что-нибудь более ликвидное. Стоит обратить внимание, что небольшое движение по альтам уже пошло, но далеко не по всем. Пока всё внизу, рынок дает последнюю возможность подумать Smiley
такие движения по альтам были все 8 месяцев, а рынок также продолжает падать
ну не знаю как на меня рынок уже как недели 3 стабильно, ну и это не плохой знак, думаю что скоро ситуация поменяется)
full member
Activity: 266
Merit: 106
August 26, 2018, 12:54:43 PM
думаю, что нужно придерживать альткоини до более лучшего времени, думаю скоро придет, просто нужно подождать)
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
August 26, 2018, 12:50:29 PM
Можно ждать и надеяться, что рынок вырастет, а с ним и альткоины, но за период можно вообще все потерять, а можно перевести в биткоин правда себе в убыток, но все же что-то останется.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
August 26, 2018, 12:25:28 PM
Сейчас самое неудачное время, чтобы сливать что-либо. Из-за низкого курса будет только убыток, т.к. практически все кто закупался, брали альты намного выше,  чем нынешний курс, за некоторыми исключениями.

Всегда можно что-то слить, что бы купить что-нибудь более ликвидное. Стоит обратить внимание, что небольшое движение по альтам уже пошло, но далеко не по всем. Пока всё внизу, рынок дает последнюю возможность подумать Smiley
такие движения по альтам были все 8 месяцев, а рынок также продолжает падать
full member
Activity: 476
Merit: 101
August 26, 2018, 12:17:17 PM
Сейчас самое неудачное время, чтобы сливать что-либо. Из-за низкого курса будет только убыток, т.к. практически все кто закупался, брали альты намного выше,  чем нынешний курс, за некоторыми исключениями.

Всегда можно что-то слить, что бы купить что-нибудь более ликвидное. Стоит обратить внимание, что небольшое движение по альтам уже пошло, но далеко не по всем. Пока всё внизу, рынок дает последнюю возможность подумать Smiley
newbie
Activity: 77
Merit: 0
August 26, 2018, 12:06:23 PM
Ну раз у людей есть порфель альткоинов, смысл его сливать? Раз инвестировали так идите до конца. Во время ожидания пока вернуться достойные цены, сидите и торгуйте на волнах. Время проведёте спользой и к моменту продажи увеличите общее число монет в портфеле.
В данном случае не самый хороший на мой взгляд совет. Если уж человек не сил свой портфель на более высоких курсах и решил сидеть на нём в долгую, то учиться торговать на падающем рынке не самая умная идея. Без опыта он сольёт остаток альтов ещё быстрей.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
August 26, 2018, 11:57:33 AM
я уверен что их нужно сейчас придержать и они обязательно, когда будет лучшее время дадут хорошие икса)
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
August 26, 2018, 11:39:12 AM
Хотя рынок альткоинов и просел очень сильно, все равно нужно набраться терпения, прогнозируют рост, может и не в этом году, а в середине следующего, но к тому времени рынок явно уже будет двигаться в другом направлении.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
August 26, 2018, 11:06:24 AM
Сейчас точно нет смысла их сливать на падающем рынке, на перспективу хранить да, возможно, но готовиться можно к тому что мало что выстрелит, если вообще выстрелит. Пока лучше всего просто держать.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
August 26, 2018, 08:46:06 AM
Всем привет,я тоже брал альты дорого в мае,потом усреднял,сейчас докупаюсь по немного альтами.Общаюсь с парой трейдеров и они в отличии от того что можно найти в каналах телеграмм ждут роста альтов в конце августа -начале сентября,хотя и некоторые каналы рекомендуют закупаться,ну и я прикупаю,думаю что сильно хуже уже не будет!!!
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
August 26, 2018, 05:26:33 AM
Здесь все просто на самом деле; если купили на хаях, то усредняться и монеты в ХОЛД. Если купили близко ко дну цены, то тогда просто ХОЛД.
member
Activity: 476
Merit: 12
August 26, 2018, 05:21:58 AM
Если у вас надёжные альты, у которых есть свой продукт и поддержка комьюнити, тогда холдить его будет лучшим решением.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
August 26, 2018, 05:10:14 AM
Ну если для слива сейчас неудачное время, значит нужно закупать: можно усреднить позиции по просевшим альтам, новые альты добавить в портфель...
member
Activity: 364
Merit: 22
August 26, 2018, 04:40:05 AM
Сейчас самое неудачное время, чтобы сливать что-либо. Из-за низкого курса будет только убыток, т.к. практически все кто закупался, брали альты намного выше,  чем нынешний курс, за некоторыми исключениями.
member
Activity: 322
Merit: 14
August 26, 2018, 04:29:32 AM
Это самое большое заблуждение, которое только бывает на этом рынке у новичков. Торговать на волнах на этом рынке на длинной дистанции в плюс получается примерно у трёх процентов трейдеров. Остальных выносят вперед ногами. Длинная дистанция - это хотя бы квартал или два.

Действительно не просто все, сам так торговал по неопытности, пока не оказалось что вляпался на хаях. Теперь инвестор  Grin
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
August 26, 2018, 03:59:26 AM
Ну раз у людей есть порфель альткоинов, смысл его сливать? Раз инвестировали так идите до конца. Во время ожидания пока вернуться достойные цены, сидите и торгуйте на волнах. Время проведёте спользой и к моменту продажи увеличите общее число монет в портфеле.

Это самое большое заблуждение, которое только бывает на этом рынке у новичков. Торговать на волнах на этом рынке на длинной дистанции в плюс получается примерно у трёх процентов трейдеров. Остальных выносят вперед ногами. Длинная дистанция - это хотя бы квартал или два.
Jump to: