Author

Topic: Что делать с альтами? - page 244. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
August 26, 2018, 04:14:49 PM
Что делать, что делать?! Нужно самому думать, что делать. Если альты имеют ценность, то можно вывести, а можно оставить. Тут каждый сам решает что ему делать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
August 26, 2018, 04:10:56 PM
Если есть понимания и знания в шорте, то велкам, рынок почти идеален для этого уже как пол года. Но нужно быть очень осторожным, так как разворот может быть внезапным и можно прогореть. 
full member
Activity: 294
Merit: 101
August 26, 2018, 04:02:59 PM
Ну тогда стоит на них просто забить, либо сливать если вы в них инвестировали, смысл ждать и получить на выходе еще меньшую прибыль? ладно если участвовали в баунтюхе то рекомендую просто холдить.. не так обидно будет при потере прибыли, а при иксах будет радость.

Ну для большинства людей - самая большая проблема понять, есть ли у этой конкретной криптовалюты будущее или же она уже потихоньку умирает. Согласен, с баунти лучше оставить на удачу. А если покупали, то надо было изначально думать, во что деньги вкладываешь)
да сейчас конечно же уже мало кто инвестирует в ико-проекты, еще в начале весны было несколько достойных ико, сейчас пока вообще нет, нужно ждать начала восстановления рынка

Если я не ошибаюсь, вроде по статистике около 50% ICO сейчас только набирают софт кап. А про хард кап и говорить нечего. Так что да. Ждём когда на этом рынке, что то изменится. Я не только про курс крипты, но и про сам рынок ICO.
full member
Activity: 434
Merit: 100
August 26, 2018, 03:54:15 PM
Ну тогда стоит на них просто забить, либо сливать если вы в них инвестировали, смысл ждать и получить на выходе еще меньшую прибыль? ладно если участвовали в баунтюхе то рекомендую просто холдить.. не так обидно будет при потере прибыли, а при иксах будет радость.

Ну для большинства людей - самая большая проблема понять, есть ли у этой конкретной криптовалюты будущее или же она уже потихоньку умирает. Согласен, с баунти лучше оставить на удачу. А если покупали, то надо было изначально думать, во что деньги вкладываешь)
да сейчас конечно же уже мало кто инвестирует в ико-проекты, еще в начале весны было несколько достойных ико, сейчас пока вообще нет, нужно ждать начала восстановления рынка
full member
Activity: 294
Merit: 101
August 26, 2018, 03:48:44 PM
Ну тогда стоит на них просто забить, либо сливать если вы в них инвестировали, смысл ждать и получить на выходе еще меньшую прибыль? ладно если участвовали в баунтюхе то рекомендую просто холдить.. не так обидно будет при потере прибыли, а при иксах будет радость.

Ну для большинства людей - самая большая проблема понять, есть ли у этой конкретной криптовалюты будущее или же она уже потихоньку умирает. Согласен, с баунти лучше оставить на удачу. А если покупали, то надо было изначально думать, во что деньги вкладываешь)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
August 26, 2018, 03:48:24 PM
Альтами сейчас можно активно торговать. Даже несмотря на то, что рынок находится в падающем тренде, всё-равно при должном умении можно заработать
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
August 26, 2018, 03:43:52 PM
Хотя рынок альткоинов и просел очень сильно, все равно нужно набраться терпения, прогнозируют рост, может и не в этом году, а в середине следующего, но к тому времени рынок явно уже будет двигаться в другом направлении.
Правда не все люди могут терпеть и ждать роста рынка. Я например могу, так как у меня есть небольшой запас финансов + часть средств находится в битки. так что мне более спокойно чем новичкам

Терпение это еще не залог успеха, пока дождемся роста рынка (через пол года, год, два...), многие альты будут уже не актуальны и никому не нужные, роста они не покажут вместе со всем рынком.
Ну тогда стоит на них просто забить, либо сливать если вы в них инвестировали, смысл ждать и получить на выходе еще меньшую прибыль? ладно если участвовали в баунтюхе то рекомендую просто холдить.. не так обидно будет при потере прибыли, а при иксах будет радость.
full member
Activity: 294
Merit: 101
August 26, 2018, 03:39:02 PM
Хотя рынок альткоинов и просел очень сильно, все равно нужно набраться терпения, прогнозируют рост, может и не в этом году, а в середине следующего, но к тому времени рынок явно уже будет двигаться в другом направлении.
Правда не все люди могут терпеть и ждать роста рынка. Я например могу, так как у меня есть небольшой запас финансов + часть средств находится в битки. так что мне более спокойно чем новичкам

Терпение это еще не залог успеха, пока дождемся роста рынка (через пол года, год, два...), многие альты будут уже не актуальны и никому не нужные, роста они не покажут вместе со всем рынком.

Согласен. Если в портфеле куча шлака всякого завалялось, то надо сначала провести фундаментальный анализ по каждой из монет и откровенный шлак в принципе можно продать. Хорошие развивающиеся монеты оставить до лучших времён.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
August 26, 2018, 03:38:37 PM
Если можно было узнать что будет дальше то тогда было проще, а так единственный выход ждать и надеться на лучший исход.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
August 26, 2018, 03:34:08 PM
Пока нету смысла их сливать так как вы потеряете свои деньги, нужно постараться не паниковать и ждать роста рынка.
а больше пока ничего и не остается, конечно же только ждать, потому что убытки итак у большинства трейдеров уже катастрофические, такого падения на рынке уже давно не было, еще и по времени уже затяжное
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
August 26, 2018, 03:07:01 PM
Я для себя решил, что буду держать минимум до НГ может наладится ситуация на рынке, а там уже будет видно, просто не хочется сейчас их сливать в приличный минус!
Да только если до декабря ситуация будет такая или хуже, будете ли вы сливать все что у вас есть? Сомневаюсь что будете, я точно не стану
full member
Activity: 504
Merit: 100
August 26, 2018, 02:43:15 PM
Я для себя решил, что буду держать минимум до НГ может наладится ситуация на рынке, а там уже будет видно, просто не хочется сейчас их сливать в приличный минус!
full member
Activity: 420
Merit: 100
August 26, 2018, 02:41:24 PM
В данной ситуации на рынке все заработанные альты стоит держать и нет смысла сливать по таким низким ценам, лично моё мнение. Пусть даже они заработанные в баунти компаниях будут, есть вариант роста стоимости при развороте рынка. А сейчас слить эти монеты будет глупое решение.
Когда жить не за что, то не думаешь что там есть вариант роста. А в основном такие в баунти и работают, как только что приходит сливают и ждут следующих выплат.
Ага, такой класс людей, как баунти-таджики. Наберут авердофига кампаний, не разбираясь никак. Выходит монета на биржу, то сразу сливают, потому что никого не интересует, чем занимаются разработчики
Да, раньше такого не было, люди как то смотрели на перспективы роста, больше холдеров было. А сейчас они скорее вынужденные холдеры чем энтузиасты.

Да есть такое как вынужденные холдеры, и я один из них, вообще мне кажется, что таких холдеров по несчастию сейчас большая часть. Мой портфель просел больше чем в 5 раз с начала года, даже теперь и не знаю какой должен быть памп, чтобы восстановиться.
full member
Activity: 434
Merit: 102
August 26, 2018, 02:40:07 PM
В данной ситуации на рынке все заработанные альты стоит держать и нет смысла сливать по таким низким ценам, лично моё мнение. Пусть даже они заработанные в баунти компаниях будут, есть вариант роста стоимости при развороте рынка. А сейчас слить эти монеты будет глупое решение.
Когда жить не за что, то не думаешь что там есть вариант роста. А в основном такие в баунти и работают, как только что приходит сливают и ждут следующих выплат.
Ага, такой класс людей, как баунти-таджики. Наберут авердофига кампаний, не разбираясь никак. Выходит монета на биржу, то сразу сливают, потому что никого не интересует, чем занимаются разработчики
Да, раньше такого не было, люди как то смотрели на перспективы роста, больше холдеров было. А сейчас они скорее вынужденные холдеры чем энтузиасты.
Эта да, жалко сливать свои альты после просадок в 3-4 раза, хочется чтобы всё вернулось на прошлые ценовые позиции.
full member
Activity: 196
Merit: 101
August 26, 2018, 02:32:41 PM
В данной ситуации на рынке все заработанные альты стоит держать и нет смысла сливать по таким низким ценам, лично моё мнение. Пусть даже они заработанные в баунти компаниях будут, есть вариант роста стоимости при развороте рынка. А сейчас слить эти монеты будет глупое решение.
Когда жить не за что, то не думаешь что там есть вариант роста. А в основном такие в баунти и работают, как только что приходит сливают и ждут следующих выплат.
Ага, такой класс людей, как баунти-таджики. Наберут авердофига кампаний, не разбираясь никак. Выходит монета на биржу, то сразу сливают, потому что никого не интересует, чем занимаются разработчики
Да, раньше такого не было, люди как то смотрели на перспективы роста, больше холдеров было. А сейчас они скорее вынужденные холдеры чем энтузиасты.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
August 26, 2018, 02:27:39 PM
Пока нету смысла их сливать так как вы потеряете свои деньги, нужно постараться не паниковать и ждать роста рынка.
Все вот так сидят, ждут и ждут и решают сливать на очередном пампе, чтобы докупить, а тут оппа и дамп начался
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
August 26, 2018, 02:20:32 PM
Продавать альты которые уже просели в 10-30 раз? а смысл? если уже такие минуса лучше сидеть и не дергаться
Я вам скажу лучше вообще о них забыть, глядишь там через годик второй может что и получите если криптовалюта будет развиваться дальше.
full member
Activity: 504
Merit: 109
August 26, 2018, 02:18:10 PM
Перевел почти все альты в эфир. Да при растущем рынке я проиграю, но все же устал смотреть как тает мой портфель изо дня в день.

Этого не надо было делать: если рынок на дне, то лучш вообще избегать каких-либо действий. Тем более, что эфир сейчас переживает не лучшие времена.
member
Activity: 151
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
August 26, 2018, 01:59:56 PM
Пока нету смысла их сливать так как вы потеряете свои деньги, нужно постараться не паниковать и ждать роста рынка.
А что толку с того что ждешь. Они только падают в цене еще больше. Думаю если за последние пол года токен вышел на биржу и сильно упал, то цену на него уже очень трудно будет поднять.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
August 26, 2018, 01:59:04 PM
Продавать альты которые уже просели в 10-30 раз? а смысл? если уже такие минуса лучше сидеть и не дергаться
Jump to: