Author

Topic: Что делать с альтами? - page 274. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
August 13, 2018, 02:07:04 AM
Если ваши альты просели на 70-90%, то смысла сейчас их продавать никакого нет. Ну разве вас спасут эти 10% от суммы вложенного депозита? Не спасут. Такие альты лучше холдить по последнего, пока ситуация на рынке не прояснится. А вот если альты в просадке на 20-40% - то я бы такие альты слил. А через месяц вы сможете откупить их назад по цене в 2 раза ниже той, по которой сейчас продали. К середине сентября увидим дно и не одно по альтам..
только время вас обогатит держитесь
member
Activity: 224
Merit: 10
August 13, 2018, 01:58:55 AM
Если ваши альты просели на 70-90%, то смысла сейчас их продавать никакого нет. Ну разве вас спасут эти 10% от суммы вложенного депозита? Не спасут. Такие альты лучше холдить по последнего, пока ситуация на рынке не прояснится. А вот если альты в просадке на 20-40% - то я бы такие альты слил. А через месяц вы сможете откупить их назад по цене в 2 раза ниже той, по которой сейчас продали. К середине сентября увидим дно и не одно по альтам..
hero member
Activity: 882
Merit: 502
August 13, 2018, 01:57:50 AM
Альты которые куплены я думаю трогать вообще не стоит они усохли в несколько раз. Сейчас стоит запастись терпением, купить попкорна и просто ждать и надеяться Smiley
Смотря когда они куплены) если в марте, тогда в несколько, а если в феврале или в мае то уже раз в 5-10 дешевле))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 13, 2018, 01:47:10 AM
Альты которые куплены я думаю трогать вообще не стоит они усохли в несколько раз. Сейчас стоит запастись терпением, купить попкорна и просто ждать и надеяться Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 13, 2018, 01:46:30 AM
Альты нужно постоянно мониторить и принимать по ним какие-то решения, это не как раньше было на растущем рынке - купил и холдишь. А еще нужно для этого куча времени, и везение. Думаю что единицам удается продать на пике.
member
Activity: 182
Merit: 10
August 13, 2018, 01:11:10 AM
Да альты или холдить, и сливать и сидеть в долларе ) Но пока биток 10к не пробьет , альты расти не начнут
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
August 13, 2018, 12:46:59 AM
Монеты которые в портфеле по моему мнению сливать не стоит, смысл слиться в убыток. Правда  бывают разные ситуаций. Да и закупаться сейчас на таком падение, мне кажется не стоит.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
August 13, 2018, 12:37:36 AM
Даже и не знаю, но я не продаю. Жду более благоприятной ситуации. Надеюсь к декабрю мы все же увидим рост альтов.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
August 13, 2018, 12:05:49 AM
Продавать на таких просадках, особенно если купил по цене в несколько раз выше текущей почти тоже что и подарить. Ничего не остается кроме как сидеть в лонгах и дальше. Хотя ситуация конечно напрягает.
Согласен, выбора тут нет и продавать в такой ситуации альты не вариант, остается надеяться на сентябрь, что все таки там начнется рост
full member
Activity: 434
Merit: 100
August 12, 2018, 11:58:24 PM
Сейчас лучше всего продавать все альты, шанс что они вырастут, очень низкий. 
Обрати внимание когда была начата эта тема. В ноябре 2017, во время падения рынка альткоинов и единственное прибыльное решение было тогда не продавать. Склоняюсь, что сейчас произойдет похожая история, но от откровенных шиткоинов я бы портфель почистил все таки.
С того времени многие альткоины так и не взлетели в цене и остались болтаться вне топ 100. Допустим альт упал в 10 раз, а вырос потом в 3 раза. Это разве рост?
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
August 12, 2018, 11:31:24 PM
Продавать на таких просадках, особенно если купил по цене в несколько раз выше текущей почти тоже что и подарить. Ничего не остается кроме как сидеть в лонгах и дальше. Хотя ситуация конечно напрягает.
full member
Activity: 362
Merit: 101
August 12, 2018, 09:45:15 PM
Сейчас лучше всего продавать все альты, шанс что они вырастут, очень низкий. 
Обрати внимание когда была начата эта тема. В ноябре 2017, во время падения рынка альткоинов и единственное прибыльное решение было тогда не продавать. Склоняюсь, что сейчас произойдет похожая история, но от откровенных шиткоинов я бы портфель почистил все таки.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
August 12, 2018, 07:21:48 PM
Этот вопрос очень индивидуальный. У каждого своя фин ситуация и нужно отталкиваться в первую очередь от нее. Для меня альты просели настолько, что уже если и хотел перейти в бтс или етх, то уже поздно. Остается, только их холдить до лучших времен.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
DAOX
August 12, 2018, 07:18:33 PM
Да сейчас выбора особо нет, только холдить. Смысл продавать то что было закуплено в 2 и 3 раза дороже? Чтоб "спасти" оставшиеся 30% бюджета. Я лучше рискну этими 30% если уж альты упадут в 0 то и вся крипта умрет.
member
Activity: 281
Merit: 10
August 12, 2018, 07:08:41 PM
Сейчас лучше всего продавать все альты, шанс что они вырастут, очень низкий. 
Ну как-то странно это - продажа прям всего-всего на дне,  очевидно что не все проекты смогут пережить плохие времена, но, продавать все на таком дне тоже не самая лучшая затея...
Нужно не поддаваться панике и подходить к делу рационально, может с наименьшими потерями постараться перебиться по максимуму из самых рискованных активов.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
August 12, 2018, 06:35:30 PM
Я бы щас оставил портфель в покое и не дергался. Не дергался бы даже когда рынок начнет зеленеть. Самое глупое что можно сейчас сделать это на нервах все слить при первом небольшом подьеме, и потерять в перспективы 100%.
full member
Activity: 476
Merit: 122
August 12, 2018, 06:24:00 PM
Сейчас такие времена у криптовалюты, что даже и не знаю что делать с некоторыми альтами. То ли продать и прекратить уменьшение капитала, то ли уже нет смысла продавать...
я например не вижу сейчас смысла выходить из альтов, даже руки не поднимаются по таким ценам что то продавать, буду ждать роста, в любом случае сколько бы не пришлось ждать, а он когда нибудь будет и тогда уже буду продавать и перезакупаться, а сейчас это на мой взгляд делать глупо, надо было раньше(
hero member
Activity: 966
Merit: 507
August 12, 2018, 06:17:22 PM
помню еще в детстве смотрел фильм где один чувак проигрывает все свои деньги на азартных играх, название фильма не помню, так вот, когда он все проиграл и когда у него осталось 5 баксов он спросил, а что мне делать с этими 5 баксами? Тот ему отвечает, купи пулю и одолжите пистолет  Grin
full member
Activity: 279
Merit: 100
August 12, 2018, 06:14:44 PM
В целом соглашусь с общим мнением: продавать сейчас за копейки смысла нет, лучше уж оставить на будущее, быть может что-то через несколько лет вернется к хаям или даже еще выше будет. Хотя конечно это всё достаточно печально.
full member
Activity: 504
Merit: 100
August 12, 2018, 06:13:11 PM
Сейчас лучше всего продавать все альты, шанс что они вырастут, очень низкий. 
Jump to: