Author

Topic: Что делать с альтами? - page 270. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 169
Merit: 0
August 14, 2018, 03:48:02 AM
честно говоря  я даже не могу рпедположить,что делать с альтами ,кроме того как их холдить ибо ,как продавать их по такой цене то?
Продавать уже не вариант, да и скорее всего не все так печально, доминация битка тоже волновая, рано или поздно начнут переливать в альты
newbie
Activity: 66
Merit: 0
August 14, 2018, 03:39:34 AM
от альтов надо избавляться, одни убытки от них, родили - памп - забыли
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
August 14, 2018, 03:35:58 AM
честно говоря  я даже не могу рпедположить,что делать с альтами ,кроме того как их холдить ибо ,как продавать их по такой цене то?
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
August 14, 2018, 03:25:36 AM

Прогнозы есть разные, в том числе про пузЫрь, который вот-вот лопнет. Пока не видно инвесторов, которые готовы вкладывать, чтобы рост начался.

С тех пор как биточек перевалил за 1 бакс постоянно заявляют что вот, вот да лопнет. Особенно это обостряется на резких дампах. Сейчас правда мы ещё близко не подобрались к дампу, так лёгкая коррекция.

Очевидно, что продавать альты за бесценок не логично, ждать роста - наивно. Так-что по сути нечего делать. Я удаляю кошельки, блокчейн и оставляю только папочку с указанием монеты и закинутым валлет.дат. Может на каком-то пампе и всплывёт тот или иной альт, ну а нет,так нет.
full member
Activity: 560
Merit: 104
August 14, 2018, 03:20:15 AM
Пока что с альтами остается лишь холдить в ожидании рыночного роста, правда затянулось это ожидание на неприлично долгий срок, остается лишь надеяться, что взлет при этом также будет высоким.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
August 14, 2018, 03:05:42 AM
При таком спаде сейчас только одно решение - хранить и надеяться. К концу года обещали "потепление". Хотя, если учитывать что глобальная криптовесна не пришла, то просто хранить))

Кто интересно обещал потепление? Никто пообещать такого не может. Прогнозы есть разные, в том числе про пузарь, который вот-вот лопнет. Пока не видно инвесторов, которые готовы вкладывать, чтобы рост начался.
Фозможен исход событий после принятия положительного решения по ETF , тогда будет много вливаний новых денег в рынок крипты, возможно это и послужит разворотом, если опять же его не перенесут как это уже было ранее)
full member
Activity: 420
Merit: 100
August 14, 2018, 02:44:45 AM
При таком спаде сейчас только одно решение - хранить и надеяться. К концу года обещали "потепление". Хотя, если учитывать что глобальная криптовесна не пришла, то просто хранить))

Кто интересно обещал потепление? Никто пообещать такого не может. Прогнозы есть разные, в том числе про пузарь, который вот-вот лопнет. Пока не видно инвесторов, которые готовы вкладывать, чтобы рост начался.
full member
Activity: 476
Merit: 100
August 14, 2018, 02:34:43 AM
При таком спаде сейчас только одно решение - хранить и надеяться. К концу года обещали "потепление". Хотя, если учитывать что глобальная криптовесна не пришла, то просто хранить))
member
Activity: 364
Merit: 11
August 14, 2018, 01:03:41 AM
Альткоины вернутся на свои прежние позиции. Не знаю обновят ли свои хая, но повторят точно. Не все конечно, но большенство!
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
August 14, 2018, 12:59:44 AM
Альты нужно держать, щас их никуда не деть и точка. Говорили же, главное не размазаться по альтам, и вуаля... всёравно все размазались.. ждите теперь и молитесь что разрабы не бросят свои проекты.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
August 14, 2018, 12:50:46 AM
Для тех кто холдил, к сожалению, делать что – то с альтами уже поздно. Продавать по текущей цене и фиксировать такие гигантские убытки думаю все же не стоит. Только надеяться на разворот и ждать.
Согласен, бесполезное занятие, о фиксе можно было думать только в мае, когда цены поднялись с мартовского дна в несколько раз, да и то думаю многие не ожидали что после мая наступит такое днище
member
Activity: 408
Merit: 10
August 14, 2018, 12:49:58 AM
Держать, больше ничего не остается. Надеяться что именно ваша монетка вынесет кризис и не исчезнет окончательно. Продавать, как и верно тут заметили уже поздно, и надежды на ближайший разворот. Панических распродаж пока не наблюдается, но все идет к этому, поэтому возможно еще закупиться выгодно тем, у кого остался фиат.
full member
Activity: 546
Merit: 101
August 14, 2018, 12:44:45 AM
Надо держать до последнего. Ждать хоть год но дождешься своего счастья

Боюсь, некоторые альты и через год не дадут уже ничего. Тут все зависит от того, какие именно альты ты держишь, про некоторые уже можно забыть, слишком много шиткоинов стало. которые обещали быть перспективными. но так и не стали.
вспомните прошлый год, когда при росте биткоина начали расти практически все без исключения альты, причем даже самые безнадежные монетки давали рост два или три.
Могу отметить тот факт, что перед ростом в два или три раза, они показывали минус 10 раз)) А так да, рост действительно был)
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
August 14, 2018, 12:26:04 AM
Для тех кто холдил, к сожалению, делать что – то с альтами уже поздно. Продавать по текущей цене и фиксировать такие гигантские убытки думаю все же не стоит. Только надеяться на разворот и ждать.
full member
Activity: 518
Merit: 100
August 13, 2018, 10:44:43 PM
да что делать.пускай лежат на кошельке пару годгов,глядишь и выстрелит что нибудь из них.они свои иксы уже сделали на данное время.сейчас холдить их и всё,пока цена не подрастет
это если у вас есть другой источник дохода, то конечно же ни в коем случае не продавайте, рынок обязательно оживёт, только наверное уже и зимы
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
August 13, 2018, 09:56:37 PM
да что делать.пускай лежат на кошельке пару годгов,глядишь и выстрелит что нибудь из них.они свои иксы уже сделали на данное время.сейчас холдить их и всё,пока цена не подрастет
full member
Activity: 266
Merit: 102
August 13, 2018, 07:35:15 PM
Что делать, когда альты уже сделали обратные иксы и вы понимаете, что это возможно еще не самое дно и что завтра они могут просесть в цене еще. Нет смысла сливать их, когда они почти ничего не стоят, и фиксировать убыток. Лучше запастись терпением и дождаться лучших времен, ведь если у крипты есть будущее, то рынок развернется. Главный вопрос - когда?
full member
Activity: 504
Merit: 100
August 13, 2018, 07:24:36 PM
Альты теперь лучше не трогать. Холдите, и походу продолжать холдить стоит еще несколько лет, прежде чем альты дадут реальный отскок. Но тем не менее, я всё что с баунти получаю - всё лью в биток. Ибо на него вся надега.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
August 13, 2018, 06:36:40 PM
Альты сейчас только покупать и холдить. Время продавать было в явнаре - феврале. Даже в апреле был памп и время для слива. Но не сейчас
member
Activity: 378
Merit: 10
August 13, 2018, 05:34:48 PM
Как что делать - холдить.
В будущем они дадут иксы, но не все конечно. Процентов 10-20 от силы.

Чем больше времени проходит, тем больше людей осознают, что далеко не у всех альтов есть хоть какое-то будущее. И то, что рынок рано или поздно развернется.
боюсь что это ещё наконец и разочарование будет ещё жёстче ( так что тут уже просто нужно тупо наблюдать,а так рука чешется закупиться)
Jump to: