Author

Topic: Что делать с альтами? - page 276. (Read 336257 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
August 12, 2018, 09:11:18 AM
Оптимальный вариант закупленные альты на хаях уже не трогать,ждать,возможно будет рост и тогда можно будет вернуть хоть что то.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
August 12, 2018, 09:07:29 AM
Я дак почти все токены с баунти сразу сливаю, потом просто некоторые перезакупаю и в разы дешевле, некоторые токены неплохо можно гонять туда сюда) а всякую шалуху смысла хранить не вижу.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
August 12, 2018, 08:45:41 AM
альты стоит постепенно докупать! Биткоин катится вниз и тянет за собой альты, капитализация альтов тает на глазах, но когда биток начнет пампится все быстро вырастет
full member
Activity: 486
Merit: 100
August 12, 2018, 08:42:22 AM
Лучшая стратегия была продажа сразу после получения токенов ,но вот сейчас уже поздно продавать ,теперь нужно ждать подьема рынка и потом сразу продавать .
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 12, 2018, 08:28:23 AM
Нет никакого смысла продавать сейчас альты, которые упали на несколько или несколько десятков иксов. Покупать новые альты, которые такие же как у вас уже есть, ну такое. Идти в биток уже поздновато, как и в фиат. Остается только ходлить и подыскивать себе работу.

Такого же мнения. Надо холдить, а там уж как повезет. Если всё поднимется хотя бы до двухмесячной давности и то будет очень хорошо.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
August 12, 2018, 08:14:22 AM
Как что делать - холдить.
В будущем они дадут иксы, но не все конечно. Процентов 10-20 от силы.
member
Activity: 140
Merit: 10
August 12, 2018, 08:12:10 AM
Нет никакого смысла продавать сейчас альты, которые упали на несколько или несколько десятков иксов. Покупать новые альты, которые такие же как у вас уже есть, ну такое. Идти в биток уже поздновато, как и в фиат. Остается только ходлить и подыскивать себе работу.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
August 12, 2018, 08:03:50 AM
лично я буду копить максимальное количество альтов самых разных  ну до конца годаибо продавать их по такой цене -самоубийство
Это не самоубийство если есть расчет по которому ты понимаешь что успеешь откупить монетки подешевле и на таком рынке можно проворачивать такое с небольшим риском...
full member
Activity: 756
Merit: 103
August 11, 2018, 03:54:45 PM
лично я буду копить максимальное количество альтов самых разных  ну до конца годаибо продавать их по такой цене -самоубийство
Я тоже вот придерживался такого мнения, что лучше уж держать чем продавать за копейки. Но в данный момент я реально хочу весь свой инвестиционный портфель продать к чертям собачьим и начать всё с чистого листа
Ты сам себе противоречишь. Говоришь об одном и говоришь довольно правильные вещи но собираешься поступить как какой-то перенервничавший первоклассник. Не спеши. Жди.
member
Activity: 392
Merit: 10
August 11, 2018, 03:43:32 PM
лично я буду копить максимальное количество альтов самых разных  ну до конца годаибо продавать их по такой цене -самоубийство
Я тоже вот придерживался такого мнения, что лучше уж держать чем продавать за копейки. Но в данный момент я реально хочу весь свой инвестиционный портфель продать к чертям собачьим и начать всё с чистого листа
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
August 11, 2018, 03:25:32 PM
лично я буду копить максимальное количество альтов самых разных  ну до конца годаибо продавать их по такой цене -самоубийство
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
August 11, 2018, 03:23:12 PM
Холдить и ждать когда рынок развернётся.
Вариант конечно интересно, но что делать, если рынок уже не развернётся, и в 2019 не развернётся, что тогда будет делать?
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
August 11, 2018, 03:22:50 PM
Так как все находится на текущем дне, может не самом глубоком - холдить. Если все пойдет нормально - отрастет в разы. А сейчас можно только за копейки продать, а смысл? Играть так уж до конца. Либо крах, либо победа!


Согласен) не понимаю людей, которые на дне продают в минус и выводят гроши) Смысл продавать за копейки, которые погоды не сделают... Пусть уж тогда лежат до старости, может потом разбогатеем))
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
August 11, 2018, 03:22:08 PM
Холдить и ждать когда рынок развернётся.
member
Activity: 350
Merit: 11
August 11, 2018, 03:19:47 PM
Не хочется даже смотреть на альты в данный промежуток времени. Пусть лежат себе на кошельке немым укором.) Что-нибудь да вылежат.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
August 11, 2018, 03:18:19 PM
Без слез не взглянешь на блокфолио, лучше наверно на время удалить его. Смысла нет сейчас продавать альты. Капитализация не растет, зато растет процент доминирования биткоина. Так что возможно еще больше альты упадут.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
August 11, 2018, 03:16:09 PM
Если вы затарились множеством разных альтов, то скорее всего много и потеряли уже. Чего то ждать дальше бессмысленно. Если же у вас твердые валюты. Биток или эфир, или EOS хотя бы - конечно есть смысл немного подождать. оптимисты пророчат на осень некоторый подъем. Так что уже точно больше не потеряете.
Осень какого года, они не уточняют ?  Grin

По поводу топовых монет соглашусь, вообще переживать не о чем, разве что об упущенной выгоде. Все восстановится, но возможно потребуется не мало месяцев. Оптимизма по поводу осени лично у меня нет, нужно быть реалистами, после огромного пампа в прошлом году, будет длительная болезненная коррекция и насколько она затянется предугадать сложно.
member
Activity: 378
Merit: 10
August 11, 2018, 03:08:51 PM
Возможно сейчас начинается либо уже началось хорошее время для новых инвестиций в криптовалюту. Но почему-то не сильно хочется покупать, да?))
member
Activity: 616
Merit: 11
August 11, 2018, 03:07:00 PM
Вроде как капитализация криптовалютного рынка не растет, при этом все стремятся слить альты и перезайти в биткоин. Печальная тенденция.

Сейчас уже нет никакого смысла сливать альты и переливаться в биток. Это намного раньше надо было делать. Теперь только сцепить зубы и ждать роста.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
August 11, 2018, 02:51:23 PM
Вроде как капитализация криптовалютного рынка не растет, при этом все стремятся слить альты и перезайти в биткоин. Печальная тенденция.
Jump to: