Author

Topic: Что делать с альтами? - page 275. (Read 336257 times)

member
Activity: 162
Merit: 12
August 12, 2018, 06:09:42 PM
продавать за копейки смысла не имеет, а покупать - нормальная цена кажется, я думаю альты можно будет скинуть дороже чем сейчас
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
August 12, 2018, 05:58:41 PM
Альты теперь осталось только холдить. Никто не знает, что из них удастся пронести через сито регуляторов, а что соскамится.. Поэтому, лучше придержать и дождаться того момента, когда рынок будет пестрить зеленым, это случится, рано или подно, неизбежно..
newbie
Activity: 26
Merit: 0
August 12, 2018, 03:48:04 PM
Сейчас делать ничего не надо. Рынок приближается к опасному дну, после которого может начаться обвал. Нужно смотреть, что будет в ближайшие 10 недель.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
August 12, 2018, 03:47:04 PM
Сейчас такие времена у криптовалюты, что даже и не знаю что делать с некоторыми альтами. То ли продать и прекратить уменьшение капитала, то ли уже нет смысла продавать...
full member
Activity: 756
Merit: 103
August 12, 2018, 03:39:05 PM
Альты помогают зарабатывать биткоин и эфир, а когда их признают ценными бумагами, то можно будет еще и на дивиденды рассчитывать.
Думаю, после того как альткоины уравняют с ценными бумагами, цена на них стрельнет высоко вверх, поэтому закупаться лучше уже сейчас.
Ага, закупаться прямо сейчас и потом при выходе на биржу иметь уменьшение своих инвестиций в несколько десятков раз, как это сейчас почти со всеми проектами происходит.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 12, 2018, 03:05:41 PM
Некоторые альткоины уже на таком дне, что и нет смысла их сливать, а с другой стороны надеяться на быстрый рост не стоит, так что  возможно лучше при очередном пампе вывести в биткоин.
Впринципи хорошая идея, но можно просто перезакупить на альты из топ 10. Я лично не буду перезакупать , буду ждать большого роста
 
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
August 12, 2018, 02:58:01 PM
Некоторые альткоины уже на таком дне, что и нет смысла их сливать, а с другой стороны надеяться на быстрый рост не стоит, так что  возможно лучше при очередном пампе вывести в биткоин.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
August 12, 2018, 02:16:11 PM
Сейчас наверное остается самый распространенный вариант это держать в холд , но возможно некоторые стоит и продавать все зависит от  альта и ситуации на рынке некоторыми стоит перезакупиться.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
August 12, 2018, 12:00:29 PM
С ними можно делать что захочешь. Это зависит, что кому нужно. Если их вдоволь то можно вполне вывести их на счёт. Смотрите по ситуации.
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
August 12, 2018, 11:51:19 AM
Нет никакого смысла продавать сейчас альты, которые упали на несколько или несколько десятков иксов. Покупать новые альты, которые такие же как у вас уже есть, ну такое. Идти в биток уже поздновато, как и в фиат. Остается только ходлить и подыскивать себе работу.

Такого же мнения. Надо холдить, а там уж как повезет. Если всё поднимется хотя бы до двухмесячной давности и то будет очень хорошо.

Я тоже думаю холд сейчас самое то. А то можно потерять все деньги. Рост обязательно будет, если не будет в этом году то в следующем.
full member
Activity: 700
Merit: 115
August 12, 2018, 11:35:11 AM
большенство альтов просто напросто не выйдут даже в цену исо,это факт,так что мое мнение лучше слить,если увидишь рост то все равно успеешь заскочить в ракету
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
August 12, 2018, 11:28:20 AM
Сейчас самый правильный вариант, подождать разворота рынка и тогда уже продавать альты. На таком рынку у меня рука не поднимается что либо продавать.
Ну так пока наступит тот разворот рынка то можно все волосы на голове потерять Smiley Конечно я согласен что сейчас продавать это только себе в минус делать
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 12, 2018, 11:25:11 AM
Ох уж эта больная тема) Ждите рост альтов по 1 (пампы, новости). И сливайте в 0 или в +, в зависимости от ситуации
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
August 12, 2018, 10:48:16 AM
Оптимальный вариант закупленные альты на хаях уже не трогать,ждать,возможно будет рост и тогда можно будет вернуть хоть что то.
я думаю ,что к концу этого года альты должны не хило так стрельнуть
паника на рынке однажды закончится
member
Activity: 476
Merit: 22
August 12, 2018, 10:06:45 AM
Сейчас самый правильный вариант, подождать разворота рынка и тогда уже продавать альты. На таком рынку у меня рука не поднимается что либо продавать.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
August 12, 2018, 10:04:54 AM
Как что делать - холдить.
В будущем они дадут иксы, но не все конечно. Процентов 10-20 от силы.

Чем больше времени проходит, тем больше людей осознают, что далеко не у всех альтов есть хоть какое-то будущее. И то, что рынок рано или поздно развернется.
member
Activity: 224
Merit: 11
August 12, 2018, 10:02:25 AM
По такой цене сдавать альты - это заниматься благотворительностью. Так что нужно ждать роста.
member
Activity: 115
Merit: 10
twogap.com
August 12, 2018, 09:59:35 AM
лично я буду копить максимальное количество альтов самых разных  ну до конца годаибо продавать их по такой цене -самоубийство
Я тоже вот придерживался такого мнения, что лучше уж держать чем продавать за копейки. Но в данный момент я реально хочу весь свой инвестиционный портфель продать к чертям собачьим и начать всё с чистого листа
Ты сам себе противоречишь. Говоришь об одном и говоришь довольно правильные вещи но собираешься поступить как какой-то перенервничавший первоклассник. Не спеши. Жди.

А смысл продавать весь портфель? Для того,чтобы накупить опять тех же альтов? И снова ждать?
full member
Activity: 420
Merit: 100
August 12, 2018, 09:29:07 AM
Альты помогают зарабатывать биткоин и эфир, а когда их признают ценными бумагами, то можно будет еще и на дивиденды рассчитывать.
Думаю, после того как альткоины уравняют с ценными бумагами, цена на них стрельнет высоко вверх, поэтому закупаться лучше уже сейчас.
full member
Activity: 196
Merit: 101
August 12, 2018, 09:28:40 AM
лично я буду копить максимальное количество альтов самых разных  ну до конца годаибо продавать их по такой цене -самоубийство
Я тоже вот придерживался такого мнения, что лучше уж держать чем продавать за копейки. Но в данный момент я реально хочу весь свой инвестиционный портфель продать к чертям собачьим и начать всё с чистого листа
Если не собираешься на совсем завязать с криптовалютами, то и продавать весь свой криптопортфель не стоит. Какой в этом смысл?
Jump to: