Author

Topic: Что делать с альтами? - page 271. (Read 336257 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
August 13, 2018, 05:33:10 PM
лично я буду копить максимальное количество альтов самых разных  ну до конца годаибо продавать их по такой цене -самоубийство
Я тоже вот придерживался такого мнения, что лучше уж держать чем продавать за копейки. Но в данный момент я реально хочу весь свой инвестиционный портфель продать к чертям собачьим и начать всё с чистого листа
Если не собираешься на совсем завязать с криптовалютами, то и продавать весь свой криптопортфель не стоит. Какой в этом смысл?
смысл возможно только один,если вдруг кто то решил крипто мир грубо говоря уничтожить,в принципе,сейчас что-то подобное и происходит)
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
August 13, 2018, 04:18:38 PM
А что можно сейчас делать с альтами? если альты есть, то тупо держать, не продавать же их за копейки. А если альтов нет, но деньги есть, можно задуматься над покупкой, очевидно, что никто не знает где дно, но в долгосрок, если сейчас взять, то будет не так уж и плохо.
Ну смотря какие, тут довольно спорный вопрос, если всем сердцев веришь в проект, то будешь держать альты и полгода и год. Я вот например зашёл в SHPT, а конкретно в ИСО. Знаю, что многие не поддерживают, но у меня есть вера.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
August 13, 2018, 04:15:46 PM
Именно, когда в 2017г был криптобум росло абсолютно всё, даже щиткоины, от которых вообще ничего и не ждали, давали хорошие иксы. Думаю, ситуация повторится, как рынок развернется, расти будет все.
Но вопрос в другом - сколько месяцев, а может и год-два придется ждать нового криптобума.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
August 13, 2018, 04:06:29 PM
Надо держать до последнего. Ждать хоть год но дождешься своего счастья

Боюсь, некоторые альты и через год не дадут уже ничего. Тут все зависит от того, какие именно альты ты держишь, про некоторые уже можно забыть, слишком много шиткоинов стало. которые обещали быть перспективными. но так и не стали.
вспомните прошлый год, когда при росте биткоина начали расти практически все без исключения альты, причем даже самые безнадежные монетки давали рост два или три.
А вы надеетесь что такое случится и в этом году? Я бы сильно на это не рассчитывал.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
August 13, 2018, 04:05:28 PM
Я уже просто в шоке от того, что в данный момент происходит с рынком криптовалюты. А Эфир? Вы видели как его сильно продавили сегодня? Я даже не знаю что и делать
hero member
Activity: 896
Merit: 516
August 13, 2018, 04:04:56 PM
А что можно сейчас делать с альтами? если альты есть, то тупо держать, не продавать же их за копейки. А если альтов нет, но деньги есть, можно задуматься над покупкой, очевидно, что никто не знает где дно, но в долгосрок, если сейчас взять, то будет не так уж и плохо.
Только вот не понятно сколько этот долгосрок продлится. И не понятно когда рынок хоть немного во становится. Я бы ещё немного подождал по покупке альтов, так как считаю что рынок ещё упадёт.
jr. member
Activity: 95
Merit: 2
August 13, 2018, 04:03:56 PM
Так вроде больше и вариантов нет, как только сидеть тихо и не шуршать. Второй вариант слить, но что потом делать, это для тех кто вообще решит завязать . А так многие старики говорят это давка надолго и будет очень нудно. Год, а может два, это песец просто.
В целом ситуация выглядит так, будто происходит конкретный раздел крипторынка и пока эти ребята не договорятся роста не будет. Не говоря уже о том, что все рынок сейчас в таком состоянии, что любое негативное решение этих дядей обрушит цену, после чего возможно, кто-то и закупиться.Есть вариант закупить сейчас(малехо) рынок просел таки нормально и..ждать)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
August 13, 2018, 03:56:27 PM
С альтами можно делать многое, начиная от торговли и заканчивая оплатой различных сделок и т.п. Но если вас мучает вопрос, как на них прилично заработать, причем так, чтобы вложения увеличились в несколько раз, то тут есть  два варианта, либо закупать сырые монеты с надеждой, что они выстрелят, либо покупать уже устоявшиеся с хорошей репутацией и ждать несколько лет, тут выбирать уже вам)) Только помните, что нет никаких гарантий о том, что всё закончится так, как вам хотелось)
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
August 13, 2018, 03:52:34 PM
А что можно сейчас делать с альтами? если альты есть, то тупо держать, не продавать же их за копейки. А если альтов нет, но деньги есть, можно задуматься над покупкой, очевидно, что никто не знает где дно, но в долгосрок, если сейчас взять, то будет не так уж и плохо.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 13, 2018, 03:06:08 PM
Надо держать до последнего. Ждать хоть год но дождешься своего счастья

Боюсь, некоторые альты и через год не дадут уже ничего. Тут все зависит от того, какие именно альты ты держишь, про некоторые уже можно забыть, слишком много шиткоинов стало. которые обещали быть перспективными. но так и не стали.
вспомните прошлый год, когда при росте биткоина начали расти практически все без исключения альты, причем даже самые безнадежные монетки давали рост два или три.
Но тогда и дед делал ихсы, а сейчас что то мне уже с трудом в это вериться. Да и его последний подьём был вызван тем, что просто объёмы перелили из альтов в него, а на этом высоко не выпрыгнуть.
member
Activity: 322
Merit: 12
August 13, 2018, 02:57:30 PM
Надо держать до последнего. Ждать хоть год но дождешься своего счастья

Боюсь, некоторые альты и через год не дадут уже ничего. Тут все зависит от того, какие именно альты ты держишь, про некоторые уже можно забыть, слишком много шиткоинов стало. которые обещали быть перспективными. но так и не стали.
вспомните прошлый год, когда при росте биткоина начали расти практически все без исключения альты, причем даже самые безнадежные монетки давали рост два или три.
full member
Activity: 324
Merit: 100
August 13, 2018, 02:51:38 PM
Надо держать до последнего. Ждать хоть год но дождешься своего счастья

Боюсь, некоторые альты и через год не дадут уже ничего. Тут все зависит от того, какие именно альты ты держишь, про некоторые уже можно забыть, слишком много шиткоинов стало. которые обещали быть перспективными. но так и не стали.
jr. member
Activity: 145
Merit: 2
August 13, 2018, 02:50:14 PM
Уже поздно продавать, тем более если вы в просадке сидите, а у кого в ноль можно продать я бы продавал на вашем месте, падать еще долго будут.
Я еще не разу не видел, что бы в ситуации, когда Биткоин набрал более 5% за ним не следовал рост альткоинов.
member
Activity: 196
Merit: 15
August 13, 2018, 02:36:07 PM
Зависит от суммы, которая у Вас накопилась. Постоянно холдить и надеяться, что будет рост крайне рискованно. Не факт, что крипта будет постоянно расти.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
August 13, 2018, 02:32:50 PM
Держимся, друзья, держимся. Не вешаем нос. Нас уже так пугали. Ровно год назад крашили. Потом в сентябре. Потом в феврале. Потом в июне. Главное не слиться в самый грустный момент.
newbie
Activity: 490
Merit: 0
August 13, 2018, 02:28:42 PM
Да уже поздно сливать альты, они и так практически на самом дне. Все что нам остается это холдить монеты. Ну конечно у каждых свои жизненные ситуации случаются и кто то за надобностью фиатных денег может слить альты, а вот остальным я бы посоветовал подождать.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
August 13, 2018, 02:14:50 PM
Особых вариантов сейчас нету, продавать жаба душит, придется держать и надеяться на нормальный рост
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 13, 2018, 01:31:57 PM
Альты надо уметь вовремя продать и не пожадничать, потому что в основном люди не зарабатывают на них деньги.
full member
Activity: 784
Merit: 100
August 13, 2018, 01:30:06 PM
Держать в долгосрочной перспективе. Других вариантов я не вижу. Альткоины стоит хранить или покупать сейчас именно в долгосрок.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
August 13, 2018, 01:13:12 PM
Добрый день. Млм конечно заманчивое предложение, но вы же понимаете там есть тоже вероятность скама, поэтому альты можно продавать в том случае если у вас есть плюс по монете. Желаю всем удачи.

Да блин, все очень просто: вложились в какой-нибудь млм проект, от туда вам капает денежка и вы спокойно покупаете и покупаете альты.
Jump to: