Author

Topic: Что делать с альтами? - page 299. (Read 336257 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Того кто держит альты сейчас можно назвать пойманными в капкан. Продавать рука не поднимается, а боль от каждодневного таяния портфеля большая. Никакой иронии, сам такой же )
Точно, тоже умом понимаю, что сейчас нужно продать, так как биток подорожал из-за перелива из альтов, и они в ближайшее время не будут подниматься в след за дедом, но вот рука тоже не поднимается продать, хоть ты тресни...
member
Activity: 420
Merit: 13
я думаю, что сейчас нужно выйти в фиат, потому что до февраля-марта ничего не будет происходить, пока не решится вопрос с ETF, получается такой флет на год после последнего роста в янв 18 года. По крайней мере в фиате будет спокойнее пересидеть. Но тут главное не профукать момент роста
Ты думаешь что всё время до февраля-марта месяца ничего не будет происходить? Ошибочно. Я считаю, что этот год повторит прошлогоднюю историю с сильным ростом.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
От абсолютного большинства никакого толку не будет. Цена только будет падать и падать по мере того, как все будут забывать о них. Редко какие могут дать хороший икс. Надеяться на такие и ничего не продавать? Не думаю...
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
холдить,если нет средств на жизнь то понятное дело сливать, но если есть время похолдить и подождать пампа,то это окупится с лихвой,возможно именно ты станешь богат  Grin
Согласен. Всегда должны быть лишние деньги, нал или еще что-то, который можно использовать во время таких вот просадок.
иначе денег тут не заработать.
Да, всегда должна быть правильная диверсификая. Понимаю как некоторым сложно сохранить в своем портфеле биток или часть сохранить в фиате. Боязнь недополучить прибыль приводит к большим потерям.
member
Activity: 364
Merit: 10
я думаю, что сейчас нужно выйти в фиат, потому что до февраля-марта ничего не будет происходить, пока не решится вопрос с ETF, получается такой флет на год после последнего роста в янв 18 года. По крайней мере в фиате будет спокойнее пересидеть. Но тут главное не профукать момент роста
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Мне кажется этого и добиваются манипуляторы продавливаю курс вниз, но думаю что рост рынка уже скоро и те  кто не спел еще докупить перспективных альтов сейчас имеют уникальную возможность воспользоваться этой распродажей приобрести альты практически на дне.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Нет смысла сливать в минус альткоины,если толькоту Вас не какие-то щиткоины.Если проекты перспективные,то остаётся только держать и ждать пока альты отрастут за биткоином.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Все зависит от конкретного проекта, если в течении полугода нет никаких "подвижек" и цена токена не растет,то от таких монет нужно избавляться, пока их стоимость не превратилась в ноль  
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
Ждать роста битка и холдить альты. На сегодняшний день при такой посадки не стоит сливать.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Да что в принципе с ними делать. Брать выводить и тратить в своё удовольствие. Что бы было, что вспомнить. Или запрятать куда подальше.
А потом лапу сосать на пампе))не, если в портфеле много альтов, то лучше их не трогать
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас остается только держать Альткоины! Они упали в своей цене в десять раз. Это просто невероятно! Я даже некоторые из Альткоинов сейчас покупала.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
кто с начала года в альтах ничего не остается как ждать, если только деньги не нужны срочно, тогда все плохо.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да что в принципе с ними делать. Брать выводить и тратить в своё удовольствие. Что бы было, что вспомнить. Или запрятать куда подальше.
member
Activity: 336
Merit: 12
ох и долгое падение конечно, в 4 раза портфель просел, очень надеюсь, что все вернется на высоты декабря-января. Хотя бы в рамках года-двух
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
себе в минус никогда не продавай без паники с росто рынка твои токены востановлят свои ценовые позиции, иксы зависит все от альтов ести топы то зависит от их обновлений и маркетинга, если сырой стартап нужно ждать готовый продукт а вот строки когда это будет не знает никто
full member
Activity: 468
Merit: 100
Я сливаю все новые поступления токенов, в тот-же день, как они пришли, на таком рынке не хочу раздувать портфель, в нем и так хватает обесцененных токенов.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Того кто держит альты сейчас можно назвать пойманными в капкан. Продавать рука не поднимается, а боль от каждодневного таяния портфеля большая. Никакой иронии, сам такой же )
member
Activity: 476
Merit: 12
На таком рынке лучше всего сидеть в сильных альтах из топ-10. Так как всё может упасть ещё ниже. Нужно анализировать и входить в альты аккуратно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Сейчас их нужно просто хранить и ничего не делать, я верю что зимой когда сек одобрит заявку свое на етф все начнет расти и наши нынешние страдания окупятся сполна.
дай Бог. я конечно себя на всякий случай на негатив настраиваю, но все же надежда остается на конец года.

Ну если не конец года, так значит 2019 год. Криптовалюта это риск, но никто в это не верил в счастливом и растущем 2017 году. Теперь за голову схватились, а ведь никто не обещал вечного роста
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
холдить,если нет средств на жизнь то понятное дело сливать, но если есть время похолдить и подождать пампа,то это окупится с лихвой,возможно именно ты станешь богат  Grin
Согласен. Всегда должны быть лишние деньги, нал или еще что-то, который можно использовать во время таких вот просадок.
иначе денег тут не заработать.
Jump to: