Author

Topic: Что делать с альтами? - page 300. (Read 336257 times)

hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Сейчас их нужно просто хранить и ничего не делать, я верю что зимой когда сек одобрит заявку свое на етф все начнет расти и наши нынешние страдания окупятся сполна.
Если сек одобрит заявку на создание етф, то биткоин начнет расти в этом я с вами согласен, но почему вы думаете что альты начнут расти если будет создан етф по битку? Альты начнут расти гораздо позже битка, кога уже все отыграют новость о создании етф и вложатся в биток по полной.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
На данный момент только холдить до лучших времен.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
холдить,если нет средств на жизнь то понятное дело сливать, но если есть время похолдить и подождать пампа,то это окупится с лихвой,возможно именно ты станешь богат  Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Сейчас их нужно просто хранить и ничего не делать, я верю что зимой когда сек одобрит заявку свое на етф все начнет расти и наши нынешние страдания окупятся сполна.
дай Бог. я конечно себя на всякий случай на негатив настраиваю, но все же надежда остается на конец года.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Самая важная задача для каждого инвестора и трейдера - этот суметь продать токены в удачное время. Но, к сожалению, у большинства инвесторов это совершенно не получается
member
Activity: 392
Merit: 10
Не знаю как остальные, а хранить все фантики это просто идиотизм. Я лично смотрю на проекты которые считаю более ли менее перспективными и оставляю половину монет с них, все остальное под слив.
Правильно и считаете, я тоже сливаю все то что мне кажется не приживется в ближайшие месяцы, холдить годами это не мое, подождать я конечно могу, но какой смысл ждать годами если ясно что они ничего не делают я не могу понять...
member
Activity: 322
Merit: 14
Только это кажущееся ощущение, что все на дне  Wink Думаю чт оеще не одно дно пощупаем, во всяком случае по альтам.
Легко пощупаем, если дед вниз надумает еще сходить, то плохо совсем будет. Альты и так при малейших движениях битка моментально сопли пускают.
member
Activity: 78
Merit: 10
Не знаю как остальные, а хранить все фантики это просто идиотизм. Я лично смотрю на проекты которые считаю более ли менее перспективными и оставляю половину монет с них, все остальное под слив.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
как что - покупать и преумножать, все на дне лежит ток лопатой загребай, если есть конечно свободный фиат в наличии, у большинства он наверняка уже иссяк Smiley но самый стойкие, как обычно, получат максимальный профит. чем больше альтов - тем лучше, какой-то из них наверняка даст жирные иксы Grin
Только это кажущееся ощущение, что все на дне  Wink Думаю чт оеще не одно дно пощупаем, во всяком случае по альтам.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сейчас их нужно просто хранить и ничего не делать, я верю что зимой когда сек одобрит заявку свое на етф все начнет расти и наши нынешние страдания окупятся сполна.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
как что - покупать и преумножать, все на дне лежит ток лопатой загребай, если есть конечно свободный фиат в наличии, у большинства он наверняка уже иссяк Smiley но самый стойкие, как обычно, получат максимальный профит. чем больше альтов - тем лучше, какой-то из них наверняка даст жирные иксы Grin

говорите вы все конечно правильно только многие уже закупились альтами , а роста пока нет только просадки , дождутся долгожданных иксов и выстрелов по альтам только самые стойкие и те кто инвестировал в них на долгосрок.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Всё больше и больше трейдеров переливаются из альткоинов в Биткоин, надеюсь временно,  а то уже падать некуда, пробили очередное дно.
Конечно есть куда еще падать, и если сравнить курсы с годовой давностью то большинство монет сейчас еще имеют очень хорошую цену то же самый эфир.
member
Activity: 602
Merit: 11
как что - покупать и преумножать, все на дне лежит ток лопатой загребай, если есть конечно свободный фиат в наличии, у большинства он наверняка уже иссяк Smiley но самый стойкие, как обычно, получат максимальный профит. чем больше альтов - тем лучше, какой-то из них наверняка даст жирные иксы Grin
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Всё больше и больше трейдеров переливаются из альткоинов в Биткоин, надеюсь временно,  а то уже падать некуда, пробили очередное дно.
биток повторяет сценарий 2017 года, наращивая свою доминацию
пока не вырастет доминация битка, держать в альтах рискованно, могут упасть еще ниже
full member
Activity: 434
Merit: 122
Всё больше и больше трейдеров переливаются из альткоинов в Биткоин, надеюсь временно,  а то уже падать некуда, пробили очередное дно.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Продолжать холдить , особенно те, по которым ведется работа и какие -либо разработки, релизы и пр.... некоторые альты стоить сливать, особенно если команда не выполняет работу по дорожной карте..

Также стоить перепаковывать пакет в пользу более перспективных
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Как по мне  - логичнее все таки продавать те альты которые делают хороший профит.
Никогда не знаешь наверняка скам это или нет.
А если ты в минусе и проект более-менее хороший - ждать
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сегодня любой альткоин недооценен, ну разве что щиткоины переоценены, которые просто находятся в состоянии пампа, но речь не о них.. Ваши альты, которые претендуют на серьезное к ним отношение, но не могут покачто подтвердить это ценой - они будущее вашей крипторакеты туземун. Сегодня их трогать смысла нету, не торопитесь, просто холдите.

Согласен с вами сейчас холд это наверное самый выгодный вариант,  альты скоро потянутся вверх за биткоином главное дождаться и не слить раньше времени поддавшись панике.
вы не понимаете сути
с чего вдруг альты снова начнут расти в цене
был памп в декабре 2017 года, многие обожглись на этом и до сих пор находятся в минусах, многие хотят закрыться в ноль хотя бы
все это пролжается уже более полугода, биток перестал расти так сильно как было в прошлом году
рынок изменился и иксов уже врядли стоит ждать
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Сегодня любой альткоин недооценен, ну разве что щиткоины переоценены, которые просто находятся в состоянии пампа, но речь не о них.. Ваши альты, которые претендуют на серьезное к ним отношение, но не могут покачто подтвердить это ценой - они будущее вашей крипторакеты туземун. Сегодня их трогать смысла нету, не торопитесь, просто холдите.

Согласен с вами сейчас холд это наверное самый выгодный вариант,  альты скоро потянутся вверх за биткоином главное дождаться и не слить раньше времени поддавшись панике.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Сегодня любой альткоин недооценен, ну разве что щиткоины переоценены, которые просто находятся в состоянии пампа, но речь не о них.. Ваши альты, которые претендуют на серьезное к ним отношение, но не могут покачто подтвердить это ценой - они будущее вашей крипторакеты туземун. Сегодня их трогать смысла нету, не торопитесь, просто холдите.
Jump to: