Author

Topic: Что делать с альтами? - page 317. (Read 336257 times)

member
Activity: 476
Merit: 12
На таком рынке я принял решение продать все альты и распределить деньги между тремя активами. А именно между эфиром, биткойном и тизером. Тизер нужен, чтобы докупать на просадках. А в этих 2-х криптовалютах я уверен, так как они лидеры на рынке.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Все индивидуально даже на падающем рынке пампят монеты, а иногда узнаешь через пол года, что проект скам и вот тут  хотя бы успеть слить, пока есть возможность. 
full member
Activity: 322
Merit: 100
не продал в январе теперь лучше держать до роста)
А толку держать? Таких цен какие были в январе уже не будет и надеятся на это плохое занятие я считаю ибо это просто самообман и уход от реальной ситуации.
member
Activity: 280
Merit: 10
Если есть возможность и есть на что жить, то лучше дождаться восстановления, когда бы оно не случилось.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Альты надо закупать, не все правда... Думаю к концу 2018 года они будут давать иксы!
Не знаю как альты будут расти, тут нет уверенности что биток восстановится а вы о альтах говорите... Нет я не против просто говорю что слабо верится что к зиме все будет хорошо...
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
решение - ждать пока вырастут. наблюдать за рынком, стоимость, и уловить момент когда их можно будет продать так чтобы у вас получилась прибыль
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Альты надо закупать, не все правда... Думаю к концу 2018 года они будут давать иксы!
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
Рынок на спаде, сейчас продавать что то только себе в убыток, думаю нужно подождать до середины осени или зимы, а там видно будет.
Хорошая стратегия, только от такого варианта не очень добавишь монет себе в блокфолио. Я Пробую торговать на рынке. Пусть по не многу но все же прибыль.
На этом рынке только скальпинг,но это довольно рисковано и без опыта можно потерять большую часть депозита.

Скальпировать к битку или к эфиру, а не к usd. Тогда много не потеряешь, в том числе при развороте всего рынка.
Правда сам скальпинг такое нудное занятие...Я например им занимаюсь только когда целыми днями совсем делать нечего. Развратили старые добрые пампы-дампы, хочется сразу и побольше Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Рынок на спаде, сейчас продавать что то только себе в убыток, думаю нужно подождать до середины осени или зимы, а там видно будет.
Часть вырастет, а часть упадет до низов.  Зимой, конечно, ждём роста как главных валют, так и общей капитализации мелких.
member
Activity: 308
Merit: 10
нужно ещё чучют подождать и я уверена что вы не пожилеете, что вы не продали свой монеты ,я очень надеюсь  что скоро всё будет как раньше и все монеты пойдут верх ,нужно только терпение .
member
Activity: 266
Merit: 12
Рынок сейчас на спаде. Недавно подавал признаки жизни, и вроде бы поверили, что возрождается, но вот снова упал. Буду пока ждать, продавать сейчас что-либо для меня не имеет смысла
full member
Activity: 854
Merit: 100
Всё зависит от общей ситуации рынка и от того, какой альт вы купили. Ведь бывают такие альты которые холдить совершенно нельзя, а которое нужно продавать как только они выстрелили.
Те которые безперспективные  продать. И рассмотреть вариант для покупки из 1-й сотни. Вложить не в одну а в несколько 3-4 вида. Какая-нибудь да выстрелит и перекроет просевшие. Опять-таки набитие опыта и практика.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Рынок на спаде, сейчас продавать что то только себе в убыток, думаю нужно подождать до середины осени или зимы, а там видно будет.
Хорошая стратегия, только от такого варианта не очень добавишь монет себе в блокфолио. Я Пробую торговать на рынке. Пусть по не многу но все же прибыль.
Лично мне на падающем рынке крайне сложно торговать, пару раз пробовал но ухожу постоянно в минус и пока забросил эту идею, лучше посижу в холдерах, благо есть возможность подождать более благоприятного периода.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Рынок на спаде, сейчас продавать что то только себе в убыток, думаю нужно подождать до середины осени или зимы, а там видно будет.
Хорошая стратегия, только от такого варианта не очень добавишь монет себе в блокфолио. Я Пробую торговать на рынке. Пусть по не многу но все же прибыль.
Только тут есть одна проблема. Можно торговать в плюс, увеличивать депозит. А в один день рынок резко развернет и все заработанное за несколько месяцев можно сразу потерять. Особенно опасно на таком рынке как сейчас торговать.
full member
Activity: 392
Merit: 101
не продал в январе теперь лучше держать до роста)
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
либо держать либо продавать как ты уже сам сказал, если объемы позволяют то подержи до роста,а если нет тогда сливай и жди перезакупа на половину депо
member
Activity: 475
Merit: 19
Сливаю альты на эзердельте, большинство "фантиков" стоят каких то денег) По этому сливаю все именно там.
Всё дело в том, что на дельте самые мизерные цены на любой токен.
Если токен не торгуется на других более лучших биржах, то конечно дельта подойдёт как единственный вариант.
Можно ещё конечно холдить альты, но если эти альты кроме дельты нигде не торгуются, то это не самый лучший вариант.
member
Activity: 78
Merit: 10
Сливаю альты на эзердельте, большинство "фантиков" стоят каких то денег) По этому сливаю все именно там.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Как по мне,альты нужно холдить.Год,два,три,неважно.Главное сейчас не продавать.Скоро они дадут о себе знать...(много иксов)
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Если вы сидите в альтах уже, то продавать сейчас точно нельзя. А вот если вы в биткоине или тизере, то сейчас отличный момент для составления альтового портфеля. Шансы на то, что это последнее дно - очень велики.
Jump to: