Author

Topic: Что делать с альтами? - page 319. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Так а с таким рынком какой вообще смысл брать и сливать альты?! Думаю стоит их захолдить на продолжительное время, как минимум месяца на три на четыре. Дождаться когда весь рынок пойдёт в гору и вот тогда уже и смотреть что к чему.
Так заходить же надо как раз когда рынок в минусах хороших? Сейчас как раз хорошее время для формирования своего крипто-портфеля, хотя большинство как обычно будет покупать уже на хайпе за дорого.
member
Activity: 322
Merit: 14
Сейчас лучше ничего ни делать, но можно и докупать понемногу, т.к. поход еще вниз достаточно вероятен.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Так а с таким рынком какой вообще смысл брать и сливать альты?! Думаю стоит их захолдить на продолжительное время, как минимум месяца на три на четыре. Дождаться когда весь рынок пойдёт в гору и вот тогда уже и смотреть что к чему.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”
Альты надо оставлять! За альтами будущее, особенно это касается если у тебя много альтов. Половина из них через год-два стрельнут достаточно неплохо. Просто нужно понимать одну вещь, сейчас даже альты пользуются предпочтением, когда сроки выпуска уже от года и выше. Это банально, но многие уже даже сейчас на такой критерий клюют.

Непонятно, откуда уверенность, что стрельнут. С таким же успехом могут и соскамиться. Рынок очень быстро развивается, да же те же блокчейны, пока пилят блокчейн 3.0, выходит 4.0 и т.д. Тоесть они до готового релиза продукта уже умудряются морально устаревать
full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”
С альтами вообще ничего не понятно, доминация битка растет. Как бы не получилась ситуация прошлой осени, когда они просели в ххх раз. А доминация битка выросла до 60% вроде. Никакой корреляции к битку и не было. Правда сразу перед этим был огромный рост альтов. Что будет, вообще не понятно, но факт в том, что новости не отрабатывают в основном. Только листинги  и то на краткосрок. А уверенного роста не один альткоин не показывает пока
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Порою действительно начинаешь разочаровываться в альткоинах. Уже просто даже терпения не хватает ждать - хочется их распродать, чтобы пустить в покупку по более дешевым ценам.
ну так еще подождете и вообще они обесценятся
история повторяется как с Насдаком
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Порою действительно начинаешь разочаровываться в альткоинах. Уже просто даже терпения не хватает ждать - хочется их распродать, чтобы пустить в покупку по более дешевым ценам.
member
Activity: 620
Merit: 23
Альты надо оставлять! За альтами будущее, особенно это касается если у тебя много альтов. Половина из них через год-два стрельнут достаточно неплохо. Просто нужно понимать одну вещь, сейчас даже альты пользуются предпочтением, когда сроки выпуска уже от года и выше. Это банально, но многие уже даже сейчас на такой критерий клюют.
member
Activity: 378
Merit: 23
Пока рынок красный приходится холдить, ведь сливать не позволяет природная жадность, хотя иногда етсь такие ситуации, что можно было бы и слить, но мы мужественно холдим.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Сейчас смысла продавать альты нет. Сейчас есть смысл прикупать перспективные монеты по дешевке.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
холдинг альтов с малой рыночной капитализацией - всегда большой риск, но этот риск оправдывается, даже когда лишь несколько альтов из портфеля дают иксы. при данном неопределенном состоянии рынка предпочитаю холдить
member
Activity: 450
Merit: 11
Лично я никуда не рыпаюсь и держу свои монеты до сих пор. Они очень сильно просели после предыдущего сильного роста, и продавать сейчас на мой взгляд это сделать подарок кому то другому.
Вот именно, подарок, возможно сейчас хорошее дно и многие будут волосы рвать на себе, что не закупились и поосторожничали, возможно еще новое дно откроем, тут как повезет.

В том то и дело - что не зная наперед как развернется рынок любая ситуация хороша только гипотетически, но как только ты в ней оказываешься - все разворачивается в плохие сценарии. Раньше я бы сказал спасибо за такое дно, но находясь в нем кажется что ты в колодце без дна и вокруг беспросветная печаль.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Всем привет, я также в убыток альты не сливаю. Верю, что скоро рынок ждет разворот, все к этому идет по-тихоньку. Скорее всего биток вырастет до 7200, затем снова просядет и только затем to the moon!
member
Activity: 224
Merit: 10
По альтам, которые у меня в глубокой просадке (и которые я покупал ещё в те времена, когда не знал что такое стоп-лосс), я для себя решил, что в убыток не сливаю. Пусть лежат до туземунных времен Smiley
newbie
Activity: 137
Merit: 0
прошло 8 месяцев с момента открытия топика, а у меня все тот же вопрос)) только теперь даже биток не дает уверенного роста, что делать с альтами?)
full member
Activity: 616
Merit: 102
Сейчас вообще не время держать альты  мне кажется. Цены продолжают идти вниз, поэтому нет смысла смотреть как уменьшается ваш инвестиционный портфель, если там есть альты
Предлагаете продать сейчас по смешным ценам и зафиксировать убытки? Нет уж, пусть пока полежат до лучших времен. Вечного падения быть не может, что то выживет, а что то даже и иксанет. Потерпим пока и понаблюдаем, а при желании можно и немного даже пошортить...
member
Activity: 518
Merit: 10
Сейчас вообще не время держать альты  мне кажется. Цены продолжают идти вниз, поэтому нет смысла смотреть как уменьшается ваш инвестиционный портфель, если там есть альты
А с другой стороны может сейчас как раз самое время для того чтобы закупиться дешевыми альтами и возможно к концу этого года будет возможность отыграть в хороший плюс.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Сейчас вообще не время держать альты  мне кажется. Цены продолжают идти вниз, поэтому нет смысла смотреть как уменьшается ваш инвестиционный портфель, если там есть альты
newbie
Activity: 65
Merit: 0
В данный момент альты держать очень опасно, потому что рынок продолжает идти вниз, а значит альты дешевеют. Причём дешевеют они очень и очень быстро
Ну многие и так уже не успели их хорошо продать. ДУмаю и уже продавать не стоит пусть лучше ещё ниже уйдут так как потом их не купишь и потеряешь хорошую сумму денег. пусть лежат уж когда нибудь да выстрели.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
В данный момент альты держать очень опасно, потому что рынок продолжает идти вниз, а значит альты дешевеют. Причём дешевеют они очень и очень быстро
Jump to: