Author

Topic: Что делать с альтами? - page 316. (Read 336257 times)

member
Activity: 63
Merit: 10
Имхо сейчас куча альтов на самом дне и надо прикупать, как биток будет по 8-10к часть скинуть
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сейчас много альт упало, так что думаю неплохой шанс закупиться и ждать роста.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Лучшая стратегия сейчас при наличии свободного фиата подзатариться хорошими альтами. Здорово тем,кто сейчас зайдет впервые или успел выйти в фиат перед просадкой. Остальные же так могут усредниться.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Я пока не покупаю и не продаю альты. Не продаю, потому что они сильно упали, а не покупаю потому что жду разворота рынка для начала.

Вот как раз сейчас в рынке остались такие вот как Вы и я ходлеры. Кто не покупает и не продает, пока не будет понятно, что с рынком будет далее. Все паникёры давно вышли. Потому и объемы торгов сейчас на годовых минимумах. Больше нас не продавят =)

Аахахах точно так кореш, давай 5-ть. Все паникеры слились как мне кажется после - 10 к за биток.
ну так те, кто вышли, вышли еще раньше и вывели все фиат, когда биток к примеру стоил 10000
они сделали 2 икса, а вы наоборот потеряли
и биток до сих пор в нисходящем тренде, идет на 5000

А если завтра биток 20000 будет? Выходит те кто вышел на 10000 потеряют если изначально заходили в биток на уровне выше 10к. Многие на этом рынке считают прибыль в битках. Им не важно сколько стоит биток в фиате.
А смысл сейчас ничего не делать на рынке? Сейчас ничего не делают только те, кто потерял веру в нее. А пока цена падает, инвестора внимательно наблюдают и заполняют кошельки. А смысл ждать пока вырастет? Тогда будет уже поздно и дорого. Цена BTC держится в районе 6k  только благодаря тем, кто закупал еще дороже нынешней цены и те кто докупает.
newbie
Activity: 200
Merit: 0
У меня в портфеле все новые Хай проекты и они уже торгуются ниже ICO почти. Но сливать сейчас совсем смысла нет. Уже или ждать роста или пускай в фантики вся крипта превращается.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Ходл! К концу года все альты дадут как минимум по пару иксов. Сейчас бы докупать, да за пол года уже нет свежего фиата выкупать то второе и третье дно)
Тоже надеюсь на иксы, но нужно трезво оценивать ситуацию, хотя бы выйти в небольшой плюс. Некоторые монеты могут дать пару иксов но не все.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Ходл! К концу года все альты дадут как минимум по пару иксов. Сейчас бы докупать, да за пол года уже нет свежего фиата выкупать то второе и третье дно)
full member
Activity: 434
Merit: 122
Если есть возможность и это не единственный доход, конечно холдить и ждать лучших времён  в криптомире . А они обязательно будут.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
На таком рынке - только держать и докупать. Кто ж на дне будет продавать? Когда пойдет отскок альты просто полетят учитывая какие жиденькие сейчас стаканы. Например на тот же нкн - 50 эфира по рынку может толкнуть цену на 10-20%
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Надёжность и перспективу альтов показывает время и практика, и соглашусь с высше сказанным , холдить и ждать пампа это самый логический вариант ибо же что-то да стрельнет спустя год к примеру , а те кто сливают все при первой же возможности как по мне многое теряют из за своей нетерпеливости .
member
Activity: 350
Merit: 13
Надо держать альткоины при себе максимально долго, в любом сдучае у любого более менее нормального альткоина будет памп, нет ни одного без пампа, во время него и продавать
member
Activity: 322
Merit: 10
Все индивидуально даже на падающем рынке пампят монеты, а иногда узнаешь через пол года, что проект скам и вот тут  хотя бы успеть слить, пока есть возможность. 

Да, полностью с вами согласна. Сама сталкивалась, теперь пытаюсь продавать различные токены при первом же хорошем пампе, чтоб не потерять вообще все. К сожалению, от этого не застрахуешься никак, мониторить нужно ситуацию на рынке и с проектом, потому что он не обязательно может оказаться скамом, а к примеру, может команда расколоться или еще что, не буду называть проекты. Просто отслеживайте ситуацию со своими альтами в своем криптопортфеле.

Полностью согласна. Многие альты уже потеряли свою стоимость и врятли поднимуться. Просто постепенно переводить все в биток , вернуть все не получиться-но хотя бы появиться стабильность
не клеится ярлык стабильности как то к биткоину, который может за раз потерять больше 90 процентов своей стоимости снова отыграть часть и снова потерять
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Альты я скупаю, как раньше скупал монеты)). Собираю целые коллекции. Это игра в долгую, даже не на один год. А всем нужен профит здесь и сейчас.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я не понимаю сути вопроса, по этому отвечаю насколько лично я понял. Допустим Вам нечего кушать или еще какие нибудь причины, в этом случае Вам лучше конечно слить. Но в основном многие опытные игроки, советуют всё так и холдить, к чему я и придерживаюсь. Ведь инвестор не пойдет в проект, которому отроду даже года нет, вот когда проекту больше года, тогда кит и обратит на него внимание.
full member
Activity: 214
Merit: 103
Все индивидуально даже на падающем рынке пампят монеты, а иногда узнаешь через пол года, что проект скам и вот тут  хотя бы успеть слить, пока есть возможность. 

Да, полностью с вами согласна. Сама сталкивалась, теперь пытаюсь продавать различные токены при первом же хорошем пампе, чтоб не потерять вообще все. К сожалению, от этого не застрахуешься никак, мониторить нужно ситуацию на рынке и с проектом, потому что он не обязательно может оказаться скамом, а к примеру, может команда расколоться или еще что, не буду называть проекты. Просто отслеживайте ситуацию со своими альтами в своем криптопортфеле.

Полностью согласна. Многие альты уже потеряли свою стоимость и врятли поднимуться. Просто постепенно переводить все в биток , вернуть все не получиться-но хотя бы появиться стабильность
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Все индивидуально даже на падающем рынке пампят монеты, а иногда узнаешь через пол года, что проект скам и вот тут  хотя бы успеть слить, пока есть возможность. 

Да, полностью с вами согласна. Сама сталкивалась, теперь пытаюсь продавать различные токены при первом же хорошем пампе, чтоб не потерять вообще все. К сожалению, от этого не застрахуешься никак, мониторить нужно ситуацию на рынке и с проектом, потому что он не обязательно может оказаться скамом, а к примеру, может команда расколоться или еще что, не буду называть проекты. Просто отслеживайте ситуацию со своими альтами в своем криптопортфеле.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
не продал в январе теперь лучше держать до роста)
Боюсь что так можно сказать про каждый месяц в этом году. Поскольку мы постоянно делаем новые минимумы, лучше сидеть  в фиате и не держать токены.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если уже просели в альтах, то держать только. Так как никогда не знаешь, когда рынок повернется. А если все в битках, то с каждым падением на 10% битка, потихонечку откупать альтов.
member
Activity: 266
Merit: 59
У кого сейчас портфель в большой просадке, то есть смысл докупиться на 25%. Большая вероятность дальнейшего снижения цены всех криптовалют. Но сливаться сейчас нельзя, потому что реальный рост может начаться прям сейчас или скоро, и купить по цене слива уже не получится, потому что цена очень быстро улетит.
Шикарный совет покупать сейчас, так как цены будут падать дальше Grin При этом сливать сейчас нельзя, так как они могут прямо сейчас стремительно вырасти Grin Я бы постеснялся с таким аналитическим подходом давать советы другим людям Wink
newbie
Activity: 169
Merit: 0
У кого сейчас портфель в большой просадке, то есть смысл докупиться на 25%. Большая вероятность дальнейшего снижения цены всех криптовалют. Но сливаться сейчас нельзя, потому что реальный рост может начаться прям сейчас или скоро, и купить по цене слива уже не получится, потому что цена очень быстро улетит.
Jump to: